25 апреля 2015 года в центральном Додзе Уфы прошло Первенство СДЮСШОР №15 "Кубок Новичка" по Киокусинкай среди мальчиков, девочек юношей и девушек (7-13 лет). В соревнованиях приняли участие 59 воспитанников Спортивной федерации киокусинкай города Уфы. Соревнования проходили в разделе ката: в первом круге участники проводили учебный поединок, в результате которого определялись пары участников 2-го круга по ката.

В результате места распределились следующим образом:

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 1 (тайкеку соно ити)

1 место - Поподько Руслан (тренер Долгих М.С.)

2 место - Самигуллин Камиль (тренер Долгих М.С.)

3 место - Иващенко Илья (тренер Шайхулова Л.Г.)

4 место - Кималов Булат (тренер Шайхулова Л.Г.)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 2  (тайкеку соно ни)

1 место - Казаков Матвей (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Камский Иван (тренер Долгих М.С.)

3 место - Якупов Шамиль (тренер Шайхулова Л.Г.)

4 место - Чискис Михаил (тренер Долгих М.С.)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 3 (тайкеку соно ити)

1 место - Сорокин Егор (тренер Галиев Р.Р.)

2 место - Хуббутдинов Денис (тренер Долгих М.С.)

3 место - Габдуллин Мират (тренер Шайхулова Л.Г.)

4 место - Гуляев Максим (тренер Шайхулова Л.Г.)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 4  (тайкеку соно ити)

1 место - Шафиков Салават (тренер Дементьев А.В)

2 место - Ананич Павел (тренер Галиев Р.Р.)

3 место - Куценко Дмитрий (тренер Долгих М.С.)

4 место - Дергай Евгений (тренер Шайхулова Л.Г.)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 5 (тайкеку соно сан)

1 место - Ибрагимов Тимур (тренер Дементьев А.В)

2 место - Тукаев Ахмет (тренер Долгих М.С.)

3 место - Михайлов Алексей (тренер Шайхулова Л.Г.)

4 место - Афанасьев Егор (тренер Галиев Р.Р.)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 6  (пинан соно ни)

1 место - Ситдиков Артем (тренер Долгих М.С.)

2 место - Юлдашбаев Мурат (тренер Долгих М.С.)

3 место - Карпунин Данил (тренер Шайхулова Л.Г.)

4 место - Зямилев Арслан (тренер Дементьев А.В)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 7 (тайкеку соно ити)

1 место - Рамазанов Константин (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Камалов Радмир (тренер Долгих М.С.)

3 место - Огородников Кирилл (тренер Галиев Р.Р.)

4 место - Шинов Арсен (тренер Галиев Р.Р.)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 8 (тайкеку соно ни)

1 место - Баширов Денис (тренер Долгих М.С.)

2 место - Силантьев Георгий (тренер Долгих М.С.)

3 место - Ежов Даниил (тренер Шайхулова Л.Г.)

4 место - Рогов Денис (тренер Шайхулова Л.Г.)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 9 (таёкеку соно сан)

1 место - Гнедков Данил (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Китаев Данил (тренер Долгих М.С.)

3 место - Сыртланов Амир (тренер Долгих М.С.)

4 место - Панебратец Дамир (тренер Шайхулова Л.Г.)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 10 (пинан соно ни)

1 место - Ташев Савелий (тренер Долгих М.С.)

2 место -Петров Никита (тренер Долгих М.С.)

3 место - Баянов Равиль (тренер Шайхулова Л.Г.)

4 место - Фатхутдинов Айдар (тренер Дементьев А.В)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 11  (тайкеку соно ити)

1 место - Давлетов Эмиль (тренер Галиев Р.Р.)

2 место - Булатов Урал (тренер Долгих М.С.)

3 место - Коржов Илья (тренер Шайхулова Л.Г.)

4 место - Мусаллямов Артем (тренер Долгих М.С.)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 12  (тайкеку соно сан)

1 место - Кондратюк Дмитрий (тренер Галиев Р.Р.)

2 место - Харитонов Владислав (тренер Долгих М.С.)

3 место - Мулюков Эмиль (тренер Долгих М.С.)

4 место - Лобин Кирилл (тренер Дементьев А.В)

 

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 13  (тайкеку соно сан)

1 место - Ахунов Арслан (тренер Долгих М.С.)

2 место - Васильев Николай (тренер Шайхулова Л.Г.)

3 место - Скалкин Никита (тренер Долгих М.С.)

4 место - Асадуллин Даниил (тренер Галиев Р.Р.)

 

КАТЕГОРИЯ 14  (тайкеку соно ити)

1 место - Берестова Александра (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Трофимов Никита (тренер Долгих М.С.)

3 место - Галкина Екатерина (тренер Шайхулова Л.Г.)

4 место - Рахимов Кирилл (тренер Шайхулова Л.Г.)

 

ДЕВУШКИ: 12-13 лет (кумите)

1 место - Мустафина Азалия (тренер Дементьев А.В)

2 место - Филипова Анастасия (тренер Галиев Р.Р.)

3 место - Арсланова Алсу (тренер Дементьев А.В)

 

ДЕВУШКИ: 12-13 лет  (ката)

1 место - Арсланова Алсу (тренер Дементьев А.В)

2 место - Мустафина Азалия (тренер Дементьев А.В)

3 место - Филипова Анастасия (тренер Галиев Р.Р.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ПО КИОКУСИНКАЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2020 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2020 г.
Богданов Александр Олегович

Мероприятия

28 Декабря 2019 г.
НОВОГОДНИЙ ТУРНИР
28 декабря в Уфе состоится Новогоднее Первенство среди детей 3-7 лет Подробнее >
27 Декабря 2019 г.
КЮ-ТЕСТ НА 11-10 кю
27 декабря в Уфе состоится кю-тест Подробнее >
27 Декабря 2019 г.
НОВОГОДНЯЯ ТРЕНИРОВКА "2020 УДАРОВ"
27 декабря в Уфе состоится традиционная Новогодняя тренировка "2020 ударов" Подробнее >
21 Декабря 2019 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
21-22 декабря в Уфе пройдет УТС под руководством Шихана Баранова Ю.Г. и Сенсея Гурьева А.П. Подробнее >
30 Ноября 2019 г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РБ
29-30 ноября 2019 в Уфе состоится открытое Первенство Республики Башкортостан по киоусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика