31 января 2021 г. в рамках Первенства ПФО состоялось Открытое первенство федерации киокусинкай ГО г. Уфа среди мальчиков и девочек 10-11 лет. В первенстве приняли участие 71 спортсмен из городов Нытва, Березники, Чайковский, Кудымкар, Сарапул, Соликамск, Оренбург, Саранск, Октябрьский, Уфа, Казань, Кукмор и п. Мишкино.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - ХЛЕБОДАРОВ Антон       Саранск (Мелкоедов С.Н.)
2 место - ЗВОРЫГИН Максим      Чайковский (Галиев А.Э.)
3 место - ВОЛКОВ Кирилл      Краснокамск (Ахметзянова Л.А.)
3 место - СОЗЫКИН Матвей      Чайковский (Галиев А.Э.)
  
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - СОФЬИН Александр      Саранск (Бутусов В.В.)
2 место - МОКШАНЦЕВ Дмитрий      Саранск (Мелкоедов С.Н.)
3 место - ОВСЕПЯН Арташес      Оренбург (Назарян С.А., Насиров А.И.)
3 место - ГЛУМОВ Арсений      Чайковский (Галиев А.Э.)
  
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ШАРАХОВ Даниил      Саранск (Бутусов В.В.)
2 место - САМСОНОВ Алексей      Нытва (Кольцов В.Ю., Попов В.В.)
3 место - ДУДНИК Данил      Чайковский (Галиев А.Э.)
3 место - КАЗАКБАЕВ Эмиль      Оренбург (Насиров А.И., Прокопив В.В.)
  
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ГУБИН Артём      Нытва (Кольцов В.Ю., Попов В.В.)
2 место - ШАРОВ Роман      Саранск (Кондратьев К.А.)
3 место - РЯЗАНОВ Захар      Чайковский (Галиев А.Э.)
3 место - ЧЕМЕЗОВ Артемий      Соликамск (Лыткин А.Н.)
  
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ЛЕНКОВ Никита      Оренбург (Бельков С.В.)
2 место - ГЕВОРГЯН Ованес      Оренбург (Назарян С.А., Насиров А.И.)
3 место - ТИХОНИН Григорий      Уфа (Галиев Р.Р.)
  
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - МОЧАЛОВА Софья      Саранск (Кондратьев К.А.)
2 место - КАЗАНЦЕВА Елизавета      Кудымкар (Козлов А.В.)
3 место - ШАКИРОВА Самира      Кукмор (Самигуллин И.К.)
  
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ВОРОБЬЁВА Елизавета      Березники (Воробьев А.А.)
2 место - БИКБУЛАТОВА Эвелина      Уфа (Долгих М.С.)
3 место - ХРАМОВА Виталина      Октябрьский (Яковлев Ю.В.)
3 место - СТАРЦЕВА Софья      Кудымкар (Носков Д.А.)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА!


Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Апреля 2021 г.
Ульданов Радмир Асхатович
07 Апреля 2021 г.
Шурыгина Лилия Анваровна
21 Марта 2021 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2021 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2021 г.
Зотов Сергей Михайлович

Мероприятия

25 Марта 2021 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
25-29 марта 2021 года в Москве состоятся Первенство и Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
23 Марта 2021 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
23 марта 2021 года состоится торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
12 Марта 2021 г.
Первенство и Чемпионат г. Оренбурга
13 марта 2021 г. будет проходить Первенство и Чемпионат г. Оренбурга по Киокусинкай Подробнее >
06 Марта 2021 г.
Открытое первенство г. Чайковский
6 марта 2021 года в г. Чайковский состоятся учебные поединки среди детей 8-11 лет Подробнее >
06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
Яндекс.Метрика