27 декабря в Уфе в рамках ежегодных Республиканских учебно-тренировочных сборов состоялся кю-тест на 11-3 кю. В нем приняли участие 73 человека из городов Уфа, Бирск, Октябрьский и п. Мишкино.

кю-тест

Также в этот день отдельно прошел кю-тест для самых младших учеников Уфимской федерации на 11-9 кю. В нем приняли участие 54 юных каратиста.

Успешно прошли кю-тест:

На 11 кю

  1. Марванова Дарья (Уфа)
  2. Мусин Даниил (Уфа)
  3. Ахмадуллин Кирилл (Уфа)
  4. Хамидуллина Камилла (Уфа)
  5. Новикова Анастасия (Уфа)
  6. Ишбулатова Арина (Уфа)
  7. Япиева Сафия (Уфа)
  8. Щеглов Дмитрий (Уфа)
  9. Чирков Дмитрий (Уфа)
  10. Бакиев Артур (Уфа)
  11. Ибатуллин Аскар (Уфа)
  12. Гильманов Артем (Уфа)
  13. Мамлеев Эльдар (Уфа)
  14. Газизов Андрей (Уфа)
  15. Гилязев Шамиль (Уфа)
  16. Халиков Мурад (Уфа)
  17. Лиховских Григорий (Уфа)
  18. Казакова Юлия (Уфа)
  19. Маляренко Матвей (Уфа)
  20. Гимазов Амир (Уфа)
  21. Рахимкулов Денис (Уфа)
  22. Волощук Станислав (Уфа)
  23. Волощук Александр (Уфа)
  24. Шаяхметов Булат (Уфа)
  25. Магадиев Тимур (Уфа)
  26. Шарипов Ролан (Уфа)
  27. Ахмадинуров Герман (Уфа)
  28. Ильюшин Илья (Уфа)
  29. Казанцев Кирилл (Уфа)
  30. Мурзабаев Эмиль (Уфа)
  31. Ростов Максим (Уфа)
  32. Фаррахова Алина (Уфа)
  33. Хабиров Тимур (Уфа)
  34. Хусаинов Вадим (Уфа)
  35. Чикирев Александр (Уфа)
  36. Шурыгина Майя (Уфа)

 

На 10 кю

  1. Хамидуллин Амир (Уфа)
  2. Зулькарниев Мурат (Уфа)
  3. Гареев Георгий (Уфа)
  4. Белоярцев Никита (Уфа)
  5. Литинский Станислав (Уфа)
  6. Ибраев Вадим (Уфа)
  7. Науширбанов Данил (Уфа)
  8. Рахматуллин Айрат (Уфа)
  9. Салихьянов Данис (Уфа)
  10. Шарипов Назар (Уфа)
  11. Белова Мирра (Уфа)
  12. Федоров Эдуард (Уфа)
  13. Абдулгадеев Марат (Уфа)
  14. Хамитов Ислам (Уфа)
  15. Валиев Ролан (Уфа)
  16. Головко Георгий (Уфа)
  17. Еникеев Ролан (Уфа)
  18. Гуляев Артём (Уфа)
  19. Бровченко Егор (Уфа)

 

На 9 кю

  1. Фасхутдинов Руслан (Уфа)
  2. Латыпов Дмитрий (Уфа)
  3. Яппаров Тагир (Уфа)
  4. Ивлев Артём (Уфа)
  5. Королев Максим (Уфа)
  6. Бикмурзин Роман (Уфа)
  7. Елисеев Кирилл (Уфа)
  8. Кучумов Самир (Уфа)
  9. Дмитриев Егор (Уфа)
  10. Баянов Раян (Уфа)
  11. Гибадуллин Ильяс (Уфа)
  12. Тарасюк Ярослав (Уфа)
  13. Антропов Глеб (Уфа)
  14. Елизарьев Семён (Уфа)
  15. Чамуков Михаил (Мишкино)

 

На 8 кю

  1. Лукманов Аслан (Уфа)
  2. Шагиева Ясмин (Уфа)
  3. Денисов Матвей (Уфа)
  4. Сахабутдинов Назар (Уфа)
  5. Нургалиев Роман (Уфа)

 

На 7 кю

  1. Лукманов Дамир (Уфа)
  2. Дементьев Роман (Уфа)
  3. Юлдашбаев Тагир (Уфа)
  4. Зубаиров Денис (Уфа)
  5. Исанбахтина Регина (Бирск) 
  6. Шуматбаева Оксана (Бирск)
  7. Исламов Егор (Бирск)
  8. Шалагин Егор (Бирск) 
  9. Шабарчин Степан (Бирск)
  10. Абдуллин Ильнур (Мишкино)
  11. Вахрушев Кирилл (Октябрьский)
  12. Зиянгиров Аяз (Октябрьский)
  13. Каюмов Эльдар (Октябрьский)
  14. Попенко Елизавета (Октябрьский)
  15. Фатхинуров Динар (Октябрьский)

 

На 6 кю

  1. Сатторов Тимур (Уфа)
  2. Япиев Андрей (Уфа)
  3. Сабиров Ильяс (Мишкино)
  4. Петров Артём (Мишкино)
  5. Сафин Рамиль (Мишкино)

 

На 5 кю

  1. Мусабиров Арслан (Уфа)
  2. Лукманов Амир (Уфа)
  3. Трофимов Никита (Уфа)
  4. Султаншин Георгий (Бирск)

 

На 4 кю

  1. Якупов Шамиль (Уфа)
  2. Баширов Денис (Уфа)
  3. Осинцева Елизавета (Бирск)
  4. Гизитдинова Диана (Бирск)
  5. Дмитриев Никита (Бирск)
  6. Фатыхова Алина (Бирск)
  7. Давлетов Владислав (Октябрьяский)
  8. Фатхинуров Тимур (Октябрьский)

 

На 3 кю

  1. Ярославова Аделина (Уфа)
  2. Липеева Анастасия (Бирск)
  3. Галимуллин Артур (Бирск)
  4. Гурьев Максим (Бирск)
  5. Позолотин Святослав (Бирск)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ!

 



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Апреля 2021 г.
Ульданов Радмир Асхатович
07 Апреля 2021 г.
Шурыгина Лилия Анваровна
21 Марта 2021 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2021 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2021 г.
Зотов Сергей Михайлович

Мероприятия

25 Марта 2021 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
25-29 марта 2021 года в Москве состоятся Первенство и Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
23 Марта 2021 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
23 марта 2021 года состоится торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
12 Марта 2021 г.
Первенство и Чемпионат г. Оренбурга
13 марта 2021 г. будет проходить Первенство и Чемпионат г. Оренбурга по Киокусинкай Подробнее >
06 Марта 2021 г.
Открытое первенство г. Чайковский
6 марта 2021 года в г. Чайковский состоятся учебные поединки среди детей 8-11 лет Подробнее >
06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
Яндекс.Метрика