29-31 января 2021 года в Уфе состоялось Первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Кировской области, Оренбургской области, Ульяновской области, Перского края, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Мордовия и Удмуртской Республики.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - ГУРЬЕВ Николай, НИКУЛИНА Кристина, ЧИЖОВА Евгения (Пермский Край)
2 место - ГУБИН Артём, КЕТОВ Александр, САМСОНОВ Алексей (Пермский Край)
3 место- БИКБУЛАТОВА Эвелина, БАЯНОВ Раян, МИХАЙЛОВ Артур (Республика Башкортостан)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - КАБАК Артем, ТУРОВ Виктор, КАМЕНЩИКОВ Павел (Пермский Край)
2 место - АКУЛОВ Кирилл, КАРПОВ Илья, ПЕПЕЛЯЕВ Артем (Пермский Край)
3 место- ЧЕТИНА Дарья, МАЛЬЦЕВА Софья, МЕНЬШОВ Егор (Пермский Край)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - ГАФЕТДИНОВА Дана, ЧЕРЕПАНОВА Ксения, СТАРИКОВ Данил (Пермский Край)
2 место - КАПРАЛОВ Кирилл, НЕВОРОТОВ Илья, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский Край)
3 место- ЛИПЕЕВА Анастасия, САЙФУЛЛИН Руслан, ФАТЫХОВА Алина (Республика Башкортостан)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА
1 место - ГУРЬЕВ Николай (Пермский Край)
2 место - ГУБИН Артём (Пермский Край)
3 место- САМСОНОВ Алексей (Пермский Край)
  
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА
1 место - ЧИЖОВА Евгения (Пермский Край)
2 место - САВЧУК София (Пермский Край)
3 место - МЕЛЕХИНА Ксения (Пермский Край)
  
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - КАМЕНЩИКОВ Павел (Пермский Край)
2 место - КАБАК Артем (Пермский Край)
3 место - СЕЛЕЗНЕВ Артем (Пермский Край)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - ЧЕБОТАРЕВА Сабрина (Пермский Край)
2 место - СТИХИНА Мария (Пермский Край)
3 место - МАЛЬЦЕВА Софья (Пермский Край)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - СТАРИКОВ Данил (Пермский Край)
2 место - ЖЕЛУДКОВ Никита (Пермский Край)
3 место - НЕВОРОТОВ Илья (Пермский Край)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - НЕВОЛИНА Мария (Пермский Край)
2 место - ГАФЕТДИНОВА Дана (Пермский Край)
3 место - ЛИПЕЕВА Анастасия (Республика Башкортостан)
 
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - ТРОСТИН Борис (Республика Мордовия)
2 место - ГАСПАРЯН Севак (Оренбургская область)
3 место - АРШ Артем (Пермский Край)
3 место - БАХАРЕВ Матвей (Пермский Край)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ГАРЬКИН Никита (Республика Мордовия)
2 место - СЕМЕНИН Павел (Пермский Край)
3 место - ВОРОБЬЕВ Никита (Пермский Край)
3 место - ПЕТРОСЯН Арамэ (Пермский Край)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - МОСКОВЧЕНКО Артем (Пермский Край)
2 место - ХАУСТОВ Никита (Пермский Край)
3 место - ТЁПЛЫХ Илья (Пермский Край)
3 место - МЕЗЕНЦЕВ Артём (Пермский Край)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - СУРИН Александр (Республика Мордовия)
2 место - КАБАК Артем (Пермский Край)
3 место - ШАБАРЧИН Степан (Республика Башкортостан)
3 место - ПОТАПОВ Иван (Пермский Край)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ПЕТРОВ Александр (Пермский Край)
2 место - ГУСЕЙНОВ Мухаммед (Пермский Край)
3 место - ШИРИНКИН Матвей (Пермский Край)
3 место - МАЛЬЦЕВ Никита (Пермский Край)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - КРАЕВ Дмитрий (Пермский Край)
2 место - ШЛЫЧКИН Андрей (Ульяновская область)
3 место - САЛИКАЕВ Павел (Республика Башкортостан)
3 место - ОЖЕГОВ Михаил (Кировская область)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - СЛУЖАЕВ Егор Оренбургская область (Бельков С.В.)
2 место - МИНИН Глеб Пермский Край (Кольцов В.Ю.)
3 место - ПАНФИЛОВ Ярослав (Пермский Край)
3 место - ГРУБИЯН Матвей (Пермский Край)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - БРУСЕНКОВА Ксения (Пермский Край)
2 место - ЧЕБОТАРЕВА Сабрина (Пермский Край)
3 место - ПОПОВА Полина (Пермский Край)
3 место - СТУСОВА Ева (Пермский Край)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - КАЧКОВА Виктория (Пермский Край)
2 место - КАЗАКОВА Дарья (Пермский Край)
3 место - ЛАВРУШКИНА Алисия (Пермский Край)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ГАЙФУТДИНОВА Ясина (Республика Татарстан)
2 место - НАУГОЛЬНЫХ Елизавета (Пермский Край)
3 место - ХРИСАНОВА Алина (Пермский Край)
3 место - КОМАРОВСКИХ Софья (Пермский Край)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - БЫКОВА Варвара (Пермский Край)
2 место - ИСАНБАХТИНА Регина (Республика Башкортостан)
3 место - ЧЕТИНА Дарья (Пермский Край)
3 место - КРИНИЦИНА Елизавета (Пермский Край)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ГУБИН Александр (Пермский Край)
2 место - МУСАБИРОВ Арслан (Республика Башкортостан)
  
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - МАНСУРОВ Дмитрий (Пермский Край)
2 место - СТАРИКОВ Данил (Пермский Край)
3 место - БУДРЕЦОВ Егор (Республика Мордовия)
3 место - ТИМОШКИН Александр (Республика Мордовия)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - АБДУЛЬМАНОВ Дамир (Пермский Край)
2 место - ЕЖИКОВ Кирилл (Республика Мордовия)
3 место - ШАРИПОВ Хожиакбар (Пермский Край)
3 место - БОЯРКИН Мирон (Республика Мордовия)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЖЕВЛАКОВ Захар (Пермский Край)
2 место - ЦЫПУШТАНОВ Иван (Пермский Край)
3 место - ПЛЕШКОВ Владислав (Пермский Край)
3 место - ДОЛГУШЕВ Кирилл (Пермский Край)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ПЛЕШКОВ Владимир (Пермский Край)
2 место - СОЛОВЬЕВ Игорь (Пермский Край)
3 место - КОНДАЛОВ Егор (Республика Мордовия)
3 место - КИЛЬДЯЕВ Всеволод (Республика Мордовия)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - КРЕМЕНЕВСКИЙ Клим (Пермский Край)
2 место - ГОРЯЕВ Артём (Пермский Край)
3 место - МАТВЕЕВ Павел (Пермский Край)
3 место - СЕЛЕЗНЕВ Михаил (Республика Мордовия)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ДРУЗИН Кирилл (Пермский Край)
2 место - КРИВОУСОВ Роман (Пермский Край)
3 место - ТРОФИМЧУК Алексей (Пермский Край)
3 место - МОСПАНОВ Владислав (Оренбургская область)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - КИСЛУХИН Павел (Пермский Край)
2 место - ЛЕОНЧИКОВ Степан (Пермский Край)
3 место - ПЕРМЯКОВ Александр (Пермский Край)
3 место - МИХАЙЛОВ Данил (Республика Татарстан)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ГАФЕТДИНОВА Дана (Пермский Край)
2 место - ГАФЕТДИНОВА Дарья (Пермский Край)
3 место - АГАКИ Юлия (Удмуртская Республика)
3 место - ШУМАТБАЕВА Оксана (Республика Башкортостан)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ИЛЬЧУКОВА Карина (Пермский Край)
2 место - ЧЕРЕПАНОВА Ксения (Пермский Край)
3 место - ПУСТОВАЛОВА Ярослава (Пермский Край)
3 место - ЛИПЕЕВА Анастасия (Республика Башкортостан)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ГАНИНА Валерия (Республика Мордовия)
2 место - НУГУМАНОВА Наталья (Пермский Край)
3 место - ЯРОСЛАВОВА Аделина (Республика Башкортостан)
3 место - РОМАНОВА Диана (Пермский Край)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!


Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Апреля 2021 г.
Ульданов Радмир Асхатович
07 Апреля 2021 г.
Шурыгина Лилия Анваровна
21 Марта 2021 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2021 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2021 г.
Зотов Сергей Михайлович

Мероприятия

25 Марта 2021 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
25-29 марта 2021 года в Москве состоятся Первенство и Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
23 Марта 2021 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
23 марта 2021 года состоится торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
12 Марта 2021 г.
Первенство и Чемпионат г. Оренбурга
13 марта 2021 г. будет проходить Первенство и Чемпионат г. Оренбурга по Киокусинкай Подробнее >
06 Марта 2021 г.
Открытое первенство г. Чайковский
6 марта 2021 года в г. Чайковский состоятся учебные поединки среди детей 8-11 лет Подробнее >
06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
Яндекс.Метрика