18 мая в г.Нефтекамск прошло Первенство Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан по кумитэ в рамках Республиканских  спортивных Игр «Башкортостан за здоровый образ жизни». В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из трех республиканских организаций представляющих ИКО, ИФК, ВКО ШИН.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 КГ

1 место -Гришина Полина (Октябрьский)

2 место -Зиякаева Аделина (Уфа)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 45 КГ

1 место -Путилова Кристина(Уфа)

2 место -Иванова Александра(Уфа)

3 место -Семенец Мария(Уфа)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ

1 место -Абдрахманов Тимур (Октябрьский)

2 место -Бикбулатов Урал(Уфа)

3 место -Миргаязов Максим(Мишкино)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ

1 место -Росляков Альберт(Нефтекамск)

2 место -Изибаев Виталий(Мишкино)

3 место -Грибов Сергей(Уфа)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ

1 место -Арсланов Динар(Ишимбай(IFK))

2 место -Калимуллин Линар(Благовещенск)

3 место -Пестов Александр(Благовещенск)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ

1 место -Шакиров Айнур (Бирск)

2 место -Князев Шамиль (Мишкино)

3 место -Мухаметгалин Данил (Октябрьский)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55КГ

1 место -Ибрагимов Тимур (Уфа)

2 место -Чистопольский Евгений (Нефтекамск)

3 место -Махлейд Владислав (Нефтекамск)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 55 КГ

1 место -Шематонов Илья(УфаWKO))

2 место -Хадитов Артур (Нефтекамск)

3 место -Бибарсов Ильяс (Бирск)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ

1 место -Логинова Кристина(Мишкино)

2 место -Шартон Ванесса(Нефтекамск)

3 место -ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ

1 место -Фатхинурова Екатерина(Бирск)

2 место -Имаева Диана(Уфа)

3 место -Гильфанова Ксения(Уфа(IFK))

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ

1 место -Лугманов Ильяс(Агидель)

2 место -Сунгатуллин Рауль(Октябрьский)

3 место -Султанмуратов Ильнур(Ишимбай(IFK))

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ

1 место -Гурьев Георгий(Бирск)

2 место -Рахимов Давид(Нефтекамск)

3 место -Радикевич Денис(Уфа)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ

1 место -Фатхинуров Евгений(Бирск)

2 место -Пайдиев Никита(Бирск)

3 место -Саниев Ильдар(Октябрьский)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ

1 место -Ульданов Радмир (Уфа)

2 место -Ханов Ильнур (Бирск)

3 место -Гайсин Равиль (Нефтекамск)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ

1 место -Дунюшкин Кирил(Уфа)

2 место -Маликов Ринат(Уфа)

3 место -Ямбаев Эдуард(Агидель)

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ

1 место -Багау Ангелина(Нефтекамск)

2 место -Карпова Елена(Уфа)

3 место -ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ

1 место -Минькаев Арсений (Октябрьский)

2 место -Баймурзин Александр (Бирск)

3 место -Сафиуллин Артур (Бирск)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ

1 место -Ахметшин Айдар(Ишимбай(IFK))

2 место -Чапаев Иван(Нефтекамск)

3 место -Гилязев Дмитрий(Нефтекамск)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ

1 место -Сергеев Сергей (Бирск)

2 место -Гарифуллин Роман (Ишимбай)

3 место -Хамадиев Артур (Агидель)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ

1 место -Сырцев Игорь(Нефтекамск)

2 место -Бикбаев Радмир(Мишкино)

3 место -Гайнетдинов Урал(Ишимбай(IFK))

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 КГ

1 место -Ермаков Владислав(Бирск)

2 место -Ибрагимов Алмаз(Бирск)

 

КОМАНДНЫЕ МЕСТА

Городские округа

1 место - Уфа

2 место – Нефтекамск

3 место - Октябрьский

Муниципальные районы

1 место – Бирск

2 место – Ишимбай

3 место - Агидель

Сельские муниципальные районы

1 место - Мишкинский район

2 место - Краснокамский район

3 место - Чишминский район

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КИОКУСИНКАЙ!!!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
14 Октября 2018 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
14 октября 2018 года состоится ежегодная торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
29 Сентября 2018 г.
ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «CASPIAN GOLDEN CUP -2018»
29 сентября 2018 года в Казахстане (г. Актау) пройдёт Открытый Международный турнир по Киокушинкай каратэ (кумитэ) Подробнее >
21 Сентября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
21-24 сентября 2018 года в г. Пермь пройдут ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ России по киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика