18 декабря 2021 года в Уфе состоялся ежегодный детский турнир "Кубок Деда Мороза" среди детей от 3 до 11 лет. В соревнованиях приняли участие 133 юных бойца. Публикуем результаты:

СПАРРИНГ НА МЯГКИХ ПАЛКАХ:
  
ДЕВОЧКИ: Категория 1 (3 года)
1 место - Яманаева Алиса (Дементьев А.В.)
2 место - Беляева Софья (Абдрахимова Д.Г.)
  
ДЕВОЧКИ: Категория 2 (4 года)   
1 место - Абдрахманова Жасмина (Дементьев А.В.)  
2 место - Горбунова Евангелина (Абдрахимова Д.Г.)  
3 место - Ахмадеева Мария (Фролов А.С.)  
 
ДЕВОЧКИ: Категория 3 (5-6 лет)
1 место - Хайруллина Есения (Дементьев А.В.)
2 место - Абдрахимова Аруна (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Мухаметьярова Элина (Шурыгина Л.А.)
  
ДЕВОЧКИ: Категория 4 ( 5-6 лет)
1 место - Ахметгалеева Виктория (Шурыгина Л.А.)  
2 место - Джигафарова Мадина (Шурыгина Л.А.)  
3 место - Сибагатуллина Екатерина (Фролов А.С.)  
   
ДЕВОЧКИ: Категория 5 (5-6 лет)
1 место - Ахметова  Ляйсан (Фролов А.С.)
2 место - Гайнисламова Вэсна (Шурыгина Л.А.)
3 место - Галямова Агата (Шурыгина Л.А.)
  
ДЕВОЧКИ: Категория 6 (6-7 лет)  
1 место - Ахмадеева Василиса (Фролов А.С.)
2 место - Рудник Алиса (Шурыгина Л.А.)
   
МАЛЬЧИКИ: Категория 1 (3-4 года)
1 место - Мухамадеев Алмаз (Фролов А.С.)
2 место - Вагапов Амир (Шурыгина Л.А.)
3 место - Поладов Рустам (Абдрахимова Д.Г.)
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 2 (4 года)   
1 место - Зигангиров Рафаэль (Дементьев А.В.)  
2 место - Камалов Ильяс (Шурыгина Л.А.)  
3 место - Судаков Роман (Абдрахимова Д.Г.)  
   
МАЛЬЧИКИ: Категория 3 (4-5 лет)
1 место - Имамутдинов Эмир (Галиев Р.Р.)
2 место - Муртазин Ранель (Фролов А.С.)
3 место - Гасимов Амир (Абдрахимова Д.Г.)
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 4 (4-5 лет)   
1 место - Хайруллин Самир (Дементьев А.В.)  
2 место - Гуров Ярослав (Абдрахимова Д.Г.)  
3 место - Нафиков Ильмир (Шурыгина Л.А.)  
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 5 (5 лет)
1 место - Гарипов Данис (Дементьев А.В.)
2 место - Мельзетдинов Клим (Афанасьева М.А.)
3 место - Миргалеев Артур (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ: Категория 6 (5-6 лет)
1 место - Ямалов  Роберт (Фролов А.С.)
2 место - Сафуанов Максим (Дементьев А.В.)
3 место - Зулькарниев Мансур (Абдрахимова Д.Г.)
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 7 (5 лет)
1 место - Гизулин Аскар (Шурыгина Л.А.)
2 место - Вострецов Алексей (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Сибагатуллин Андрей (Фролов А.С.)
 
МАЛЬЧИКИ: Категория 8 (5 лет)
1 место - Долгов  Роман (Фролов А.С.)
2 место - Павлов Илья (Афанасьева М.А.)
3 место - Мустафин Айрат (Абдрахимова Д.Г.)
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 9 (5-6 лет)   
1 место - Гильмияров  Арслан (Афанасьева М.А.)  
2 место - Филиппов  Артем (Фролов А.С.)  
3 место - Усов Аркадий (Абдрахимова Д.Г.)  
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 10 (6 лет)
1 место - Сибагатуллин  Тимур (Фролов А.С.)
2 место - Махиянов Адиль (Афанасьева М.А.)
3 место - Епифанов Егор (Дементьев А.В.)
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 11 (6 лет)   
1 место - Соломко  Захар (Фролов А.С.)  
2 место - Галлямов Даниэль (Абдрахимова Д.Г.)  
3 место - Кадочников Данил (Шурыгина Л.А.)  
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 12 (6 лет)
1 место - Игнатьев Арслан (Шурыгина Л.А.)
2 место - Елисеев Михаил (Фролов А.С.)
3 место - Поладов Тимур (Абдрахимова Д.Г.)
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 13 (6 лет)   
1 место - Лукашов Ярослав (Фролов А.С.)  
2 место - Миннахметов Роберт (Абдрахимова Д.Г.)  
3 место - Радаев Богдан (Афанасьева М.А.)  
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 14 (6 лет)
1 место - Ситдиков Бахтияр (Фролов А.С.)
2 место - Бакиев Ильнар (Абдрахимова Д.Г.)
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 15 (6 лет)   
1 место - Шарафутдинов Артур (Фролов А.С.)  
2 место - Чурбаев Тимур (Галиев Р.Р.)  
3 место - Алкенов Егор (Дементьев А.В.)  
  
МАЛЬЧИКИ: Категория 16 (6-7 лет)
1 место - Тетерин Семён (Фролов А.С.)
2 место - Ежов Макар (Галиев Р.Р.)
3 место - Аксаев Роберт (Шурыгина Л.А.)
  
ПОЕДИНКИ И КАТА:
  
ДЕВОЧКИ 7-9 лет: Категория 1
1 место - Вострецова Юлия (Долгих М.С.)
2 место - Хамитова Эмилия (Афанасьева М.А.)
3 место - Джигафарова Амина (Шурыгина Л.А.)
  
ДЕВОЧКИ 7-8 лет: Категория 2   
1 место - Марванова Дарья (Дементьев А.В.) 
2 место - Фаррахова Алина (Шурыгина Л.А.) 
3 место - Шурыгина Майя (Шурыгина Л.А.) 
4 место - Гагарина Антонина (Шурыгина Л.А.)  
   
МАЛЬЧИКИ 7-8 лет: Категория 1
1 место - Шарипов Роман (Дементьев А.В.)
2 место - Махиянов Амир (Афанасьева М.А.)
3 место - Яппаров Тимур (Галиев Р.Р.)
4 место - Темирбаев Арслан (Фролов А.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 7-8 лет: Категория 2   
1 место - Шагимуратов Роман (Галиев Р.Р.)  
2 место - Насыров Аламгир (Фролов А.С.)  
3 место - Нургалиев Азат (Дементьев А.В.)  
4 место - Михайлюк Ярослав (Шурыгина Л.А.)  
  
МАЛЬЧИКИ 7-8 лет: Категория 3
1 место - Трегубов Даниэль (Долгих М.С.)
2 место - Нафиков Ильдар (Шурыгина Л.А.)
3 место - Мурашов Эмир (Шурыгина Л.А.)
4 место - Новиков Богдан (Фролов А.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 7-8 лет: Категория 4  
1 место - Иваев Ролан (Файзуллин И.Р.)
2 место - Макаров Евгений (Дементьев А.В.)
3 место - Долгов Алексей (Фролов А.С.)
4 место - Скорняков Михаил (Шурыгина Л.А.)  
   
МАЛЬЧИКИ 7-8 лет: Категория 5
1 место - Ахмадинуров Герман (Шурыгина Л.А.)
2 место - Зудинов Макар (Шурыгина Л.А.)
3 место - Тоймурзин Дмитрий (Дементьев А.В.)
4 место - Ардаширов Глеб (Долгих М.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 7-8 лет: Категория 6   
1 место - Мустафин Ильяс (Долгих М.С.)  
2 место - Чикирев Александр (Шурыгина Л.А.)  
3 место - Еникеев  Ролан (Фролов А.С.)  
4 место - Кабашуров Егор (Дементьев А.В.)  
  
МАЛЬЧИКИ 7-8 лет: Категория 7
1 место - Ивлев Артем (Галиев Р.Р.)
2 место - Гайсин Радмир (Шурыгина Л.А.)
3 место - Мамлеев Эльдар (Долгих М.С.)
4 место - Тухватшин Радион (Долгих М.С.)
  
КАТА И КУМИТЭ 
  
ДЕВОЧКИ 10-11 лет: Ката
1 место - Белова Мирра (Фролов А.С.)
2 место - Хамитова София (Афанасьева М.А.)
3 место - Кабашурова Елизавета (Дементьев А.В.)
  
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: Ката   
1 место - Самигуллин Шамиль (Долгих М.С.)  
2 место - Гизулин Амир (Галиев Р.Р.)  
3 место - Сахабутдинов Назар (Фролов А.С.)  
  
ДЕВОЧКИ 9 лет: Категория 1
1 место - Шагиева Ясмин (Дементьев А.В.)
2 место - Чурбаева Эмилия (Галиев Р.Р.)
3 место - Япиева Сафия (Долгих М.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 9 лет: Категория 1   
1 место - Махиянов Артур (Долгих М.С.)  
2 место - Бикмурзин Роман (Галиев Р.Р.)  
  
МАЛЬЧИКИ 9 лет: Категория 2
1 место - Ардаширов Егор (Долгих М.С.)
2 место - Рахимов Эрик (Долгих М.С.)
3 место - Михайлов Арсений (Галиев Р.Р.)
  
МАЛЬЧИКИ 9 лет: Категория 3   
1 место - Кривцов Дмитрий (Долгих М.С.) 
2 место - Иксанов Динар (Долгих М.С.) 
3 место - Валишин Амир (Галиев Р.Р.) 
4 место - Иваев Альберт (Файзуллин И.Р.) 
  
МАЛЬЧИКИ 9 лет: Категория 4
1 место - Зулькарниев Мурат (Долгих М.С.)
2 место - Шарипов Назар (Долгих М.С.)
3 место - Кучумов Самир (Галиев Р.Р.)
4 место - Магадиев Тимур (Фролов А.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 9 лет: Категория 5   
1 место - Ибраев Вадим (Дементьев А.В.)  
2 место - Королев Максим (Галиев Р.Р.)  
3 место - Королев Максим (Галиев Р.Р.)  
4 место - Ибраев Вадим (Дементьев А.В.)  
   
ДЕВОЧКИ 10-11 лет: Категория до 30 кг
1 место - Абдрахманова Милана (Дементьев А.В.)
2 место - Хамитова София (Афанасьева М.А.)
3 место - Кабашурова Елизавета (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: Категория до 40 кг
1 место - Гильманов Артем (Долгих М.С.)
2 место - Салихянов Данис (Галиев Р.Р.)
3 место - Ушаков Кирилл (Файзуллин И.Р.)
4 место - Набиев Артур (Файзуллин И.Р.)
  
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: Категория до 45 кг   
1 место - Сафуанов Алексей (Дементьев А.В.)  
2 место - Сафуанов Алексей (Дементьев А.В.)  
3 место - Сафуанов Алексей (Дементьев А.В.)  
  
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: Категория свыше 45 кг   
1 место - Пономарев Савелий (Дементьев А.В.)  
2 место - Варданян Даниил (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: Категория свыше 30 кг  
1 место - Сахабутдинов Назар (Фролов А.С.)
2 место - Гизулин Амир (Галиев Р.Р.)
3 место - Самигуллин Шамиль (Долгих М.С.)
4 место - Дементьев Роман (Дементьев А.В.)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!
 


Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Июня 2022 г.
Грошева Марина Николаевна
13 Июня 2022 г.
Самородов Антон Александрович
10 Июня 2022 г.
Ильясов Юлай Талхович
20 Мая 2022 г.
Яковлев Юрий Владимирович
09 Мая 2022 г.
Андреев Евгений Артосович

Мероприятия

24 Апреля 2021 г.
КУБОК САЛАВАТА ЮЛАЕВА

23-25 апреля в Уфе состоится Открытый республиканский турнир Кубок Салавата Юлаева по киокусинкай Подробнее >
10 Апреля 2021 г.
ТУРНИР "ОТВАЖНЫЙ САМУРАЙ"

10 апреля состоится открытый детский турнир "Отважный самурай" среди детей 4-10 лет Подробнее >
25 Марта 2021 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
25-29 марта 2021 года в Москве состоятся Первенство и Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
23 Марта 2021 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
23 марта 2021 года состоится торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
12 Марта 2021 г.
Первенство и Чемпионат г. Оренбурга
13 марта 2021 г. будет проходить Первенство и Чемпионат г. Оренбурга по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика