12-15 апреля 2024 года в Уфе, в ЦСП им. Риммы Баталовой завершились Всероссийские соревнования по киокусинкай "Кубок Салавата Юлаева", посвященные памяти шихана Баранова Юрия Геннадиевича.

Почти 1200 спортсменов из 25 регионов нашей страны приняли в них участие. Соревнования проходили в дисциплинах ката-группа, ката и весовые категории среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин.

Также в рамках турнира состоялось физкультурное мероприятие для младших ребят 8-9 лет.

 

Результаты ВС "Кубок Салавата Юлаева" 

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Басыров Амир, Груздев Роман, Латыпова Динара (Республика Башкортостан)
тр. чемпионов - Гурьев А.П.
2 место - Путилов Мирон, Болотов Григорий, Чечвий Евсей (Свердловская область)
3 место - Бызова Ульяна, Сикорская Елизавета, Жариков Андрей (Свердловская область)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Галимов Тимур, Панфилова Дарья, Татаринов Александр (Свердловская область)
тр. чемпионов - Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.
2 место - Басыров Тагир, Гаязов Мансур, Груздева Арина (Республика Башкортостан)
3 место - Михалёва Валерия, Голдобина Виолетта, Пересторонина Ульяна (Свердловская область)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Есенбердин Диас, Григорьев Мирослав, Ахрамович Екатерина (Омская область)
тр. чемпионов - Могилев С.О.
2 место - Савин Леонид, Бойко Яна, Мезенова Елизавета (Свердловская область)
3 место - Казаков Евгений, Чечвий Елисей, Дудина Дарья (Свердловская область)
 
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Калачев Валентин, Тимошенко Александр, Шухова Карина (Омская область)
тр. чемпионов - Могилев С.О.
2 место - Могилевец Богдан, Муртазина Гульсига, Зимина Софья (Челябинская область)
3 место - Бадртдинов Мурат, Калимьянов Евгений, Фатыхова Алина (Республика Башкортостан)
 
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - Сергеев Сергей, Андреев Евгений, Богданов Александр (Республика Башкортостан)
тр. чемпионов - Гурьев А.П.
2 место - Кипелова Полина, Гуськов Даниил, Щечкина Юлия (Свердловская область)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Сикорская Елизавета (Свердловская область)
 тр. чемпиона - Седов А.Ю.
2 место - Латыпова Динара (Республика Башкортостан)
3 место - Лепетюхина Есения (Московская область)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Басыров Амир (Республика Башкортостан)
тр. чемпиона - Гурьев А.П.
2 место - Засыпкин Артём (Московская область)
3 место - Осинцев Акоп (Хабаровский край)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Груздева Арина (Республика Башкортостан)
 тр. чемпиона - Гурьев А.П.
2 место - Кадримбекова Амина (Челябинская область)
3 место - Зуева Софья (Свердловская область)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Галимов Тимур (Свердловская область)
тр. чемпиона - Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.
2 место - Басыров Тагир (Республика Башкортостан)
3 место - Гаязов Мансур (Республика Башкортостан)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - Ахрамович Екатерина (Омская область)
 тр. чемпиона - Могилев С.О.
2 место - Коновалова Виктория (Оренбургская область)
3 место - Мезенова Елизавета (Свердловская область)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - Есенбердин Диас (Омская область)
тр. чемпиона - Могилев С.О.
2 место - Шаяхметов Эдуард (Челябинская область)
3 место - Сабиров Ильяс (Республика Башкортостан)
 
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - Квашнина Варвара (Кемеровская область)
 тр. чемпиона - Колкотин С.Б., Бацаев М.В.
2 место - Шухова Карина (Омская область)
3 место - Фатыхова Алина (Республика Башкортостан)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - Могилевец Богдан (Челябинская область)
тр. чемпиона - Орлова Н.С.
2 место - Тимошенко Александр (Омская область)
3 место - Калимьянов Евгений (Республика Башкортостан)
 
ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - Халтурина Оксана (Кемеровская область)
 тр. чемпиона - Колкотин С.Б.
2 место - Кипелова Полина (Свердловская область)
3 место - Щечкина Юлия (Свердловская область)
 
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - Гуськов Даниил (Свердловская область)
тр. чемпиона - Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.
2 место - Андреев Евгений (Республика Башкортостан)
3 место - Богданов Александр (Республика Башкортостан)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Малышко Полина (Челябинская область)
 тр. чемпиона - Игнатьев Е.А.
2 место - Фролова Агата (Москва)
3 место - Максютова Назгуль (Челябинская область)
3 место - Тинибаева Мария (Челябинская область)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Богатнова Валерия (Челябинская область)
тр. чемпиона - Игнатьев Е.А.
2 место - Бояринова Василиса (Кемеровская область)
3 место - Стативко Милана (Свердловская область)
3 место - Сикорская Елизавета (Свердловская область)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Дружкова Елизавета (Челябинская область)
 тр. чемпиона - Игнатьев Е.А.
2 место - Кутергина Александра (Свердловская область)
3 место - Чайлян Полина (Московская область)
3 место - Лепетюхина Есения (Московская область)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - Ильина Дарья (Ханты-Мансийский АО)
тр. чемпиона - Далгатов Р.М.,Ситников А.В.
2 место - Яковлева Виктория (Свердловская область)
3 место - Копусова Александра (Челябинская область)
3 место - Халилова Ралина (Республика Татарстан)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Поляшов Богдан (Челябинская область)
 тр. чемпиона - Игнатьев Е.А.
2 место - Двигало Богдан (Свердловская область)
3 место - Искандаров Рауль (Челябинская область)
3 место - Тумгоев Рамазан (Кемеровская область)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Хузяханов Кирилл (Свердловская область)
тр. чемпиона - Зубарев А.Ю.
2 место - Куликов Егор (Челябинская область)
3 место - Кузьмин Данил (Челябинская область)
3 место - Климушкин-Афанасьев Кирилл (Челябинская область)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Панов Илья (Челябинская область)
 тр. чемпиона - Игнатьев Е.А.
2 место - Богодеров Максим (Кемеровская область)
3 место - Свириденко Ярослав (Челябинская область)
3 место - Сафонов Максим (Свердловская область)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Засыпкин Артём (Московская область)
тр. чемпиона - Власова О.В., Засыпкин В.А.
2 место - Ивлев Артем (Республика Башкортостан)
3 место - Ельчининов Василий (Оренбургская область)
3 место - Пикулев Даниил (Свердловская область)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Андреев Геннадий (Челябинская область)
 тр. чемпиона - Игнатьев Е.А.
2 место - Бобров Михаил (Челябинская область)
3 место - Блейхер Демид (Кемеровская область)
3 место - Шмелев Владимир (Челябинская область)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Иванов Андрей (Свердловская область)
тр. чемпиона - Беляков И.В.
2 место - Седов Никита (Свердловская область)
3 место - Кириллов Антон (Свердловская область)
3 место - Лежавский Артём (Челябинская область)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Решетов Семен (Нижегородская область)
 тр. чемпиона - Юрасов Е.А.
2 место - Пьянов Егор (Кемеровская область)
3 место - Полушин Тимофей (Челябинская область)
3 место - Абидов Матвей (Челябинская область)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Хафизова Эмилия (Республика Татарстан)
тр. чемпиона - Гармаш А.Р.
2 место - Лихоманова Карина (Челябинская область)
3 место - Бугаева Анна (Челябинская область)
3 место - Кучкина Варвара (Челябинская область)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Михалёва Валерия (Свердловская область)
 тр. чемпиона - Агафонов М.А.
2 место - Калиновская Анастасия (Свердловская область)
3 место - Чехович Елена (Свердловская область)
3 место - Утешева Евгения (Челябинская область)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Панфилова Дарья (Свердловская область)
тр. чемпиона - Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.
2 место - Кадримбекова Амина (Челябинская область)
3 место - Нургалиева Милана (Ханты-Мансийский АО)
3 место - Бедарева Александра (Кемеровская область)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Катаева Варвара (Свердловская область)
 тр. чемпиона - Бузенков В.С.
2 место - Антипова Арина (Свердловская область)
3 место - Камышева Прасковья (Свердловская область)
3 место - Краюхина Мария (Свердловская область)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Ельцова Александра (Свердловская область)
тр. чемпиона - Углов А.А.
2 место - Шмураткина Владислава (Кемеровская область)
3 место - Дацкевич Виталина (Ханты-Мансийский АО)
3 место - Волкова Арина (Свердловская область)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Шиповалов Лев (Свердловская область)
 тр. чемпиона - Барнашев К.Е.
2 место - Бочков Максим (Челябинская область)
3 место - Труханов Артур (Кемеровская область)
3 место - Михайлов Сергей (Свердловская область)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Тумгоев Юсуф (Кемеровская область)
тр. чемпиона - Андрюков П.В.
2 место - Гинзбург Артемий (Московская область)
3 место - Блаживский Виктор (Ханты-Мансийский АО)
3 место - Климов Анвар (Республика Татарстан)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Карасёв Степан (Челябинская область)
 тр. чемпиона - Игнатьев Е.А.
2 место - Коробов Степан (Свердловская область)
3 место - Ахтямов Дамир (Свердловская область)
3 место - Роменский Егор (Оренбургская область)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Данаджи Алексей (Московская область)
тр. чемпиона - Власова О.В., Засыпкин В.А.
2 место - Новиков Данил (Свердловская область)
3 место - Грищенко Кирил (Свердловская область)
3 место - Татаринов Александр (Свердловская область)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Данаджи Александр (Московская область)
 тр. чемпиона - Власова О.В., Засыпкин В.А.
2 место - Бызов Егор (Свердловская область)
3 место - Багин Макар (Челябинская область)
3 место - Шангареев Артем (Свердловская область)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Аверин Вадим (Свердловская область)
тр. чемпиона - Панасюк К.А.
2 место - Ишангалиев Амир (Астраханская область)
3 место - Якимов Роман (Республика Татарстан)
3 место - Гарипов Тимур (Челябинская область)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Залипаев Максим (Свердловская область)
 тр. чемпиона - Зуев И.Н.
2 место - Юдин Сергей (Свердловская область)
3 место - Лопатин Артемий (Республика Башкортостан)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - Грак Валентин (Свердловская область)
тр. чемпиона - Барнашев К.Е.
2 место - Дедюхин Арсений (Свердловская область)
3 место - Бурмашев Никита (Челябинская область)
3 место - Андреев Сем?н (Оренбургская область)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Полозова Яна (Москва)
 тр. чемпиона - Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.
2 место - Ефремова Ольга (Челябинская область)
3 место - Маслова Дарья (Свердловская область)
3 место - Гостева Ксения (Челябинская область)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Коновалова Виктория (Оренбургская область)
тр. чемпиона - Насиров А.И.
2 место - Игнатенко Злата (Свердловская область)
3 место - Лазаренко Виктория (Челябинская область)
3 место - Барбова Ксения (Кемеровская область)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Дьякова Дарина (Свердловская область)
 тр. чемпиона - Фатхетдинов Д.З.
2 место - Николаева Диана (Кемеровская область)
3 место - Васильева Ева (Кемеровская область)
3 место - Башняк Ульяна (Кемеровская область)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Понятова Татьяна (Московская область)
тр. чемпиона - Илясов А.Г., Илясова Ю.А.
2 место - Архипова Дарья (Москва)
3 место - Яхнева Яна (Кемеровская область)
3 место - Шибинская Полина (Кемеровская область)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Товстолуцкий Дмитрий (Москва)
 тр. чемпиона - Леонов А.Ю., Хон В.Е.
2 место - Кувелёв Евгений (Московская область)
3 место - Пивкин Андрей (Самарская область)
3 место - Никитин Илья (Челябинская область)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Зыков Сергей (Челябинская область)
тр. чемпиона - Игнатьев Е.А.
2 место - Ганженко Егор (Московская область)
3 место - Сафонов Илья (Самарская область)
3 место - Ильин Никита (Кемеровская область)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Миронов Анатолий (Москва)
 тр. чемпиона - Леонов А.Ю., Туманов С.А.
2 место - Есенбердин Диас (Омская область)
3 место - Чепиков Матвей (Кемеровская область)
3 место - Шатилов Тимофей (Кемеровская область)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Зайнуллин Данис (Челябинская область)
тр. чемпиона - Ефанов И.Н.
2 место - Казакбаев Эмиль (Оренбургская область)
3 место - Сугатов Кирилл (Кемеровская область)
3 место - Минсабиров Владислав (Кемеровская область)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Чечвий Елисей (Свердловская область)
 тр. чемпиона - Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.
2 место - Калинин Андрей (Москва)
3 место - Зайцев Никита (Москва)
3 место - Заряев Павел (Оренбургская область)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Кузнецов Вячеслав (Свердловская область)
тр. чемпиона - Агафонов М.А.
2 место - Матухнов Семен (Кемеровская область)
3 место - Горохов Максим (Челябинская область)
3 место - Палканов Арсений (Кемеровская область)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Милюшов Семен (Челябинская область)
 тр. чемпиона - Шуляев Н.С.
2 место - Пузевич Роман (Кемеровская область)
3 место - Антонец Вячеслав (Свердловская область)
3 место - Филинов Глеб (Ханты-Мансийский АО)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - Вилков Максим (Свердловская область)
тр. чемпиона - Васьков О.В.
2 место - Мясников Антон (Свердловская область)
3 место - Панков Александр (Свердловская область)
3 место - Гордеев Тихон (Ханты-Мансийский АО)
 
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Хохлова Кира (Свердловская область)
 тр. чемпиона - Зуев И.Н.
2 место - Шарифуллина Ангелина (Республика Башкортостан)
3 место - Самылкина Ольга (Свердловская область)
 
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Кривополенова Вероника (Кемеровская область)
тр. чемпиона - Шумин И.В., Зарва И.А.
2 место - Николаева Арина (Самарская область)
3 место - Мингалева Анастасия (Свердловская область)
 
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Скородумова Ксения (Республика Башкортостан)
 тр. чемпиона - Долгих М.С.
2 место - Зимина Софья (Челябинская область)
3 место - Еркумбаева Диана (Омская область)
 
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - Бредо Мария (Челябинская область)
тр. чемпиона - Федулов А.А.
2 место - Муртазина Гульсига (Челябинская область)
3 место - Слободчикова Ирина (Ханты-Мансийский АО)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Могилевец Богдан (Челябинская область)
 тр. чемпиона - Орлова Н.С.
2 место - Асасян Эдгар (Свердловская область)
3 место - Бедарев Александр (Челябинская область)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Елисеев Александр (Самарская область)
тр. чемпиона - Вьюговский И.А., Вьюговский А.И.
2 место - Маркосян Алексий (Хабаровский край)
3 место - Пичуляк Артем (Челябинская область)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Арсенчук Константин (Свердловская область)
 тр. чемпиона - Бузенков В.С.
2 место - Сидоров Вячеслав (Свердловская область)
3 место - Колодкин Андрей (Свердловская область)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Гибашев Артур (Свердловская область)
тр. чемпиона - Барнашев К.Е.
2 место - Парыгин Игорь (Хабаровский край)
3 место - Гордеев Александр (Кемеровская область)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - Кулагин Матвей (Самарская область)
 тр. чемпиона - Сергеев Д.С.
2 место - Черемнов Кирилл (Кемеровская область)
3 место - Блинов Степан (Оренбургская область)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75+ кг
1 место - Кузнецов Николай (Красноярский край)
тр. чемпиона - Берсенев А.В.
2 место - Ожегов Михаил (Кировская область)
3 место - Дускаев Илья (Свердловская область)
 
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - Светлова Алина (Москва)
 тр. чемпиона - Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.
2 место - Шумилова Дарья (Свердловская область)
3 место - Бочарникова Анастасия (Хабаровский край)
 
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - Ниязова Алина (Астраханская область)
тр. чемпиона - Кузнецов С.Н.
2 место - Гизатуллина Юлия (Республика Башкортостан)
 
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ
1 место - Остапчук Ангелина (Кемеровская область)
 тр. чемпиона - Язвенко Д.А.
2 место - Анисимова Светлана (Оренбургская область)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - Дорошкевич Владислав (Свердловская область)
тр. чемпиона - Зубарев А.Ю.
2 место - Гуськов Даниил (Свердловская область)
3 место - Бяков Семён (Кемеровская область)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - Насиров Азер (Оренбургская область)
 тр. чемпиона - Прокопив В.В.
2 место - Гордеев Лев (Свердловская область)
3 место - Васильев Юрий (Кемеровская область)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - Ерохин Савелий (Нижегородская область)
тр. чемпиона - Юрасов Е.А.
2 место - Кузнецов Алексей (Кемеровская область)
3 место - Введенский Никита (Республика Татарстан)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ
1 место - Кабаков Данияр (Челябинская область)
 тр. чемпиона - Костев И.К.
2 место - Барышников Сергей (Москва)
3 место - Геворгян Арам (Свердловская область)
 
 

Результаты Физкультурного мероприятия по киокусинкай для мальчиков и девочек 8-9 лет

 
ДЕВОЧКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ
1 место - Санникова Валерия (Свердловская область)
2 место - Анисахарова Кира (Свердловская область)
3 место - Ахметгалиева Виктория (Республика Башкортостан)
3 место - Климина Арина (Свердловская область)
 
ДЕВОЧКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ
1 место - Котруца Полина (Свердловская область)
2 место - Быкова Кира (Свердловская область)
3 место - Фирсова София (Свердловская область)
3 место - Истомина Валерия (Новосибирская область)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 КГ
1 место - Асоева Нигина (Челябинская область)
2 место - Ровдо Валерия (Новосибирская область)
3 место - Стрельцова Моника (Свердловская область)
3 место - Осыка Вероника (Свердловская область)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 33 КГ
1 место - Валиулина Дарина (Челябинская область)
2 место - Уразметьева Кира (Челябинская область)
3 место - Кушниренко Ольга (Свердловская область)
3 место - Джигафарова Амина (Республика Башкортостан)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ
1 место - Шик Ксения (Челябинская область)
2 место - Малахова Милана (Свердловская область)
3 место - Логачева Кира (Оренбургская область)
3 место - Джигафарова Мадина (Республика Башкортостан)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35+ КГ
1 место - Бабина Сабрина (Кемеровская область)
2 место - Зверева Виктория (Республика Башкортостан)
 
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 24 КГ
1 место - Маслов Владимир (Кемеровская область)
2 место - Ириневич Кирилл (Челябинская область)
3 место - Баранов Михаил (Кемеровская область)
3 место - Озорнин Артём (Свердловская область)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 26 КГ
1 место - Антипов Артем (Челябинская область)
2 место - Могутнов Ефим (Челябинская область)
3 место - Нуртдинов Ибрагим (Республика Татарстан)
3 место - Габбасов Роман (Республика Башкортостан)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ
1 место - Самойленко Макар (Свердловская область)
2 место - Камильянов Ранис (Республика Башкортостан)
3 место - Рахматуллаев Искандер (Республика Башкортостан)
3 место - Быков Андрей (Свердловская область)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 33 КГ
1 место - Лим Сергей (Республика Татарстан)
2 место - Кожевников Игорь (Оренбургская область)
3 место - Шеин Кирилл (Республика Башкортостан)
3 место - Савичев Дмитрий (Свердловская область)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - Дедерер Руслан (Кемеровская область)
2 место - Чурбаев Тимур (Республика Башкортостан)
3 место - Хуснутдинов Тамерлан (Республика Башкортостан)
3 место - Гуров Иван (Республика Башкортостан)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ
1 место - Авдонин Даниэль (Челябинская область)
2 место - Бридун Евгений (Челябинская область)
3 место - Манеев Анатолий (Свердловская область)
3 место - Попов Дмитрий (Свердловская область)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 27 КГ
1 место - Шишминцев Андрей (Свердловская область)
2 место - Ахмадьянов Александр (Челябинская область)
3 место - Горбунов Арсений (Свердловская область)
3 место - Хабаров Артемий (Челябинская область)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 29 КГ
1 место - Валиахметов Тимур (Свердловская область)
2 место - Клементьев Всеволод (Свердловская область)
3 место - Алкенов Егор (Республика Башкортостан)
3 место - Исаков Яромир (Республика Коми)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ
1 место - Теслов Сергей (Челябинская область)
2 место - Перминов Владислав (Кемеровская область)
3 место - Пермяков Артём (Свердловская область)
3 место - Гимадрисламов Карим (Республика Башкортостан)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 КГ
1 место - Шувалов Степан (Челябинская область)
2 место - Григорян Марк (Москва)
3 место - Кулагин Александр (Нижегородская область)
3 место - Чижов Егор (Свердловская область)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 КГ
1 место - Кузнецов Захар (Кемеровская область)
2 место - Кузнецов Макар (Кемеровская область)
3 место - Соловов Артем (Самарская область)
3 место - Максимов Максим (Свердловская область)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 37 КГ
1 место - Таймер Матвей (Кемеровская область)
2 место - Домрачев Дмитрий (Свердловская область)
3 место - Герасимов Михаил (Кемеровская область)
3 место - Каротерзе Иван (Челябинская область)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - Сахаров Арсений (Челябинская область)
2 место - Пирогов Кирилл (Челябинская область)
3 место - Волхонский Павел (Свердловская область)
3 место - Рыбин Демид (Свердловская область)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ КГ
1 место - Токарев Максим (Свердловская область)
2 место - Янков Артем (Самарская область)
3 место - Манаков Александр (Челябинская область)
3 место - Епифанов Егор (Республика Башкортостан)


Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика