23 мая 2021 года в рамках УТС под руководством Шихана Баранова Ю.Г. состоялись кю-тесты на 11-3 кю

Успешно прошли кю-тест:

 11 кю

  1. Вершинин Игорь (Уфа)
  2. Казарез Артем (Уфа)
  3. Яникеев Арсений (Уфа)
  4. Махиянов Артур (Уфа)
  5. Мустафин Артем (Уфа)
  6. Мустафин Ильяс (Уфа)
  7. Фаткулова Амилия (Уфа)
  8. Ахмадеева Антонина (Уфа)
  9. Тимергазин Самир (Уфа)
  10. Печерников Илья (Уфа)
  11. Копьев Антон (Уфа)
  12. Рахматуллин Айдар (Уфа)
  13. Тоймурзин Дмитрий (Уфа)
  14. Шарипов Роман (Уфа)
  15. Пономарев Савелий (Уфа)
  16. Кабашуров Егор (Уфа)
  17. Бабушкин Михаил (Уфа)
  18. Пленкин Кирилл (Уфа)
  19. Всесвятский Андрей (Уфа)
  20. Гумиров Айдар (Уфа)
  21. Якушев Павел (Уфа)
  22. Якимов Александр (Уфа)
  23. Мусин Арсений (Уфа)
  24. Валишин Амир (Уфа)

 

10 кю

  1. Казакова Юлия (Уфа)
  2. Марванова Дарья (Уфа)
  3. Ахмадуллин Кирилл (Уфа)
  4. Гильманов Артем (Уфа)
  5. Халиков Мурад (Уфа)
  6. Лиховских Григорий (Уфа)
  7. Газизов Андрей (Уфа)
  8. Ибатуллин Аскар (Уфа)
  9. Ишбулатова Арина (Уфа)
  10. Япиева Сафия (Уфа)
  11. Варданян Даниил (Уфа)
  12. Щеглов Дмитрий (Уфа)
  13. Чирков Дмитрий (Уфа)
  14. Мамлеев Эльдар (Уфа)
  15. Бакиев Артур (Уфа)
  16. Магадиев Тимур (Уфа)
  17. Шарипов Ролан (Уфа)
  18. Гилязев Шамиль (Уфа)
  19. Чикирев Александр (Уфа)
  20. Ахмадинуров Герман (Уфа)
  21. Казанцев Кирилл (Уфа)
  22. Шурыгина Майя (Уфа)
  23. Фаррахова Алина (Уфа)
  24. Хабиров Тимур (Уфа)
  25. Мурзабаев Эмиль (Уфа)
  26. Илюшин Илья (Уфа)
  27. Ростов Максим (Уфа)
  28. Новикова Анастасия (Уфа)
  29. Моляренко Матвей (Уфа)
  30. Гимазов Амир (Уфа)
  31. Мусин Даниил (Уфа)

 

9 кю

  1. Генин Семен (Уфа)
  2. Ибраев Вадим (Уфа)
  3. Салихьянов Данис (Уфа)
  4. Шарипов Назар (Уфа)
  5. Кривцов Дмитрий (Уфа)
  6. Зулькарниев Мурат (Уфа)
  7. Литинский Станислав (Уфа)
  8. Федоров Эдуард (Уфа)
  9. Бровченко Егор (Уфа)
  10. Головко Георгий (Уфа)
  11. Еникеев Ролан (Уфа)
  12. Гареев Георгий (Уфа)
  13. Абдулгадеев Марат (Уфа)
  14. Хамитов Ислам (Уфа)
  15. Валиев Ролан (Уфа)
  16. Малявко Богдан (Уфа)
  17. Волощук Станислав (Уфа)
  18. Волощук Александр (Уфа)

 

8 кю

  1. Баянов Раян (Уфа)
  2. Гибадуллин Ильяс (Уфа)
  3. Сахабутдинов Назар (Уфа)
  4. Королев Максим (Уфа)
  5. Кучумов Самир (Уфа)
  6. Ивлев Артем (Уфа)
  7. Кузнецов Кирилл (Оренбург)

 

7 кю

  1. Лукманов Аслан (Уфа)
  2. Шагиева Ясмин (Уфа)
  3. Яманаев Азамат (Уфа)
  4. Безруков Владислав (Уфа)
  5. Самигуллин Шамиль (Уфа)
  6. Гизуллин Амир (Уфа)
  7. Набиев Артур (Бирск)
  8. Жантурин Вадим (Оренбург)
  9. Ананьев Михаил (Октябрьский)
  10. Сарваров Денис (Октябрьский)
  11. Хазеев Камиль (Октябрьский)

 

6 кю

  1. Юлдашбаев Тагир (Уфа)
  2. Шабарчин Степан (Бирск)
  3. Бакиев Марсель (Октябрьский)
  4. Касимов Владлен (Октябрьский)

 

5 кю

  1. Королев Павел (Уфа)
  2. Старовойтов Валерий (Уфа)
  3. Калимьянов Евгений (Бирск)
  4. Сабиров Ильяс (Мишкино)
  5. Петров Артём (Мишкино)
  6. Сафин Рамиль (Мишкино)
  7. Ахмалетдинов Роман (Октябрьский)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ! ОСУ!



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика