17 февраля 2024 года в Уфе, в п. Алексеевка, состоялся детский турнир "Отважный самурай".

В соревнованиях приняли участие более 70 начинающих бойцов в возрасте от 5 до 11 лет со стилевой квалификацией до 9 кю. Дети соревновались в двух дисциплинах. Самые маленькие участвовали в дисциплине "сумо", а ребята постарше в дисциплине "кумитэ" по весовым категориям.

Результаты турнира:

ДЕВОЧКИ, СУМО
1 место - Болдырева Ксения (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Шурыгина Алиса (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ, СУМО-1
1 место - Газизуллин Давид (Галиев Р.Р.)
2 место - Шарафутдинов Тимур (Старовойтов В.Ф.)
3 место - Миллятов Тимур (Афанасьева М.А.)
 
МАЛЬЧИКИ, СУМО-2
1 место - Кудюра Ярослав (Афанасьева М.А.)
2 место - Горелов Ахмад (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Сафин Инель (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ, СУМО-3
1 место - Вагапов Даниэль (Афанасьева М.А.)
2 место - Султангареев Раниль (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ, СУМО-4
1 место - Хасанов Алихан (Афанасьева М.А.)
2 место - Ганеев Данир (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Сидоров Илья (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ, СУМО-5
1 место - Ахмитшин Дамир (Афанасьева М.А.)
2 место - Галимов Эмиль (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ, СУМО-6
1 место - Изергин Денис (Садыков А.А.)
2 место - Уразбахтин Арслан (Шурыгина Л.А.)
3 место - Гареев Динар (Афанасьева М.А.)
 
МАЛЬЧИКИ, СУМО-7
1 место - Черепанов Даниил (Садыков А.А.)
2 место - Газизов Аскар (Садыков А.А.)
3 место - Сахипов Идель (Старовойтов В.Ф.)
 
МАЛЬЧИКИ, СУМО-8
1 место - Галлямов Ильяс (Садыков А.А.)
2 место - Феоктистов Юрий (Старовойтов В.Ф.)
 
ДЕВОЧКИ 7-10 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Прохорова Ева (Долгих М.С.)
2 место - Воздвиженская Екатерина (Шурыгина Л.А.)
3 место - Сафиуллина Маргарита (Садыков А.А.)
 
ДЕВОЧКИ 7-10 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Умутбаева Арина (Шурыгина Л.А.)
2 место - Айдарова Ясения (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Зверева Виктория (Афанасьева М.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Стефанюк Тимофей (Афанасьева М.А.)
2 место - Имамутдинов Эмир (Старовойтов В.Ф.)
3 место - Вдовин Максим (Старовойтов В.Ф.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Гуров Ярослав (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Шихардин Антон (Старовойтов В.Ф.)
3 место - Мустаев Арсений (Фролов А.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 3
1 место - Павлов Илья (Афанасьева М.А.)
2 место - Слесарев Макар (Садыков А.А.)
3 место - Мустафин Айрат (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 4
1 место - Судаков Роман (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Иванов Ярослав (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Усов Аркадий (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Хайдаров Эмиль (Шурыгина Л.А.)
3 место - Мухамадеев Эмиль (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Хакимянов Эмир (Старовойтов В.Ф.)
2 место - Аптраев Павел (Шурыгина Л.А.)
3 место - Шайхаттаров Аскар (Садыков А.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 3
1 место - Нурмухаметов Данис (Фролов А.С.)
2 место - Хуснутдинов Тамерлан (Старовойтов В.Ф.)
3 место - Хайдаров Арслан (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 4
1 место - Зудинов Макар (Шурыгина Л.А.)
2 место - Сулейманов Мурат (Фролов А.С.)
3 место - Устюжанин Никита (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Акчурин Рамир (Афанасьева М.А.)
2 место - Кучаев Амир (Дементьев А.В.)
3 место - Титов Мирон (Садыков А.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Загретдинов Алихан (Шурыгина Л.А.)
2 место - Козарез Артём (Галиев Р.Р.)
3 место - Газизов Ринат (Садыков А.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 3
1 место - Мещеряков Александр (Галиев Р.Р.)
2 место - Гурдюмов Дмитрий (Шурыгина Л.А.)
3 место - Полин Никита (Шурыгина Л.А.)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И ИНСТРУКТОРОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ! ОСУ!
Желаем всем дальнейших успехов. Не останавливайтесь на достигнутом, тренируйтесь сильнее. Впереди нас ждут еще много соревнований, где каждый сможет проявить себя.

 

 



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика