28 февраля 2021 года, в п.г.т.Уруссу состоялось Открытое первенство Республики Татарстан по Киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок.

 В соревнованиях приняли участие более 100 бойцов из городов Казань, Кукмор, Бирск, Октябрьский, Уфа, п. Мишкино, п.г.т. Уруссу.
 
Команда Уфы численностью 20 человек заняла первое командное место!

Результаты:

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА
2 место - Михайлов Артур (Фролов А.С.)
3 место- Безруков Владислав (Долгих М.С.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - Карпунин Данил (Баранов Ю.Г.) 
2 место - Трофимов Никита (Долгих М.С.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - Ярославова Аделина Уфа (Баранов Ю.Г.)
 
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА
2 место - Китаев Даниил (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
3 место - Сахабутдинов Назар (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
2 место - Гизулин Амир (Галиев Р.Р.)
3 место - Безруков Владислав (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
2 место - Тихонин Григорий (Галиев Р.Р.)
 
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - Бикбулатова Эвелина (Долгих М.С.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
2 место - Лукманов Аслан (Фролов А.С.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
3 место - Сатторов Тимур (Баранов Ю.Г.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
2 место - Гордеев Кирилл (Галиев Р.Р.)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
2 место - Казакова Юлия (Фролов А.С.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
3 место - Мусабиров Арслан (Дементьев А.В.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Карпунин Данил (Баранов Ю.Г.)
2 место - Якупов Шамиль (Баранов Ю.Г.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
2 место - Старовойтов Валерий (Баранов Ю.Г.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
2 место - Трофимов Никита (Долгих М.С.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
2 место - Сорокин Егор (Баранов Ю.Г.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45+ кг
2 место - Ярославова Аделина (Баранов Ю.Г.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - Китаев Даниил (Долгих М.С.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика