17-19 ноября 2023 года в Токио (Япония) прошли 13-й Абсолютный Чемпионат мира по киокусинкай IKO и 4-й Абсолютный Чемпионат мира среди женщин. 

Результаты Чемпионата:

МУЖЧИНЫ

1 место - Еременко Александр / Eremenko Aleksandr (IKO Russia)
2 место - Nishimura Kaito (IKO Japan)
3 место - Лузин Андрей / Luzin Andrei (IKO Russia)
4 место - Tusseau Antonio (IKO France)
5 место - Загайнов Игорь / Zagainov Igor (IKO Russia)
6 место - Коваленко Константин / Kovalenko Konstantin (IKO Russia)
7 место - Екимов Максим / Ekimov Maksim (IKO Russia)
8 место - Федосеев Алексей / Fedoseev Aleksei (IKO Russia)
 
Специальные награды:
"За волю к победе" - Okabe Shintaro (IKO Japan)
"За лучшую технику" - Sato Takumi (IKO Japan), Yamagami Daiki (IKO Japan)
"За лучшее тамэшивари" (28 досок) - Горюшкин Данил (IKO Russia)
"Молодой лев" - Kostov Bogomil (IKO Bulgaria)
 
ЖЕНЩИНЫ
1 место - Sato Nanami (IKO Japan)
2 место - Uzawa Nana (IKO Japan)
3 место - Забелина Елизавета / Zabelina Elizaveta (IKO Russia)
4 место - Козлова Екатерина / Kozlova Ekaterina (IKO Russia)
 
Специальные награды:
"За волю к победе" - Казарян Александра (IKO Russia)
"За лучшую технику" - Sato Nanami (IKO Japan)
"Молодой лев" - Светлова Алина (IKO Russia), Issa Marina (IKO Brazil), Tokoro Hana (IKO Japan), Morioka Yuumi (IKO Japan), Kokido Runa (IKO Japan)
 

ТАМЭШИВАРИ

Nishimura Kaito (IKO Japan) - 4/8/8/6 - 26
Юрасов Евгений / Iurasov Evgenii (IKO Russia) - 4/7/6/5 - 22
Sato Takumi (IKO Japan) - 4/7/5/5 - 21
Nagasawa Yamato (IKO Japan) - 4/7/6/5 - 22
Тихонов Евгений / Tikhonov Evgeny (IKO Russia) - 3/3/3/3 - 12
Щербина Максим / Shcherbina Maksim (IKO Russia) - 6/х3/7/5 - 21
Tanigava Soya (IKO Japan) - 3/4/3/3 - 13
Екимов Максим / Ekimov Maksim (IKO Russia) - 4/7/5/5 - 21
Загайнов Игорь / Zagainov Igor (IKO Russia) - 4/7/6/5 - 22
Yamagami Daiki (IKO Japan) - 3/х3/3/3 - 12
Sypien Patryk (IKO Poland) - 5/7/7/4 - 23
Соловьев Егор / Solovev Egor (IKO Russia) - хх/3/3/3 - 9
Шабуров Никита / Shaburov Nikita (IKO Russia) - 4/6/6/3 - 19
Капанадзе Годерзи / Kapanadze Goderzi (IKO Russia) - 3/7/6/5 - 21
Nakano Sota (IKO USA) - х3/х3/5/3 - 14
Лузин Андрей / Luzin Andrei (IKO Russia) - 4/7/6/5 - 22
Коваленко Константин / Kovalenko Konstantin (IKO Russia)  - 4/7/5/5 - 21
Kostov Bogomil (IKO Bulgaria) - 3/5/3/3 - 14
Горюшкин Данил / Goriushkin  Danil (IKO Russia) - 5/9/8/6 - 28
Оглы Дмитрий / Ogly Dmitrii (IKO Russia) - 5/х3/8/х3 - 19
Tusseau Antonio (IKO France) - 3/3/3/3 - 12
Nishimura Taiga (IKO Japan) - 3/6/х3/3 - 15
Поляков Илья / Poliakov Ilia (IKO Russia) - 4/6/7/4 - 21
Ohata Ryouji (IKO Japan) - 4/5/6/5 - 20
Arata Shoki (IKO Japan) - 3/х3/4/3 - 13
Mahmoudi Asl Homan (IKO Iran) - 4/5/5/4 - 18
Moreira Alan (IKO Brazil) - х3/7/6/4 - 20
Федосеев Алексей / Fedoseev Aleksei (IKO Russia) - 3/7/6/х3 - 19
Yamagawa Tatsuma (IKO Japan) - 4/7/6/х3 - 20
Глинских Владислав / Glinskikh Vladislav (IKO Russia) - 4/8/7/х3 - 22
Okabe Shintaro (IKO Japan) - 3/7/6/5 - 21
Еременко Александр / Eremenko Aleksandr (IKO Russia) - 4/х3/6/5 - 18



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика