24 декабря 2023 года в рамках Учебно-тренировочных сборов состоялся кю-тест на 11-5 кю под руководством Сэнсея Долгих Максима Сергеевича.
Почти 150 участников проявили свои возможности и приложили максимум старания для повышения своей стилевой квалификации.

По результатам кю-теста

Присваивается 11 кю:

  1. Акчурина Арина
  2. Валинуров Тимур
  3. Вахонин Даниил
  4. Вдовин Максим
  5. Вильданов Марат
  6. Воздвиженская Екатерина
  7. Газизов Ринат
  8. Галигаянова Алина
  9. Гимадрисламов Карим
  10. Горбунов Иван
  11. Горшков Всеволод
  12. Гришин Богдан
  13. Гуров Ярослав
  14. Загретдинов Алихан
  15. Зверев Роман
  16. Зулькарниев Мансур
  17. Иванова Полина
  18. Имамутдинов Эмир
  19. Исмагилов Роман
  20. Кочетов Ярослав
  21. Кучаев Амир
  22. Мустафин Айрат
  23. Мухамадеев Эмиль
  24. Нухов Арсен
  25. Поладов Рустам
  26. Разенкова Владислава
  27. Рахмангулова Камила
  28. Роспонамарев Максим
  29. Сафиуллина Маргарита
  30. Слесарев Макар
  31. Стефанюк Тимофей
  32. Судаков Роман  
  33. Султанов Самир
  34. Тимофеев Георгий
  35. Титов Мирон
  36. Давлетшина Роксолана
  37. Тухватов Таир
  38. Умутбаева Арина
  39. Уразбахтин Арслан 
  40. Усманов Ильнар
  41. Хайдаров Арслан
  42. Хайдаров Эмиль
  43. Хамадиев Тимур  
  44. Чернейкина Елизавета
  45. Шагиев Ильназ
  46. Шайхаттаров Аскар 
  47. Шакиров Артём
  48. Шакиров Тимур
  49. Шеин Кирилл
  50. Шихардин Антон
  51. Давлетшина Самина
  52. Арсланов Искандер
  53. Гильманов Динияр
  54. Ерёмин Кирилл
  55. Капитонов Матвей
  56. Нурмухаметов Данис
  57. Сулейманов Мурат
  58. Фомичев Глеб

 

Присваивается 10 кю

  1. Акмалов Тимур
  2. Багров Ярослав
  3. Гильванов Шамиль
  4. Гурдюмов Дмитрий
  5. Кадыров Рамазан
  6. Кашбулгаянова Инелия
  7. Козарез Артём
  8. Колябин Михаил
  9. Кудряков Данил
  10. Мещеряков Александр
  11. Мусин Рамир
  12. Фазлиахметов Роман
  13. Фархутдинова Алсу
  14. Хакимянов Эмир
  15. Хуснутдинов Тамерлан

 

Присваивается 9 кю

  1. Аптраев Павел
  2. Батаев Матвей
  3. Габбасов Роман
  4. Галлямов Даниэль  
  5. Зарипов Юсуф
  6. Зверева Виктория
  7. Зевиг Валерия
  8. Иваев Альберт
  9. Иваев Ролан
  10. Кузеев Тагир
  11. Махиянов Адиль
  12. Михайлюк Ярослав
  13. Никитин Андрей
  14. Павлов Илья
  15. Поладов Тимур
  16. Хамитов Радмир
  17. Сердюков Марк
  18. Усов Аркадий

 

Присваивается 8 кю

  1. Абдрахманова Милана
  2. Габбасов Ренальд  
  3. Гайсин Тагир
  4. Гуров Иван
  5. Ежов Макар 
  6. Лопатин Артемий
  7. Мавлиханов Аскар 
  8. Миннахметов Роберт
  9. Мухамедьянов Данил
  10. Набиев Артур
  11. Нургалиев Азат
  12. Робенко Артём
  13. Усманов Динислам
  14. Фаррахова Алина
  15. Хамадьянов Радмир
  16. Чурбаев Тимур
  17. Шаймарданов Ранэль
  18. Шафеев Алан
  19. Ахмадинуров Герман

 

Присваивается 7 кю

  1. Ахметгалиева Виктория
  2. Джигафарова Амина
  3. Иксанов Динар
  4. Омельченко Артём
  5. Фазылянова Фатима

 

Присваивается 6 кю

  1. Валишин Амир
  2. Мустафин Ильяс
  3. Тимергазин Самир
  4. Халиков Мурад
  5. Чурбаева Эмилия

 

Присваивается 5 кю

  1. Зулькарниев Мурат
  2. Ивлев Артём
  3. Сахабутдинов Назар
  4. Шарипов Назар
  5. Михайлов Артур

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ! ОСУ!



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика