19-20 декабря 2015 года в Перми пройдет ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФО по Киокусинкай (12-17 лет, 18 лет и старше), а также КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по Киокусинкай среди мужчин (новички 18 лет и старше, ветераны 35 лет и старше).

Республику Башкортостан на турнире представят 22 спортсмена:

 

12-13 лет:

 

1

Хамтнуров Шамиль Данилович

Нефтекамск

2

Саетгалиев Ильдар Ринатович

Октябрьский

3

Абрамов Илья Александрович

Октябрьский

4

Бикбулатов Урал Ильгамович

Уфа

5

Бутаков Денис Олегович

Уфа

6

Грибов Сергей Андреевич

Уфа

 

14-15 лет:

 

 

Зиякаева Аделина Рифовна

Уфа

8

Исламова Камила Ильнуровна 

Нефтекамск

9

Пакретдинов Владислав Вячеславович

Агидель

10

Казаков Никита Андреевич

Уфа

11

Ямбаев Эдуард Валентинович

Агидель

 

16-17 лет:

 

12

Имаева Диана Ильшатовна

Уфа

13

Галин Рустам Рафаилович

Агидель

14

Ульданов Радмир Асхатович

Уфа

15

Дунюшкин Кирилл Станиславович

Уфа

 

18 лет и старше:

 

16

Афанасьева Анна Алексеевна

Уфа

17

Афанасьева Мария Алексеевна

Уфа

18

Фролов Александр Сергеевич

Уфа

19

Андреев Евгений Артосович

Бирск

20

Аймурзина Юлия Александровна

с.Мишкино

 

Новички и ветераны:

 

21

Садыков  Азат  Ахматович

Уфа

22

Козлов Антон Александрович

Нефтекамск

 

Расписание мероприятий:

19 декабря 2015 года (суббота) – день соревнований

10.00-11.00- регистрация участников соревнований и КОНТРОЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет

10.00  – судейский семинар

12.00  – торжественное открытие

12.30  – начало соревнований в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет до определения победителей во всех дисциплинах (ката-группа, ката, кумитэ)

20 декабря 2015 года (воскресенье) – день соревнований

10.00-11.00 - регистрация участников соревнований и КОНТРОЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ в возрастной категории 16-17 лет, 18 лет и старше, новички, ветераны

10.00  – судейский семинар

12.00  – торжественное открытие

12.30  – начало соревнований в возрастных категориях 16-17 лет, 18 лет и старше, новички, ветераны до определения победителей во всех дисциплинах (ката-группа, ката, кумитэ).



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика