11-12 ноября состоялись Первенство Республики Башкортостан среди мальчиков, девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок 10-17 лет и в его рамках Первенство федерации киокусинкай города Уфы для новичков 8-11 лет.

В соревнованиях приняли участие более 200 бойцов из 9-ти городов России: Уфа, Верхняя Пышма, Бирск, Агидель, Североуральск, Кировград, Магнитогорск, Самара, с. Мишкино, с. Бураево

Результаты первенства республики Башкортостан:

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА 41
1 место - Шарипов Назар, Зулькарниев Мурат, Самигуллин Шамиль (Уфа)
2 место - Голдобина Виолетта, Жебрякова Алина, Михалёва Валерия (Кировград)
3 место - Дедюхин Арсений, Ильин Александр, Коробов Степан (Кировград)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА 57
1 место - Каримов Ислам, Сабиров Ильяс, Чамуков Михаил (Мишкино)
2 место - Шагиева Ясмин, Михайлов Артур, Зубаиров Динис (Уфа)
3 место - Груздева Арина, Басыров Азамат, Набиев Артур (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Ильин Александр (Кировград)
2 место - Зулькарниев Мурат (Уфа)
3 место - Самигуллин Шамиль (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Шагиева Ясмин (Уфа)
2 место - Михалёва Валерия (Кировград)
3 место - Голдобина Виолетта (Кировград)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
2 место - Набиев Артур (Бирск)
3 место - Деушев Кирилл (Кировград)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Пересторонина Ульяна (Кировград)
2 место - Груздева Арина (Бирск)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - Дмитриев Никита (Бирск)
2 место - Калимьянов Евгений (Бирск)
3 место - Першин Илья (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Яцентюк Тимур (Самара)
2 место - Киляев Никита (Мишкино)
3 место - Вылегжанин Сергей (Верхняя Пышма)
3 место - Перевалов Максим (Верхняя Пышма)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Коробов Степан (Кировград)
2 место - Соколов Петр (Самара)
3 место - Ильин Александр (Кировград)
3 место - Фархутдинов Артур (Верхняя Пышма)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Бочкарев Константин (Самара)
2 место - Сагитов Динар (Уфа РНФКК)
3 место - Кривцов Дмитрий (Уфа)
3 место - Королев Максим (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Свиридов Роман (Североуральск)
2 место - Вавилов Тимур (Самара)
3 место - Гибадуллин Ильяс (Уфа)
3 место - Соколов Данил (Уфа РНФКК)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Басыров Тагир (Бирск)
2 место - Хасанов Риназ (Бирск)
3 место - Широнин Семен (Самара)
3 место - Тимергазин Самир (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Юдин Сергей (Верхняя Пышма)
2 место - Дедюхин Арсений (Кировград)
3 место - Лапин Артем (Верхняя Пышма)
3 место - Сатаев Адиль (Уфа РНФКК)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Жебрякова Алина (Кировград)
2 место - Япиева Сафия (Уфа)
3 место - Латыпова Динара (Бирск)
3 место - Шагиева Ясмин (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Михалёва Валерия (Кировград)
2 место - Алексеева Валерия (Бирск)
3 место - Зинченко Алена (Уфа РНФКК)
3 место - Изиляева Алина (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Ельцова Александра (Верхняя Пышма)
2 место - Елизарова Маргарита (Уфа)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Набиев Артур (Бирск)
2 место - Гизитдинов Айнур (Бирск)
3 место - Кокорин Иван (Верхняя Пышма)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Зубарев Семён (Верхняя Пышма)
2 место - Сафуанов Алексей (Уфа)
3 место - Туктубаев Амир (Уфа РНФКК)
3 место - Яниев Дмитрий (Мишкино)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Багин Макар (Магнитогорск)
2 место - Иголкин Степан (Верхняя Пышма)
3 место - Зубаиров Динис (Уфа)
3 место - Туктубаев Амин (Уфа РНФКК)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Сергеев Тимофей (Самара)
2 место - Хватков Кирилл (Уфа РНФКК)
3 место - Кокорин Григорий (Верхняя Пышма)
3 место - Мельников Матвей (Кировград)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
2 место - Чамуков Михаил (Мишкино)
3 место - Пономарев Савелий (Уфа)
3 место - Каримов Ислам (Мишкино)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Деушев Кирилл (Кировград)
2 место - Холковский Олег (Уфа РНФКК)
3 место - Гайнутдинов Эмиль (Уфа)
3 место - Сидоров Даниэль (Уфа РНФКК)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Зыков Даниил (Верхняя Пышма)
2 место - Шабрин Савелий (Уфа РНФКК)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Пересторонина Ульяна (Кировград)
2 место - Ахмадеева Кристина (Мишкино)
3 место - Якупова Камилла (Уфа РНФКК)
3 место - Шадрина Мария (Уфа РНФКК)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Вакорина Александра (Верхняя Пышма)
2 место - Даллакян Лиана (Верхняя Пышма)
3 место - Груздева Арина (Бирск)
3 место - Бикбулатова Эвелина (Уфа)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Дмитриев Никита (Бирск)
2 место - Петров Максим (Самара)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Абкадыров Руслан (Уфа РНФКК)
2 место - Гарипов Вадим (Бирск)
3 место - Лукманов Аслан (Уфа)
3 место - Калимьянов Евгений (Бирск)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Аглетдинов Альмир (Уфа РНФКК)
2 место - Мустафин Артём (Уфа)
3 место - Каминев Михаил (Мишкино)
3 место - Ибрагимов Артем (Верхняя Пышма)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Кузнецов Вячеслав (Кировград)
2 место - Петров Артем (Мишкино)
3 место - Бадртдинов Мурат (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Кулагин Матвей (Самара)
2 место - Першин Илья (Бирск)
3 место - Ахунов Руслан (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - Шуляк Павел (Кировград)
2 место - Дускаев Илья (Верхняя Пышма)
3 место - Демидов Арсений (Уфа)
3 место - Якупов Динар (Уфа РНФКК)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Марданова Гузалия (Бураево)
2 место - Куклина Дарья (Мишкино)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Белова Мирра (Уфа)
2 место - Фионова Юлия (Самара)
3 место - Пушникова Екатерина (Уфа)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Зиганшин Ильдар (Уфа РНФКК)
2 место - Карпунин Данил (Уфа)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Сидоров Вячеслав (Верхняя Пышма)
2 место - Шуклин Игорь (Верхняя Пышма)
3 место - Виданов Савелий (Кировград)

 

Результаты первенства федерации киокусинкай города Уфы:

МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: КАТА (11-9 кю)
1 место - Рахматуллин Аскар (Уфа)
2 место - Омельченко Артем (Уфа)
3 место - Мурашов Эмир (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: КАТА (11-9 кю)
1 место - Трегубов Даниэль (Уфа)
2 место - Еникеев Ролан (Уфа)
3 место - Гарапов Даниил (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА (11-9 кю)
1 место - Джигафарова Амина (Уфа)
2 место - Фаррахова Алина (Уфа)
3 место - Фазылянова Фатима (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА (с 8 кю)
1 место - Шарипов Назар (Уфа)
2 место - Соколов Кирилл (Самара)
3 место - Ивлев Артем (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА (11-9 кю)
1 место - Ардаширов Егор (Уфа)
2 место - Михайлов Арсений (Уфа)
3 место - Турукин Савелий (Уфа РНФКК)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА  (11-9 кю)
1 место - Елизарова Маргарита (Уфа)
2 место - Латыпова Динара (Бирск)
3 место - Баязитова Даяна (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг (11-9 кю)
1 место - Рахматуллаев Искандер (Уфа)
2 место - Гарапов Даниил (Уфа)
3 место - Габдуллин Данис (Уфа РНФКК)
3 место - Валиев Рамин (Уфа РНФКК)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 26,5 кг  (11-9 кю)
1 место - Валиев Рияз (Бирск)
2 место - Хайруллин Амир (Уфа)
3 место - Шафеев Алан (Уфа)
3 место - Махиянов Амир (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг  (11 кю)
1 место - Хамзин Тамерлан (Уфа РНФКК)
2 место - Усманов Динислам (Уфа)
3 место - Мухамедьянов Данил (Уфа)
3 место - Ардаширов Глеб (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг  (10 кю)
1 место - Азманов Дамир (Бирск)
2 место - Макаров Евгений (Уфа)
3 место - Насыров Аламгир (Уфа)
3 место - Омельченко Артем (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг  (11-9 кю)
1 место - Багаев Елисей (Уфа РНФКК)
2 место - Даллакян Карен (Верхняя Пышма)
3 место - Ежов Макар (Уфа)
3 место - Еникеев Ролан (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг  (11-9 кю)
1 место - Рахматуллин Аскар (Уфа)
2 место - Ахмадинуров Герман (Уфа)
3 место - Тоймурзин Дмитрий (Уфа)
3 место - Петраков Даниил (Уфа РНФКК)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг  (11-9 кю)
1 место - Шабарчин Савелий (Бирск)
2 место - Гайсин Радмир (Уфа)
3 место - Всесвятский Андрей (Уфа)
3 место - Робенко Артем (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35+ кг  (11-9 кю)
1 место - Фаттахов Равиль (Уфа РНФКК)
2 место - Гилязетдинов Искандер (Уфа РНФКК)
3 место - Мурашов Эмир (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг
1 место - Васимова Зарина (Бураево)
2 место - Сафина Алина (Бирск)
3 место - Сафронова Есения (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Марванова Дарья (Уфа)
2 место - Джигафарова Амина (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Муллаярова Сумбель (Бураево)
2 место - Фаррахова Алина (Уфа)
3 место - Фазылянова Фатима (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг  (с 8 кю)
1 место - Зубарев Григорий (Верхняя Пышма)
2 место - Панков Александр (Верхняя Пышма)
3 место - Шайхиев Султан (Бураево)
3 место - Мустафин Ильяс (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг  (с 8 кю)
1 место - Груздев Роман (Бирск)
2 место - Ивлев Артем (Уфа)
3 место - Мамлеев Эльдар (Уфа)
3 место - Кисилев Кирилл (Верхняя Пышма)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг  (11-9 кю)
1 место - Турукин Савелий (Уфа РНФКК)
2 место - Ардаширов Егор (Уфа)
3 место - Тимербулатов Самир (Уфа РНФКК)
3 место - Мусалов Мухаммад (Уфа РНФКК)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг  (11-9 кю)
1 место - Гильмутдинов Эмиль (Бирск)
2 место - Сираев Назар (Бирск)
3 место - Комаров Лев (Уфа)
3 место - Михайлов Арсений (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг  (11-9 кю)
1 место - Петин Александр (Самара)
2 место - Саушкин Андрей (Самара)
3 место - Фазылянов Анвар (Уфа)
3 место - Иксанов Динар (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 47 кг  (11-9 кю)
1 место - Набиев Артур (Агидель)
2 место - Иваев Альберт (Агидель)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ! ЖДЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!


Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика