12 мая 2024 года в Уфе прошли Республиканские соревнования и Физкультурное мероприятие "Дух Батыра". В соревнованиях приняли участие 150 киокушиновцев из Агидели, Бирска, Бураево, Верхней Пышмы, Мишкино и Уфы от 7 до 15 лет.

Результаты турнира следующие:

Физкультурное мероприятие

МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ
1 место - Вильданов Марат (Садыков А.А.)
2 место - Гильманов Динияр (Фролов А.С.)
3 место - Гуров Ярослав (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 27 КГ
1 место - Самоделкин Тимофей (Углов А.А.)
2 место - Шихардин Антон (Галиев Р.Р.)
3 место - Зулькарниев Мансур (Долгих М.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ
1 место - Мустафин Айрат (Долгих М.С.)
2 место - Мингазов Роберт (Шурыгина Л.А.)
3 место - Судаков Роман (Абдрахимова Д.Г.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг
1 место - Зевиг Валерия (Фролов А.С.)
2 место - Сафронова Есения (Дементьев А.В.)
  
ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 26 КГ
1 место - Воздвиженская Екатерина (Шурыгина Л.А.)
2 место - Ельцова Алена (Углов А.А.)
3 место - Сафиуллина Маргарита (Садыков А.А.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ
1 место - Ямаева Злата (Богданов А.О.)
2 место - Прохорова Майя (Долгих М.С.)
  
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35+ КГ
1 место - Ибрагимова Аида (Гурьев А.П.)
2 место - Айдарова Ясения (Долгих М.С.)
3 место - Ахметова Лейсан (Старовойтов В.Ф.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ
1 место - Вахитов Алмаз (Богданов А.О.)
2 место - Стефанюк Тимофей (Афанасьева М.А.)
3 место - Усов Аркадий (Абдрахимова Д.Г.)
  
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 КГ
1 место - Сайфуллин Ранель (Богданов А.О.)
2 место - Павлов Илья (Афанасьева М.А.)
3 место - Аптраев Павел (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 КГ
1 место - Шеин Кирилл (Долгих М.С.)
2 место - Быков Андрей (Углов А.А.)
3 место - Биктимиров Тимур (Углов А.А.)
  
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32+ КГ
1 место - Сулейманов Мурат (Фролов А.С.)
2 место - Русаков Илья (Старовойтов В.Ф.)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ
1 место - Гимадрисламов Карим (Садыков А.А.)
2 место - Хамадиев Тимур (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Кадыров Рамазан (Долгих М.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35+ КГ
1 место - Зудинов Макар (Шурыгина Л.А.)
2 место - Нуртдинов Радмир (Долгих М.С.)
3 место - Якутович Максим (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 27 КГ
1 место - Баширов Динар (Фролов А.С.)
2 место - Шакмаев Роман (Гурьев А.П.)
3 место - Айметов Тимур (Богданов А.О.)
  
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ
1 место - Камильянов Ранис (Андреев Е.А.)
2 место - Рахматуллаев Искандер (Афанасьева М.А.)
3 место - Апкаликов Артур (Гурьев А.П.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30+ КГ
1 место - Азманов Дамир (Гурьев А.П.)
2 место - Тагрипов Ильнур (Гурьев А.П.)
3 место - Сердюков Марк (Долгих М.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Вахитов Руслан (Богданов А.О.)
2 место - Загретдинов Алихан (Шурыгина Л.А.)
3 место - Мухамадеев Эмиль (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 кг
1 место - Ахметшин Артур (Андреев Е.А.)
2 место - Акчурин Рамир (Афанасьева М.А.)
3 место - Шакиров Артем (Садыков А.А.)
  
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ до 9 кю: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34+ кг
1 место - Бурханов Марат (Андреев Е.А.)
2 место - Ерёмин Кирилл (Фролов А.С.)
 
Республиканский турнир: Ката
 
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Шафеев Алан, Шайхутдинов Карим, Сердюков Марк (Долгих М.С.)
2 место - Воздвиженская Екатерина, Рахматуллаев Искандер, Зудинов Макар (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Груздев Роман, Басыров Амир, Латыпова Динара (Гурьев А.П.)
2 место - Шарипов Назар, Ардаширов Егор, Иксанов Динар (Долгих М.С.)
3 место - Ахметшин Артур, Валеев Рияз, Сафина Алина (Андреев Е.А.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Зевиг Валерия (Фролов А.С.)
2 место - Зверева Виктория (Афанасьева М.А.)
3 место - Айдарова Ясения (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Камильянов Ранис (Андреев Е.А.)
2 место - Тагрипов Ильнур (Гурьев А.П.)
3 место - Шакмаев Роман (Гурьев А.П.)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Латыпова Динара (Гурьев А.П.)
2 место - Сафина Алина (Андреев Е.А.)
3 место - Муллаярова Сюмбель (Богданов А.О.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Басыров Амир (Гурьев А.П.)
2 место - Груздев Роман (Гурьев А.П.)
3 место - Кучумов Самир (Галиев Р.Р.)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Груздева Арина (Гурьев А.П.)
2 место - Алексеева Валерия (Гурьев А.П.)
3 место - Изиляева Алина (Калимьянов Е.Е.)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Гаязов Мансур (Гурьев А.П.)
2 место - Басыров Тагир (Гурьев А.П.)
3 место - Тимергазин Самир (Галиев Р.Р.)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - Набиев Артур (Гурьев А.П.)
2 место - Михайлов Артур (Фролов А.С.)
 
Республиканский турнир: Весовые категории
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Васимова Зарина (Богданов А.О.)
2 место - Сафина Алина (Андреев Е.А.)
3 место - Прохорова Ева (Долгих М.С.)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Муллаярова Сюмбель (Богданов А.О.)
2 место - Фаррахова Алина (Шурыгина Л.А.)
3 место - Давлетшина Роксолана (Дементьев А.В.)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35+ кг
1 место - Лаптева Полина (Фролов А.С.)
2 место - Умутбаева Арина (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Валеев Рияз (Андреев Е.А.)
2 место - Еркин Кирилл (Углов А.А.)
3 место - Байбулатов Радмир (Богданов А.О.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Шарипов Назар (Долгих М.С.)
2 место - Мухамедьянов Данил (Шурыгина Л.А.)
3 место - Ежов Макар (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Кучумов Самир (Галиев Р.Р.)
2 место - Рахматуллин Аскар (Долгих М.С.)
3 место - Колесник Егор (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Иксанов Динар (Долгих М.С.)
2 место - Мещеряков Александр (Галиев Р.Р.)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Изиляева Алина (Калимьянов Е.Е.)
2 место - Алексеева Валерия (Гурьев А.П.)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Уметбаев Артур (Галимов И.Р.)
2 место - Багуев Рамзан (Галимов И.Р.)
3 место - Зулькарниев Мурат (Долгих М.С.)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Кривцов Дмитрий (Долгих М.С.)
2 место - Набиев Артур (Файзуллин И.Р.)
3 место - Байрамалов Ярослав (Богданов А.О.)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Безруков Владислав (Долгих М.С.)
2 место - Дементьев Роман (Дементьев А.В.)
3 место - Иваев Альберт (Файзуллин И.Р.)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Михайлов Артур (Фролов А.С.)
2 место - Курбанов Шамиль (Богданов А.О.)
3 место - Яниев Дмитрий (Богданов А.О.)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Лукманов Аслан (Долгих М.С.)
2 место - Гильванов Шамиль (Файзуллин И.Р.)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - Ямбаев Александр (Калимьянов Е.Е.)
2 место - Гайнутдинов Эмиль (Галиев Р.Р.)

 

Поздравляем победителей и призёров! Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов! Осу!

 



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика