29 мая 2021 г. в Уфе состоялось Первенство города по общей физической подготовке среди детей 4-7 лет. В соревнованиях приняло участие 76 юных бойцов, занимающихся по оздоровительной программе Спортивной федерации киокусинкай РБ в спортивных залах федерации Уфы.

 

Программа соревнований включала в себя выполнение специальных упражнений-тестов:

1)  Отжимания в упоре лежа. Засчитывается касание щекой пола.

2)  Прыжок в длину с места. Выполняется двумя ногами с махом рук. Дается 3 попытки. Засчитывается лучший результат.

3)  Поднятие туловища из положения лежа на спине. Руки за головой, ноги согнуты в коленях, ступни закреплены. Фиксируется количество выполненных упражнений в одной попытке за 30 секунд.

4)  Удержание тела в висе на перекладине. Положение виса так, чтобы подбородок находился над перекладиной. После этого включается секундомер. Когда руки начнут разгибаться и глаза окажутся на уровне перекладины, выполнение теста прекращается.

5)  Наклон вперед из положения стоя. Выполняется три наклона вперед, на четвертом регистрируется результат по кончикам пальцев. Колени должны быть прямыми.

 

Результаты в многоборье:

 

Девочки 4 года
1 место – Ахмадеева Мария
2 место – Хайруллина Есения
 
Мальчики 4 года
1 место – Хайруллин Самир
2 место – Тухватов Таир
3 место – Зулькарниев Мансур
 
Девочки 5 лет
1 место – Ахметова Лейсан
2 место – Абдрахимова Аруна
3 место – Сибагатуллина Екатерина
 
Мальчики 5 лет
1 место – Еникеев Арслан
2 место – Соломко Захар
3 место – Колябин Михаил
 
Девочки 6 лет
1 место – Егурнова Ульяна
2 место – Рудник Алиса
3 место – Литинская София
 
Мальчики 6 лет
1 место – Миннахметов Роберт
2 место – Тетерин Семен
3 место – Чурбаев Тимур
 
Девочки 7 лет
1 место – Абдрахимова Камалия
2 место – Габбасова Амина
3 место – Габбасова Ариана
 
Мальчики 7 лет
1 место – Еникеев Ролан
2 место – Ардаширов Глеб
3 место – Халиков Мурад

 

Рекордсменами соревнований стали:

 

В отжиманиях среди девочек:
Егурнова Ульяна с результатом 73 раза
В отжиманиях среди  мальчиков:
Еникеев Ролан с результатом 101 раз
 
В висе на перекладине среди девочек:
Абдрахимова Камалия с результатом 67 сек.
В висе на перекладине среди мальчиков:
Миннахметов Роберт с результатом 68 сек.
 
В поднятии туловища из положения лежа среди девочек:
Абдрахимова Аруна с результатом 25 раз
В поднятии туловища из положения лежа среди мальчиков:
Мамлеев Эльдар с результатом 30 раз
 
В прыжке в длину с места среди девочек:
Габбасова Амина с результатом 146 см
В прыжке в длину с места среди мальчиков:
Мамлеев Эльдар с результатом 162 см
 
В наклоне вперед среди девочек:
Ахметова Лейсан с результатом 22 см
В наклоне вперед среди мальчиков:
Миннахметов Роберт с результатом 19 см

 

Также специальными призами в номинации «Самый старательный спортсмен» были награждены:

Кириллов Семен,
Газизов Андрей,
Гайнисламова Вэсна,
Тетерин Семен,
Чурбаев Тимур,
Хайруллин Амир,
Ахметова Лейсан,
Рахматуллин Аскар,
Бакиев Артур,
Набиуллин Данис,
Шурыгина Майя

 

Результаты соревнований среди родителей

Женщины
1 место – Уварова Карина
2 место – Фокина Наталья
3 место – Ахмадеева Антонина
 
Мужчины
1 место – Рахматуллин Азат
2 место – Шарипов Ринат
3 место – Хайруллин Ильдар

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ!

 

По результатам выполненных упражнений был оценен индивидуальный уровень физической кондиции участвующих детей и их родителей.

 

ФИО

Возраст

Отжимания

Прыжок в длину

Пресс за 30 сек.

Вис на перекладине

Наклон (гибкость)

ОУФК

Уровень физической кондиции

1

Ахмадеева Мария

4

18

79

9

14

12

0,619

супер

2

Хайруллина Есения

4

0

110

13

17

18

0,595

отлично

3

Мухаметьярова Элина

5

11

101

16

17

8

0,569

отлично

4

Ахметова Лейсан

5

32

107

19

22

22

1,789

супер

5

Сибагатуллина Екатерина

5

29

90

11

19

17

1,281

супер

6

Джигафарова Мадина

5

31

106

21

12

8

0,996

супер

7

Ахметгалиева Виктория

5

6

116

15

32

17

1,256

супер

8

Габбасова Индира

5

17

93

8

21

5

0,604

супер

9

Гайнисламова Вэсна

5

13

114

24

9

12

0,644

супер

10

Абдрахимова Аруна

5

25

104

25

17

20

1,475

супер

11

Рудник Алиса

6

25

116

19

58

13

2,531

супер

12

Литинская София

6

27

127

21

30

20

1,936

супер

13

Шурыгина Майя

6

19

121

22

4

10

0,541

отлично

14

Ахмадеева Василиса

6

18

127

18

9

8

0,561

отлично

15

Джигафарова Амина

6

17

123

21

29

9

1,278

супер

16

Егурнова Ульяна

6

73

115

21

13

18

2,429

супер

18

Габбасова Ариана

7

9

120

24

39

12

1,556

супер

19

Габбасова Амина

7

31

146

23

24

15

1,739

супер

20

Абдрахимова Камалия

7

6

125

23

67

19

2,640

супер

21

Деревик Арина

7

16

142

16

17

10

0,840

супер

22

Хайруллин Самир

4

21

94

15

21

4

0,388

отлично

23

Нафиков Ильмир

4

0

80

7

3

2

-0,583

удовлетворительно

24

Тухватов Таир

4

8

84

7

34

4

0,336

отлично

25

Зулькарниев Мансур

4

20

98

8

5

4

-0,083

хорошо

26

Сафуанов Максим

5

8

84

15

17

6

0,182

хорошо

27

Деревик Андрей

5

18

113

10

10

17

0,705

супер

28

Сибагатуллин Андрей

5

24

105

16

9

10

0,503

отлично

29

Усов Аркадий

5

3

103

11

15

8

0,133

хорошо

30

Филиппов Артем

5

9

115

13

7

2

-0,201

супер

31

Долгов Роман

5

6

99

16

20

3

0,110

хорошо

32

Гуров Иван

5

20

120

16

23

9

0,729

супер

33

Шилов Марк

5

27

106

14

19

1

0,292

отлично

34

Епифанов Егор

5

2

100

13

1

2

-0,468

удовлетворительно

35

Габбасов Ренальд

5

7

97

14

24

10

0,530

отлично

36

Шагиев Арсен

5

30

99

9

20

6

0,521

отлично

37

Еникеев Арслан

5

32

111

18

46

4

1,190

супер

38

Низамутдинов Роман

5

0

0

15

0

0

-0,769

неудовлетворительно

39

Колябин Михаил

5

42

121

23

10

9

0,888

супер

40

Соломко Захар

5

30

117

25

37

3

1,027

супер

41

Миннахметов Роберт

6

11

110

17

68

19

2,088

супер

42

Чурбаев Тимур

6

50

121

23

17

13

1,367

супер

43

Тетерин Семён

6

60

121

27

26

16

1,932

супер

44

Науменко Гавриил

6

0

51

8

0

1

-0,736

неудовлетворительно

45

Уваров Александр

6

40

95

14

7

3

0,306

отлично

46

Бакиев Ильнар

6

5

81

11

6

7

-0,126

хорошо

47

Шарафутдинов Артур

6

12

131

15

25

6

0,505

отлично

49

Сибатов Самир

6

8

105

0

22

7

0,149

хорошо

50

Искужин Амин

6

23

121

14

2

4

0,030

хорошо

52

Дурцев Михаил

6

50

102

22

16

7

0,995

супер

53

Никитин Егор

6

19

110

14

16

3

0,210

супер

54

Шагимуратов Роман

6

38

144

21

16

12

1,120

супер

55

Яппаров Тимур

6

51

132

14

23

11

1,297

супер

56

Ахметьянов Эмиль

6

25

126

19

13

6

0,491

отлично

57

Ахмадиев Амир

6

9

105

14

4

2

-0,270

удовлетворительно

58

Хайруллин Амир

6

38

126

20

20

4

0,762

супер

59

Гарипов Тимур

6

11

97

16

17

6

0,266

отлично

60

Нигматуллин Эмирхан

6

32

103

20

18

1

0,434

отлично

61

Мухамадиев Роберт

7

31

105

21

14

7

0,649

супер

62

Рахматуллин Аскар

7

19

122

26

23

9

0,871

супер

63

Юшков Мирослав

7

26

141

20

48

13

1,676

супер

64

Ардаширов Глеб

7

42

119

22

54

15

2,147

супер

65

Головко Георгий

7

21

150

24

11

11

0,755

супер

66

Нафиков Ильдар

7

20

123

16

14

1

0,135

хорошо

67

Долгов Алексей

7

25

125

18

13

0

0,174

хорошо

68

Нургалиев Азат

7

15

124

22

17

2

0,268

отлично

69

Тоймурзин Дмитрий

7

17

137

18

7

7

0,289

отлично

70

Бакиев Артур

7

100

144

21

6

4

1,452

супер

71

Халиков Мурад

7

80

145

24

24

11

1,942

супер

72

Шарипов Роман

7

31

158

24

17

5

0,756

супер

73

Еникеев Ролан

7

101

132

26

25

10

2,245

супер

74

Мамлеев Эльдар

7

9

162

30

20

15

1,084

супер

75

Газизов Андрей

7

50

143

23

18

5

1,028

супер

76

Фазрахманов Артем

7

20

104

15

15

9

0,508

отлично

77

Валиев Ролан

7

40

135

23

14

3

0,671

супер

78

Набиуллин Данис

8

29

112

24

29

3

0,553

отлично

 

Результаты среди родителей и детей вне общего зачета

 

ФИО

Возраст

Отжимания

Прыжок в длину

Пресс за 30 сек.

Вис на перекладине

Наклон (гибкость)

ОУФК

Уровень физической кондиции

1

Чурбаева Эмилия

9

24

158

28

41

16

1,203

супер

2

Ахмадеева Антонина

31

12

196

24

45

19

1,492

супер

3

Фокина Наталья

33

10

185

25

45

22

1,555

супер

4

Бакиева Айгуль

35

5

160

16

2

16

0,609

супер

5

Файзрахманова Айгуль

40

6

151

18

0

17

1,062

супер

6

Колябин Илья

12

10

165

26

8

5

-0,262

удовлетворительно

7

Абдрахимов Кайрат

30

40

225

21

46

24

0,823

супер

8

Шурыгин Олег

32

75

249

27

64

20

1,024

супер

9

Ахмадиев Тимур

32

20

217

20

35

9

0,045

хорошо

10

Набиуллин Ильшат

33

60

207

24

60

19

0,811

супер

11

Бакиев Тимур

34

26

194

23

53

10

0,208

супер

12

Миннахметов Ильнар

36

28

205

23

62

10

0,459

отлично

13

Ахметгалиев Тимур

37

30

240

28

66

15

0,836

супер

14

Гайнисламов Сафа

37

44

214

27

37

12

0,588

отлично

15

Габбасов Раиль

38

29

234

29

68

15

0,846

супер

16

Усов Виталий

39

54

241

31

66

16

1,068

супер

17

Рахматуллин Азат

50

21

146

20

58

15

3,148

супер

18

Нургалиева Эльмира

41

16

144

11

1

5

0,592

отлично

19

Сафуанов Евгений

32

30

226

26

42

5

0,043

хорошо

20

Уварова Карина

30

24

187

27

30

26

1,822

супер

21

Хайруллин Ильдар

36

46

260

31

50

19

1,109

супер

22

Шарипов Ринат

40

50

242

25

89

15

1,426

супер



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

07 Июля 2022 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович
06 Июля 2022 г.
Поляков Олег Владимирович
29 Июня 2022 г.
Бискибалов Геннадий Александрович
13 Июня 2022 г.
Грошева Марина Николаевна
13 Июня 2022 г.
Самородов Антон Александрович

Мероприятия

24 Апреля 2021 г.
КУБОК САЛАВАТА ЮЛАЕВА

23-25 апреля в Уфе состоится Открытый республиканский турнир Кубок Салавата Юлаева по киокусинкай Подробнее >
10 Апреля 2021 г.
ТУРНИР "ОТВАЖНЫЙ САМУРАЙ"

10 апреля состоится открытый детский турнир "Отважный самурай" среди детей 4-10 лет Подробнее >
25 Марта 2021 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
25-29 марта 2021 года в Москве состоятся Первенство и Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
23 Марта 2021 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
23 марта 2021 года состоится торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
12 Марта 2021 г.
Первенство и Чемпионат г. Оренбурга
13 марта 2021 г. будет проходить Первенство и Чемпионат г. Оренбурга по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика