01 марта 2014 года в спортивном комплексе «Локомотив» прошло Первенство городского округа город Уфа по Киокусинкай (ката, кумитэ) среди мальчиков, девочек, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов.

Главный судья – Долгих М.С.(II Дан, С1К)

Главный секретарь – Галиев Р.Р. (II Дан, С3К)

 РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА:

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 1

1 место - Голубев Антон (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Панебратец Дамир (тренер Шайхулова Л.Г.)

3 место -Ситдиков Артем (тренер Долгих М.С.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 2

1 место - Гнедков Данил (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Баянов  Равиль (тренер Шайхулова Л.Г.)

3 место -Шинов Арсен (тренер Галиев Р.Р.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 3

1 место - Ибатуллин Марат  (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Коржов Илья (тренер Шайхулова Л.Г.)

3 место -Сыртланов Амир (тренер Долгих М.С.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 4

1 место -Мулюков Эмиль (тренер Долгих М.С.)

2 место -Мусин Динил (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Лобин Кирилл (тренер Дементьев А.В.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 5

1 место -Ахунов Арслан (тренер Долгих М.С.)

2 место -Рачков  Георгий  (тренер Долгих М.С.)

3 место -Берестюков Антон (тренер Галиев Р.Р.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 6

1 место -Зайдуллин Артем (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Грибов Сергей (тренер Долгих М.С.)

3 место -Краснослов Кирилл (тренер Галиев Р.Р.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 7

1 место -Ташев Савелий (тренер Долгих М.С.)

2 место -Харитонов Владислав (тренер Долгих М.С.)

3 место -Давлетшин Тимур (тренер Шайхулова Л.Г.)

ДЕВОЧКИ: КАТЕГОРИЯ 8

1 место -Галкина  Екатерина (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место -Берестова Александра (тренер Шайхулова Л.Г.)

ДЕВОЧКИ: КАТЕГОРИЯ 9

1 место -Поцелуева Ксения (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место -Мустафина Азалия (тренер Дементьев А.В.)

3 место -Арсланова Алсу (тренер Дементьев А.В.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)

1 место - Бикбулатов Урал (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Хамматшин Руслан (тренер Долгих М.С.)

3 место -Бутаков Денис (тренер Галиев Р.Р.)

ЮНОШИ  (14-15 ЛЕТ)

1 место - Максадов Данил (тренер Галиев Р.Р.)

2 место - Маликов Ринат (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Радикевич Денис (тренер Галиев Р.Р.)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ)

1 место - Зиякаева Аделина (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Семенец Мария (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Иванова Александра (тренер Долгих М.С.)

ДЕВУШКИ  (14-16 ЛЕТ)

1 место -Имаева Диана (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Карпова Елена (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Иргашова Нилуфар (тренер Дементьев А.В)

РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ:

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 45 КГ

1 место -Зиякаева Аделина (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Иванова Александра (тренер Долгих М.С.)

3 место -Путилова Кристина (тренер Галиев Р.Р.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ

1 место -Бикбулатов Урал (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Хамматшин Руслан (тренер Долгих М.С.)

3 место -Бутаков Денис (тренер Галиев Р.Р.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ

1 место -Салахов Альберт (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Киселев Кирилл (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Каликанов Георгий  (тренер Галиев Р.Р.)

ДЕВУШКИ (15-16 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ

1 место -Имаева Диана (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Карпова Елена (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Резяпова Зульфия (тренер Дементьев А.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА !



Партнеры












Полезные ссылки

  



Дни рождения

06 Октября 2022 г.
Абдрахимова Дарья Германовна
27 Сентября 2022 г.
Афанасьева Мария Алексеевна
07 Июля 2022 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович
06 Июля 2022 г.
Поляков Олег Владимирович
09 Мая 2022 г.
Андреев Евгений Артосович

Мероприятия

14 Октября 2022 г.
БОЛЬШОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

С 14 по 16 октября 2022 года в Москве пройдут региональные соревнования "Большое Противостояние" Подробнее >
09 Октября 2022 г.
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
9 октября 2022 года в ГО Верхняя Пышма состоятся Межмуниципальный (10-15 лет) и Межклубный (8-9 лет) турниры. Подробнее >
30 Сентября 2022 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

С 30 сентября по 2 октября 2022 года в Москве пройдут Чемпионат России и Первенство России (16-17 лет) Подробнее >
15 Сентября 2022 г.
XIII ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЧЕРНЫХ ПОЯСОВ

С 15 по 18 сентября 2022 года на базе "Чехов" в Подмосковье состоится ежегодная традиционная конференция чёрных поясов. Подробнее >
24 Апреля 2021 г.
КУБОК САЛАВАТА ЮЛАЕВА

23-25 апреля в Уфе состоится Открытый республиканский турнир Кубок Салавата Юлаева по киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика