11 декабря 2022 в Бирске состоялось открытое первенство города. В соревнованиях приняли участие более 100 человек из Бирска, Уфы, Магнитогорска, Мишкино, Бураево, Старобалтачево

Результаты:

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА (11-9 кю)
1 место - Латипов Ильназ (Бураево)
2 место - Газизов Андрей (Уфа)
3 место - Шакмаев Роман (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА (11-9 кю)
1 место - Трушкина Елизавета (Магнитогорск)
2 место - Янситова Виталина (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА (с 8 кю)
1 место - Груздев Роман (Бирск)
2 место - Пилинцов Владислав (Магнитогорск)
3 место - Хабаров Артемий (Магнитогорск)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА (11-9 кю)
1 место - Чурбаева Эмилия (Уфа)
2 место - Баязитова Даяна (Бирск)
3 место - Латыпова Динара (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА (с 8 кю)
1 место - Шарипов Назар (Уфа)
2 место - Кучумов Самир (Уфа)
3 место - Зулькарниев Мурат (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА (с 8 кю)
1 место - Алексеева Валерия (Бирск)
2 место - Япиева Сафия (Уфа)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА (11-9 кю)
1 место - Басыров Азамат (Бирск)
2 место - Федоров Эдуард (Уфа)
3 место - Ямбаев Александр (Бирск)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА (с 8 кю)
1 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
2 место - Набиев Артур (Бирск)
3 место - Груздева Арина (Бирск)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА (с 8 кю)
1 место - Калимьянов Евгений (Бирск)
2 место - Дмитриев Никита (Бирск)
3 место - Бадртдинов Мурат (Бураево)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг (11-9 кю)
1 место - Латипов Ильназ (Бураево)
2 место - Шакмаев Роман (Бирск)
3 место - Кузнецов Роман (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг (11-9 кю)
1 место - Валеев Рияз (Старобалтачево)
2 место - Газизов Андрей (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг (11-9 кю)
1 место - Шабарчин Савелий (Бирск)
2 место - Рафиков Искандер (Бураево)
3 место - Ахмадинуров Герман (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг (11-9 кю)
1 место - Сафина Алина (Старобалтачево)
2 место - Трушкина Елизавета (Магнитогорск)
3 место - Янситова Виталина (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг (11-9 кю)
1 место - Муллаярова Сумбель (Бураево)
2 место - Вахитова Амелия (Бураево)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг  (11-9 кю)
1 место - Байбулатов Радмир (Мишкино)
2 место - Шамарзанов Кирилл (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг  (11-9 кю)
1 место - Сираев Назар (Старобалтачево)
2 место - Гильмутдинов Эмиль (Старобалтачево)
3 место - Муратбаев Илья (Мишкино)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг  (11-9 кю)
1 место - Туктамышев Ирек (Старобалтачево)
2 место - Гаязов Мансур (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг  (11-9 кю)
1 место - Чурбаева Эмилия (Уфа)
2 место - Баязитова Даяна (Бирск)
3 место - Изиляева Алина (Бирск)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг  (11-9) кю
1 место - Гарипов Радим (Старобалтачево)
2 место - Ахмадуллин Ислам (Бураево)
3 место - Саакян Арман (Бирск)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг  (11-9) кю
1 место - Адиев Азат (Бирск)
2 место - Федоров Эдуард (Уфа)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг  (11-9) кю
1 место - Басыров Азамат (Бирск)
2 место - Исаев Иван (Бирск)
3 место - Ямбаев Александр (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг (с 8 кю)
1 место - Шайхиев Султан (Бураево)
2 место - Хабаров Артемий (Магнитогорск)
3 место - Шивцов Алексей (Магнитогорск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг (с 8 кю)
1 место - Груздев Роман (Бирск)
2 место - Басыров Амир (Бирск)
3 место - Мамлеев Эльдар (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг  (с 8 кю)
1 место - Рогалев Андрей (Мишкино)
2 место - Киляев Никита (Мишкино)
3 место - Бакиев Артур (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг  (с 8 кю)
1 место - Зулькарниев Мурат (Уфа)
2 место - Шарипов Назар (Уфа)
3 место - Кучумов Самир (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг  (с 8 кю)
1 место - Басыров Тагир (Бирск)
2 место - Королев Максим (Уфа)
3 место - Шумков Александр (Мишкино)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг  (с 8 кю)
1 место - Терегулов Тамерлан (Мишкино)
2 место - Семеряков Илья (Магнитогорск)
3 место - Мустафин Ислам (Мишкино)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг (с 8 кю)
1 место - Алексеева Валерия (Бирск)
2 место - Япиева Сафия (Уфа)
3 место - Исламова Дилара (Бураево)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Набиев Артур (Бирск)
2 место - Ягафаров Радмир (Бураево)
3 место - Юсупов Тимур (Бураево)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Зайнитдинов Егор (Мишкино)
2 место - Яниев Дмитрий (Мишкино)
3 место - Аюпов Мурат (Мишкино)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Аспаев Владислав (Мишкино)
2 место - Курбанов Шамиль (Бураево)
3 место - Гаскаров Тимур (Бураево)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
2 место - Каримов Ислам (Мишкино)
3 место - Хасанов Риназ (Старобалтачево)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Чамуков Михаил (Мишкино)
2 место - Шамсияров Урал (Бураево)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Груздева Арина (Бирск)
2 место - Зиганшина Юлия (Старобалтачево)
3 место - Марданова Гузалия (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Дмитриев Никита (Бирск)
2 место - Шмелев Михаил (Бирск)
3 место - Тимиряев Реваль (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Калимьянов Евгений (Бирск)
2 место - Шмелев Вадим (Бирск)
3 место - Минниахметов Данил (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Мустафин Артем (Уфа)
2 место - Бобер Лев (Бирск)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Петров Артем (Мишкино)
2 место - Бадртдинов Мурат (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - Першин Илья (Бирск)
2 место - Шабарчин Степан (Бирск)
3 место - Фазлыев Айнур (Мишкино)
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!

 



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика