15-17 марта 2024 года в г. Самара состоялось первенство Самарской области "Самарская ладья" среди детей 8-17 лет

Команда города Уфы принимла участие в составе 20 человек

Результаты нашей команды:
 
Ката
Мальчики 10-11 лет
1 место - Кучумов Самир (тр. Галиев Р.Р.)
2 место - Мустафин Ильяс (тр. Долгих М.С.)
3 место - Шарипов Назар (тр. Долгих М.С.)
Юноши 12-13 лет
1 место - Зулькарниев Мурат (тр. Долгих М.С.)
Юниоры 16-17
1 место - Старовойтов Валерий (тр. Галиев Р.Р.)

Кумитэ
Мальчики и девочки 8-9 лет
3 место - Гуров Иван (тр. Галиев Р.Р.)
4 место - Зверева Виктория (тр. Афанасьева М.А.)
Мальчики и девочки 10-11 лет
1 место - Ивлев Артём (тр. Галиев Р.Р.)
2 место - Марванова Дарья (тр. Дементьев А.В.)
3 место - Иксанов Динар (тр. Долгих М.С.)
3 место - Колесник Егор (тр. Долгих М.С.)
Юноши 12-13 лет
2 место - Лопатин Артемий (тр. Дементьев А.В.)
4 место - Зулькарниев Мурат (тр. Долгих М.С.)
Юноши 14-15 лет
3 место - Понамарев Савелий (тр. Дементьев А.В.)
Юниоры 16-17 лет
2 место - Старовойтов Валерий (тр. Галиев Р.Р.)

Поздравляем победителей и призёров, а также их тренеров! Желаем крепкого здоровья и дальнейших побед!

Проигравшим - прилагать еще больше усилий!
Осу!



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика