31 января 2021 г. в рамках Первенства ПФО состоялось Открытое первенство федерации киокусинкай ГО г. Уфа среди мальчиков и девочек 10-11 лет. В первенстве приняли участие 71 спортсмен из городов Нытва, Березники, Чайковский, Кудымкар, Сарапул, Соликамск, Оренбург, Саранск, Октябрьский, Уфа, Казань, Кукмор и п. Мишкино.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - ХЛЕБОДАРОВ Антон       Саранск (Мелкоедов С.Н.)
2 место - ЗВОРЫГИН Максим      Чайковский (Галиев А.Э.)
3 место - ВОЛКОВ Кирилл      Краснокамск (Ахметзянова Л.А.)
3 место - СОЗЫКИН Матвей      Чайковский (Галиев А.Э.)
  
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - СОФЬИН Александр      Саранск (Бутусов В.В.)
2 место - МОКШАНЦЕВ Дмитрий      Саранск (Мелкоедов С.Н.)
3 место - ОВСЕПЯН Арташес      Оренбург (Назарян С.А., Насиров А.И.)
3 место - ГЛУМОВ Арсений      Чайковский (Галиев А.Э.)
  
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ШАРАХОВ Даниил      Саранск (Бутусов В.В.)
2 место - САМСОНОВ Алексей      Нытва (Кольцов В.Ю., Попов В.В.)
3 место - ДУДНИК Данил      Чайковский (Галиев А.Э.)
3 место - КАЗАКБАЕВ Эмиль      Оренбург (Насиров А.И., Прокопив В.В.)
  
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ГУБИН Артём      Нытва (Кольцов В.Ю., Попов В.В.)
2 место - ШАРОВ Роман      Саранск (Кондратьев К.А.)
3 место - РЯЗАНОВ Захар      Чайковский (Галиев А.Э.)
3 место - ЧЕМЕЗОВ Артемий      Соликамск (Лыткин А.Н.)
  
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ЛЕНКОВ Никита      Оренбург (Бельков С.В.)
2 место - ГЕВОРГЯН Ованес      Оренбург (Назарян С.А., Насиров А.И.)
3 место - ТИХОНИН Григорий      Уфа (Галиев Р.Р.)
  
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - МОЧАЛОВА Софья      Саранск (Кондратьев К.А.)
2 место - КАЗАНЦЕВА Елизавета      Кудымкар (Козлов А.В.)
3 место - ШАКИРОВА Самира      Кукмор (Самигуллин И.К.)
  
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ВОРОБЬЁВА Елизавета      Березники (Воробьев А.А.)
2 место - БИКБУЛАТОВА Эвелина      Уфа (Долгих М.С.)
3 место - ХРАМОВА Виталина      Октябрьский (Яковлев Ю.В.)
3 место - СТАРЦЕВА Софья      Кудымкар (Носков Д.А.)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА!


Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика