По результатам выполненных упражнений на спартакиаде, которая состоялась 28 мая был оценен индивидуальный уровень физической кондиции участвующих детей и их родителей.

Таблица результатов выполнения нормативов

Девочки 4-7 лет 

ФИО

Возраст

Отжимания

Прыжок в длину

Пресс за 30 сек.

Вис на перекладине

Наклон

ОУФК

Уровень физической кондиции

место в общем рейтинге

1

Хабибуллина Ника

4

8

99

0

0

11

-0,243

удов.

1

2

Беляева Софья

4

0

73

0

2

10

-0,460

удов.

2

3

Шакирзянова Шадия

4

0

50

0

0

3

-0,804

неудов.

3

4

Абраменкова Диана

5

60

114

26

114

14

5,419

супер

1

5

Хайруллина Есения

5

50

112

14

15

16

1,732

супер

2

6

Моргачева Вера

5

31

108

9

22

4

0,999

супер

3

7

Ахмадеева Мария

5

9

109

1

7

6

-0,115

хорошо

4

8

Абдрахимова Аруна

6

29

123

19

54

17

2,645

супер

1

9

Габбасова Индира

6

31

120

12

34

10

1,672

супер

2

10

Ахметова Лейсан

6

14

132

17

27

19

1,421

супер

3

11

Джигафарова Мадина

6

21

149

19

18

13

1,162

супер

4

12

Сибагатуллина Екатерина

6

23

120

3

18

11

0,822

супер

5

13

Рудник Алиса

7

50

123

24

132

8

5,553

супер

1

14

Литинская София

7

20

136

28

51

16

2,462

супер

2

15

Сафронова Есения

7

51

133

19

33

12

2,347

супер

3

16

Джигафарова Амина

7

20

148

19

36

13

1,735

супер

4

17

Рафикова Амелия

7

16

84

0

38

4

0,962

супер

5

18

Шурыгина Майя

7

7

118

19

5

13

0,319

отлично

6

19

Ахмадеева Василиса

7

6

113

20

8

3

0,067

хорошо

7

 

Мальчики 4-7 лет

ФИО

Возраст

Отжимания

Прыжок в длину

Пресс за 30 сек.

Вис на перекладине

Наклон

ОУФК

Уровень физической кондиции

место в общем рейтинге

1

Гришин Ярослав

4

31

100

9

47

9

1,288

супер

1

2

Судаков Роман

4

19

123

15

6

7

0,226

отлично

2

3

Мухамадеев Алмаз

4

13

89

2

3

14

0,156

хорошо

3

4

Яров Арслан

4

26

94

9

13

2

0,095

хорошо

4

5

Карагулян Давид

4

31

0

4

12

0

-0,195

хорошо

5

6

Юруткин Роман

4

18

105

8

2

1

-0,318

удов.

6

7

Бакиев Эмиль

4

12

71

0

0

6

-0,389

удов.

7

8

Вострецов Алексей

5

8

110

43

41

7

1,242

супер

1

9

Хайруллин Самир

5

40

114

19

15

1

0,495

отлично

2

10

Гильфанов Даниэль

5

18

103

7

11

12

0,413

отлично

3

11

Зулькарниев Мансур

5

31

120

8

15

5

0,398

отлично

4

12

Гуров Ярослав

5

12

114

15

25

4

0,375

отлично

5

13

Щукин Кирилл

5

14

127

20

6

2

-0,017

хорошо

6

14

Тухватов Таир

5

2

125

7

14

5

-0,077

хорошо

7

15

Зигангиров Рафаэль

5

14

118

6

7

3

-0,176

хорошо

8

16

Муртазин Ранель

5

3

111

16

2

2

-0,365

удов.

9

17

Кадочников Данил

6

21

136

19

66

16

2,125

супер

1

18

Габбасов Ренальд

6

20

119

18

75

13

2,114

супер

2

19

Ямалов Роберт

6

30

122

21

67

11

2,041

супер

3

20

Рахматуллаев Искандер

6

46

143

24

53

9

1,960

супер

4

21

Павлов Илья

6

23

146

22

59

7

1,614

супер

5

22

Хуснутдинов Тамерлан

6

36

105

20

36

12

1,449

супер

6

23

Галлямов Даниэль

6

21

124

20

42

10

1,286

супер

7

24

Гарипов Данис

6

25

107

42

13

9

0,961

супер

8

25

Усов Аркадий

6

14

108

10

55

3

0,934

супер

9

26

Долгов Роман

6

17

134

19

33

8

0,926

супер

10

27

Багаутдинов Данияр

6

20

116

22

36

5

0,903

супер

11

28

Сафуанов Максим

6

37

117

16

26

5

0,852

супер

12

29

Деревик Андрей

6

20

116

14

11

17

0,825

супер

13

30

Соломко Захар

6

26

116

24

31

3

0,815

супер

14

31

Гуров Иван

6

28

117

16

12

11

0,703

супер

15

32

Ким Роман

6

20

116

20

10

10

0,545

отлично

16

33

Мустафин Айрат

6

8

0

18

33

8

0,533

отлично

17

34

Махиянов Адиль

6

26

114

16

12

4

0,316

отлично

18

35

Сибагатуллин Андрей

6

18

107

14

4

6

0,072

хорошо

19

36

Поладов Тимур

6

6

111

14

19

1

-0,022

хорошо

20

37

Гасимов Амир

6

3

109

0

24

2

-0,126

хорошо

21

38

Епифанов Егор

6

5

114

10

0

4

-0,366

удов.

22

39

Тебеньков Александр

6

4

107

0

3

1

-0,631

неудов.

23

40

Омельченко Артем

7

78

157

30

59

19

3,203

супер

1

41

Чурбаев Тимур

7

50

137

28

42

16

2,178

супер

2

42

Баширов Динар

7

95

124

22

27

10

2,121

супер

3

43

Новиков Михаил

7

50

154

25

50

9

1,990

супер

4

44

Еникеев Арслан

7

50

132

21

42

8

1,661

супер

5

45

Миннахметов Роберт

7

31

127

20

47

11

1,606

супер

6

46

Ситдиков Бахтияр

7

37

144

20

28

13

1,406

супер

7

47

Тимербаев Арслан

7

29

139

22

39

10

1,399

супер

8

48

Шафиев Алан

7

25

148

19

31

7

0,980

супер

9

49

Хайруллин Амир

7

20

127

23

24

8

0,822

супер

10

50

Радаев Богдан

7

18

138

25

18

5

0,558

отлично

11

51

Михайлюк Ярослав

7

24

120

18

5

10

0,472

отлично

12

52

Алкенов Егор

7

9

106

14

21

7

0,360

отлично

13

53

Кириллов Семен

7

7

116

15

0

11

0,096

хорошо

14

54

Тухбатов Максим

7

3

116

18

6

3

-0,186

хорошо

15

55

Тухбатов Артем

7

4

91

14

0

3

-0,411

удов.

16

56

Бакиев Ильнар

7

3

99

0

3

4

-0,510

удов.

17

 

Родители

ФИО

Возраст

Отжимания

Прыжок в длину

Пресс за 30 сек.

Вис на перекладине

Наклон

ОУФК

Уровень физической кондиции

место в рейтинге

1

Карагулян Ольга Юрьевна

38

14

170

21

42

20

1,936

супер

1

2

Шакирзянова Эльвира Альфировна

35

0

160

21

42

10

1,120

супер

2

3

Мустафина Лилия Фановна

33

8

177

23

3

23

0,836

супер

3

4

Гасимова Юлия Даниловна

32

0

179

21

42

7

0,678

супер

4

5

Усов Виталий Николаевич

40

42

234

24

71

19

1,517

супер

1

6

Хайруллин Ильдар Ирекович

37

57

251

30

76

21

1,385

супер

2

7

Гарипов Салават Фанилович

44

35

200

21

80

17

1,310

супер

3

8

Беляев Алексей Николаевич

39

48

207

26

78

20

1,198

супер

4

9

Галлямов Рустам

39

37

213

23

31

18

0,767

супер

5

10

Миннахметов Ильнар Ильгизарович

37

25

207

22

83

13

0,687

супер

6

11

Шакирзянов Шамиль Альфисович

36

45

204

29

43

7

0,387

отлично

7

12

Тебеньков Андрей Сергеевич

28

26

212

21

80

5

0,017

хорошо

8

13

Карагулян Артём Саркисович

36

19

196

20

18

7

-0,010

хорошо

9

14

Гасимов Марсель Зиннатулаевич

34

29

 

20

48

7

-0,135

хорошо

10

 

 



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика