23-25 апреля в Уфе состоялся Открытый республиканский тургнир "Кубок Салавата Юлаева" по киоусинкай среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из городов Республики Башкортостан, Свердловской области, Республики Татарстан, Пермского края, Москвы, Пермского края, Иркустской, Кемеровской, Челябинской областей и др...

 

РЕЗУЛЬТАТЫ (КАТА)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - Стариков Данил, Гафетдинова Дана, Черепанова Ксения Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Коротких Константин, Зубарев Егор, Васильев Всеволод Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
3 место- Анисимов Андрей, Колосов Виктор, Логиновский Константин Челябинская область (Нечкин В.С.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА
1 место - Сабиров Ильяс Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
2 место - Галимов Тимур Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
3 место- Путин Артур Пермский край (Путина К.А.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - Сайфуллин Руслан Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
2 место - Селезнев Артем Пермский край (Баженов К.В.)
3 место- Дмитриев Никита Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - Стихина Мария Пермский край (Путина К.А.)
2 место - Шаймухаметова Александра Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
3 место- Васильева Дарья Республика Башкортостан (Галимов И.Р.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - Стариков Данил Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Коротких Константин Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
3 место - Васильев Всеволод Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - Черепанова Ксения Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Гафетдинова Дана Пермский край (Пачин А.Б.)
3 место - Липеева Анастасия Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - Султанов Марк Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
2 место - Рязанов Владислав Пермский край (Пачин А.Б.)
3 место - Куделенский Денис Пермский край (Пачин А.Б.)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - Калинкина Анастасия Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Гизитдинова Диана Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - Андреев Евгений Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
2 место - Хамидуллин Владислав Москва (Леонов А.Ю.)
3 место - Гришин Олег Челябинская область (Шуляев Н.С.)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (10-11 ЛЕТ)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Бочков Максим Челябинская область (Шуляев Н.С.)
2 место - Волков Кирилл Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
3 место - Удинцев Михаил Свердловская область (Дорошенко В.И)
3 место - Денисов Иван Самарская область (Киселев В.В.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Служаев Матвей Оренбургская область (Бельков С.В.)
2 место - Зубарев Семён Свердловская область (Зубарев Ал.Ю.)
3 место - Паздерин Матвей Пермский край (Галиев А.Э.)
3 место - Десятков Семён Пермский край (Галиев А.Э.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Гарафутдинов Илья Свердловская область (Васьков О.В)
2 место - Сергеев Тимофей Самарская область (Сергеев Д.С.)
3 место - Казакбаев Эмиль Оренбургская область (Насиров А.И. Прокопив В.В.)
3 место - Громович Тимофей Пермский край (Галиев А.Э.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Сабиров Ильяс Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
2 место - Меньшиков Александр Свердловская область (Зубарев Ал.Ю.)
3 место - Каримов Ислам Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
3 место - Сарваров Денис Республика Башкортостан (Яковлев Ю.В.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Ленков Никита Оренбургская область (Бельков С.В.)
2 место - Баянов Раян Республика Башкортостан (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Моторин Вениамин Свердловская область (Васьков О.В)
2 место - Зыков Даниил Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
3 место - Сагиров Данил Челябинская область (Нечкин В.С.)
3 место - Букатов Даниил Свердловская область (Васьков О.В)
 
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Ефремова Ольга Челябинская область (Шуляев Н.С.)
2 место - Гарифулина Софья Пермский край (Галиев А.Э.)
3 место - Колобкова Варвара Свердловская область (Зубарев Ал.Ю.)
 
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Зубарева Арина Свердловская область (Зубарев Ар.Ю.)
2 место - Бронникова Вероника Пермский край (Баженов К.В.)
3 место - Ахмадеева Кристина Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
3 место - Хатмуллина Энже Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Бикбулатова Эвелина Республика Башкортостан (Афанасьева М.А.)
2 место - Минниахметова Диана Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
3 место - Новикова Анастасия Республика Башкортостан (Долгих М.С.)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (12-13 ЛЕТ)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Зорин Михаил Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
2 место - Гаспарян Севак Оренбургская область (Бельков С.В.)
3 место - Белобородов Георгий Свердловская область (Васьков О.В)
3 место - Глумов Арсений Пермский край (Галиев А.Э.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Абкадыров Руслан Республика Башкортостан (Галимов И.Р.)
2 место - Колодкин Андрей Свердловская область (Зубарев Ар.Ю.)
3 место - Зайцев Степан Свердловская область (Васьков О.В)
3 место - Селезнев Артем Пермский край (Баженов К.В.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Шульгин Иван Свердловская область (Дорошенко В.И)
2 место - Кошкин Иван Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
3 место - Довженко Валерий Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Сивилькаев Артем Свердловская область (Зубарев Ар.Ю.)
2 место - Шабарчин Степан Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
3 место - Сатторов Тимур Республика Башкортостан (Баранов Ю.Г., Галиев Р.Р.)
3 место - Сайфуллин Руслан Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Кулагин Матвей Самарская область (Сергеев Д.С.)
2 место - Исламов Егор Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
3 место - Рабухин Дмитрий Республика Башкортостан (Долгих М.С.)
3 место - Ахунов Руслан Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Ахметзянов Артур Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
2 место - Ананин Антон Пермский край (Галиев А.Э.)
3 место - Вилков Максим Свердловская область (Васьков О.В)
3 место - Шамсияров Урал Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Блинов Степан Оренбургская область (Насиров А.И.)
2 место - Силуянов Данила Самарская область (Цыбакин Ф.Г.)
3 место - Колмогорцев Владимир Свердловская область (Зубарев Ал.Ю.)
3 место - Губайдуллин Михаил Республика Башкортостан (Афанасьева М.А.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - Служаев Егор Оренбургская область (Бельков С.В.)
2 место - Мясников Антон Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
3 место - Демидов Арсений Республика Башкортостан (Галиев Р.Р.)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Харитонова Дарья Челябинская область (Шуляев Н.С.)
2 место - Марданова Карина Республика Башкортостан (Карпеев А.С.)
  
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Закирова Регина Республика Башкортостан (Гурьев А.П)
2 место - Казакова Юлия Республика Башкортостан (Фролов А.С.)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (14-15 ЛЕТ)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Зубарев Егор Свердловская область (Зубарев Ар.Ю.)
2 место - Хаустов Никита Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
3 место - Стариков Данил Пермский край (Пачин А.Б.)
3 место - Анисимов Андрей Челябинская область (Нечкин В.С.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Карпунин Данил Республика Башкортостан (Баранов Ю.Г., Долгих М.С.)
2 место - Якупов Шамиль Республика Башкортостан (Баранов Ю.Г., Афанасьева М.А.)
3 место - Баширов Денис Республика Башкортостан (Баранов Ю.Г., Галиев Р.Р.)
3 место - Карпов Игорь Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Ошканов Глеб Пермский край (Носков Д.А.)
2 место - Бузмаков Кирилл Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
3 место - Колосов Виктор Челябинская область (Нечкин В.С.)
3 место - Томилов Владимир Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Васильев Всеволод Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
2 место - Аленников Савелий Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
3 место - Зиганшин Ильдар Республика Башкортостан (Галимов И.Р.)
3 место - Трофимов Никита Республика Башкортостан (Долгих М.С.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Мочалин Ярослав Свердловская область (Васьков О.В)
2 место - Сидоров Вячеслав Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
3 место - Кирьянов Константин Пермский край (Галиев Э.Ф.)
3 место - Коротких Константин Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - Низамов Марат Свердловская область (Васьков О.В)
2 место - Зворыгин Олег Пермский край (Галиев Э.Ф.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Гафетдинова Дарья Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Яндуганова Наталья Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Фатыхова Алина Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
2 место - Шуматбаева Оксана Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
3 место - Уткина Алиса Пермский край (Путина К.А.)
3 место - Козлова Злата Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Гафетдинова Дана Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Липеева Анастасия Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
3 место - Черепанова Ксения Пермский край (Пачин А.Б.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Быкова Варвара Пермский край (Носков Д.А.)
2 место - Измайлова Александра Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
3 место - Гимаева Альбина Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (16-17 ЛЕТ)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Плеханов Максим Самарская область (Цыбакин Ф.Г.)
2 место - Арутюнян Георгий Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
3 место - Сафин Рамиль Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Султанов Марк Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
2 место - Спешилов Андрей Иркутская область (Лунёв Д.А.)
3 место - Рязанов Владислав Пермский край (Пачин А.Б.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Логиновских Георгий Свердловская область (Тимергалиева Е.Ф)
2 место - Мерзляков Арсений Пермский край (Галиев Э.Ф.)
3 место - Набиуллин Илья Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Бикбулатов Руслан Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
2 место - Афанасов Владимир Самарская область (Цыбакин Ф.Г.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - Мамедов Расим Пермский край (Алымов А.Н.)
2 место - Черноусов Арсений Пермский край (Алымов А.Н.)
3 место - Смоленский Алексей Кемеровская область (Куцый С.Н.)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Калинкина Анастасия Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Гизитдинова Диана Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
3 место - Шаймарданова Людмила Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (18+ )
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Сагадатов Ильназ Республика Башкортостан (Галимов И.Р.)
2 место - Рзаев Расим Самарская область (Киселев В.В.)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Савчин Александр Иркутская область (Классен А.В.)
2 место - Гущин Максим Пермский край (Андреев А.А.)
3 место - Ляпунов Павел Республика Башкортостан (Галимов И.Р.)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - Гармаш Дмитрий Республика Татарстан (Гармаш Р.А.)
2 место - Кузовлев Никита Москва (Курцикидзе Т.М.)
3 место - Тузлаев Данил Пермский край (Третьяков М.В.)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - Богомягков Иван Пермский край (Андреев А.А.)
2 место - Шурыгин Олег Республика Башкортостан (Галиев Р.Р.)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - Царукян Карен Пермский край (Андреев А.А.)
2 место - Галаутдинов Марсель Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
3 место - Волощук Александр Республика Башкортостан (Галиев Р.Р.)
 
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Цыбакина Анастасия Самарская область (Цыбакин Ф.Г.)
2 место - Гоголина Дарья Свердловская область (Зубарев Ар.Ю.)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА, ЖДЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!


Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2021 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2021 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2021 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2021 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2021 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

24 Апреля 2021 г.
КУБОК САЛАВАТА ЮЛАЕВА

23-25 апреля в Уфе состоится Открытый республиканский турнир Кубок Салавата Юлаева по киокусинкай Подробнее >
10 Апреля 2021 г.
ТУРНИР "ОТВАЖНЫЙ САМУРАЙ"

10 апреля состоится открытый детский турнир "Отважный самурай" среди детей 4-10 лет Подробнее >
25 Марта 2021 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
25-29 марта 2021 года в Москве состоятся Первенство и Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
23 Марта 2021 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
23 марта 2021 года состоится торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
12 Марта 2021 г.
Первенство и Чемпионат г. Оренбурга
13 марта 2021 г. будет проходить Первенство и Чемпионат г. Оренбурга по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика