14 февраля 2016 года в рамках учебно-тренировочных сборов "Зимняя школа" прошли аттестационные экзамены со 4 кю по 3 дан.

Результаты экзамена на 4-2 кю:

 

Фамилия, Имя

Город

Текущий ранг

Результат теста

Шеметюк Андрей

Пермь

3 кю

2 кю

Антипин Александр

Пермь

4 кю

3 кю

Голдырев Павел

Пермь

4 кю

3 кю

Елисеев Владимир

Арамиль

4 кю

3 кю

Аскаров Азат

Казань

3 кю

2 кю

Башарова Полина

Березники

3 кю

2 кю

Кабанов Игорь

Магнитогорск

3 кю

2 кю

Леонов Виталий

Новокузнецк

3 кю

2 кю

Мерзляков Демид

Пермь

3 кю

2 кю

Плишкина Полина

Магнитогорск

3 кю

2 кю

Потапов Евгений

Кушва

3 кю

2 кю

Серебренников Кирилл

Березовский

3 кю

2 кю

Хамидуллин Владислав

Первоуральск

3 кю

2 кю

Червяков Артём

Казань

3 кю

2 кю

Бычков Илья

Р.Удмуртия

4 кю

3 кю

Вендеревских Кирилл

Кировград

4 кю

3 кю

Мальцев Максим

Горнозаводск

4 кю

3 кю

Патракова Эвелина

Краснокамск

4 кю

3 кю

Агафонова Мария

Кировград

5 кю

4 кю

Анисимов Тимофей

Пермь

5 кю

4 кю

Галиев Амир

Кукмор

5 кю

4 кю

Кокшаров Сергей

Березники

5 кю

4 кю

Науменко Никита

Пермь

5 кю

4 кю

Осетров Денис

Пермь

5 кю

4 кю

Рахматуллин Руслан

Магнитогорск

5 кю

4 кю

Смоленков Илья

Краснокамск

5 кю

4 кю

Суетин Артем

Екатеринбург

5 кю

4 кю

Ширяев Кирилл

Пермь

5 кю

4 кю

Штыбен Артём

Краснокамск

5 кю

4 кю

 

Результаты экзамена на 1 – 3 даны и 1 кю:

 

Фамилия, Имя

Город

Текущий ранг

Результат теста

Герасименко Максим

Мыски

1 кю

1 дан

Мещеряков Игорь

Чайковский

1 кю

1 дан

Садыков Азат

Уфа

1 кю

Пересдать Кумите

Сафаргалиев Рустем

Пермь

1 кю

1 дан

Ерусланов Юрий

Нижневартовск

2 кю

1 кю

Муренцев Роман

Березники

2 кю

1 кю

Огарев Денис

Нижний Тагил

2 кю

1 кю

Фофанов Анатолий

Ижевск

2 кю

1 кю

Пачин Андрей

Чайковский

2 дан

3 дан

Зубарев Кирилл

В.Пышма

1 дан

2 дан

Нечкин Виктор

Магнитогорск

1 дан

Тест на физическое состояние

Сучкова Анна

Березовский

1 дан

2 дан

Авакян Вардан

Пермь

1 кю

1 дан

Васьков Виктор

Екатеринбург

1 кю

1 дан

Врабий Александр

Нижневартовск

1 кю

1 дан

Глухов Евгений

Чайковский

1 кю

1 дан

Долганов Алексей

Пермь

1 кю

1 дан

Дюделев Максим

Березники

1 кю

1 дан

Евдохин Василий

Новокузнецк

1 кю

1 дан

Ерпылёв Вячеслав

Екатеринбург

1 кю

1 дан

Кузнецов Сергей

Березники

1 кю

1 дан

Кузнецова Анна

Кемерово

1 кю

1 дан

Латыпов Денис

Пермь

1 кю

1 дан

Мальцев Георгий

Нижневартовск

1 кю

1 дан

Молодых Ульяна

Чайковский

1 кю

1 дан

Морозов Алексей

Екатеринбург

1 кю

1 дан

Мусихин Анатолий

Чайковский

1 кю

1 дан

Пешин Андрей

Пермь

1 кю

1 дан

Потапов Олег

Пермь

1 кю

1 дан

Присяжнюк Максим

Пермь

1 кю

1 дан

Санникова Мария

Чайковский

1 кю

1 дан

Соларев Игорь

Пермь

1 кю

1 дан

Ташпулатов Рустам

Екатеринбург

1 кю

Пересдать Ido-Geiko

Тюленев Алексей

Нытва

1 кю

1 дан

Фролов Александр

Уфа

1 кю

1 дан

Хараим Максим

Кировград

1 кю

1 дан

Абдуллин Нурзат

Кукмор

2 кю

1 кю

Белкин Иван

Пермь

2 кю

1 кю

Васьков Сергей

Екатеринбург

2 кю

1 кю

Вахрушев Данил

Березники

2 кю

1 кю

Гасоян Арсен

Екатеринбург

2 кю

1 кю

Геворгян Арам

Екатеринбург

2 кю

1 кю

Колмогоров Александр

Новокузнецк

2 кю

1 кю

Мосягин Валентин

Екатеринбург

2 кю

1 кю

Попов Константин

Чайковский

2 кю

1 кю

Роговец Александр

Белово

2 кю

1 кю

Савицкий Иван

Екатеринбург

2 кю

1 кю

Сердов Илья

Белово

2 кю

1 кю

Смоляков Дмитрий

Пермь

2 кю

1 кю

Сухогузов Кирилл

В. Пышма

2 кю

1 кю

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика