24 октября 2013г. в спорткомплекс СДЮСШОР «Киокушинкай» г. Перми состоится Первенство ПФО по Киокусинкай (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. По результатам Первенства будет сформирована сборная команда РБ для выступления на Первенстве России 2014 года.

 21 спортсмен из Башкирии будет защищать честь нашей Республики на Первенстве ПФО.

А именно:

1.Хамматшин Руслан Фанзилевич-Уфа

2.Ульданов Радмир Асхатович-Уфа

3.Зайнулин Никита Василевич-Уфа

4.Фролов Александр Сергеевич-Уфа

5.Имаева Диана Ильшатовна-Уфа

6.Сырцев Игорь Александрович-Нефтекамск

7.Багау Ангелина Руслановна-Нефтекамск

8.Адылшин Артем Андреянович-Нефтекамск

9.Бакиров Линар Маратович-Нефтекамск

10.Рахимов Давид Фердинантович-Нефтекамск

11.Росляков Альберт Олегович-Нефтекамск

12.Аймурзина Юлия Александровна-Мишкино

13.Ямбаев Эдуард Валентинович-Агидель

14.Баймурзин Александр Александрович-Бирск

15.Сергеев Сергей Эдуардович-Бирск

16.Ермаков Владислав Георгиевич-Бирск

17.Гурьев Георгий Андреевич-Бирск

18.Фатхинуров Евгений Максимович-Бирск

19.Фатхинурова Екатерина Максимовна-Бирск

20.Пайдиев Никита Андреевич-Бирск

21.Ханов Ильнур Ильдарович-Бирск

Расписание мероприятий:

22 ноября 2013 года (пятница) – день заезда команд 

23 ноября 2013 года (суббота) – регистрация участников, жеребьевка и судейский семинар

15.00 – 18.00         – регистрация участников соревнований

13.00 – 18.00         – судейский семинар

18.00 – 20.00         – проведение жеребьевки участников

Адрес: спорткомплекс СДЮСШОР «Киокушинкай» г. Перми (г. Пермь, ул. Крисанова 11а)

 24 ноября 2013 года (воскресенье) – день соревнований

10.00       – начало соревнований в дисциплинах ката и ката-группа

12.00       – торжественное открытие соревнований

12.30       – начало соревнований в дисциплине кумитэ

 25 ноября 2013 года (понедельник) – день отъезда команд



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика