31 мая 2014 года в Москве прошел долгожданный III Абсолютный Чемпионат России по киокусинкай. 32 мужчины и 16 женщин из пяти федераций-членов АКР оспаривали звание сильнейших киокусиновцев России в абсолютной весовой категории

Республику Башкортостан на Чемпионате России в абсолютной весовой категории среди женщин представляла Афанасьева Анна. Для Анны эти соревнования во взрослой возрастной категории (18 лет и старше) третьи и она выступила достойно. Анна проиграла в первом бою после второго времени поединка (3 мин+2 мин) по решению судей более опытной сопернице из Санкт-Петербурга Собаниной Марине (Серебряный призер чемпионата Евразии 2013 года, Серебряный призер Кубка Европы 2013 года, Серебряный призер Чемпионата России KWU 2013, Чемпион России 2012 года, Чемпион России 2011 года), занявшей в итоге 3 место.

ЖЕЛАЕМ АННЕ ПОБЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!

Видео поединка

Официальные результаты Чемпионата выглядят следующим образом:
 
Мужчины
1. Сархошян Давид (Российская Национальная Федерация Ояма Киокушинкай каратэ-до)
2. Мезенцев Иван (Российская Национальная Федерация Ояма Киокушинкай каратэ-до)
3. Самадуров Василий (Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России, Краснодарский край)
4. Станиславенко Ярослав (Российская Национальная Федерация Ояма Киокушинкай каратэ-до)
5. Веселов Максим (Федерация Кёкусинкай России)
6. Видюлин Андрей (Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России, Краснодарский край)
7. Тилов Артур (Федерация Кёкусинкай России)
8. Колосов Андрей (Федерация Киокушинкай каратэ-до России)
 
Женщины
1. Гребенщикова Ульяна (Российская Национальная Федерация Ояма Киокушинкай каратэ-до)
2. Панова Мария (Федерация Кёкусинкай России)
3. Собанина Марина (Федерация Кёкусинкай России)
4. Вишнякова Анна (Федерация Кёкушин каратэ России)
 
Дополнительные призы
Победитель соревнований в тамэсивари – Мезенцев Иван (19 досок)
Приз «За Лучшую технику» – Мезенцев Иван
Приз «За волю к победе» – Колосов Андрей
«Лучший судья» – Качанов Павел



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика