24 июня 2022 г. в Уфе состоялся кю-тест на 11-6 кю.

Итоги кю-теста:

Присваивается 11 кю

  1. Шайхутдинов Карим
  2. Акчурин Рамир
  3. Баширов Динар
  4. Ташкинов Иван
  5. Ежов Макар
  6. Комаров Лев
  7. Алкенов Егор
  8. Панов Максим
  9. Иваев Ролан
  10. Иваев Альберт
  11. Шилов Марк
  12. Шарафутдинов Артур
  13. Чурбаев Тимур
  14. Хамитов Радмир
  15. Соломко Захар
  16. Фазылянова Фатима

 

Присваивается 10 кю

  1. Абдрахимова Аруна
  2. Абдрахимова Камалия
  3. Махиянов Амир
  4. Омельченко Артем
  5. Михайлов Арсений
  6. Лопатин Артемий
  7. Кириллов Семен
  8. Рахматуллин Тимур
  9. Набиев Артур
  10. Ушаков Кирилл
  11. Юшков Мирослав
  12. Насыров Аламгир
  13. Долгов Алексей
  14. Долгов Роман
  15. Тетерин Семён
  16. Ямалов Роберт
  17. Робенко Артем
  18. Гайсин Тагир
  19. Гарапов Даниил
  20. Зудинов Макар
  21. Иксанов Динар
  22. Литинская София
  23. Ардаширов Егор
  24. Ардаширов Глеб

 

Присваивается 9 кю

  1. Рахматуллин Аскар
  2. Рахматуллаев Искандер
  3. Шагимуратов Роман
  4. Вершинин Игорь
  5. Чурбаева Эмилия
  6. Нургалиев Азат
  7. Тоймурзин Дмитрий
  8. Абдрахманова Милана
  9. Прохорова Ева
  10. Нафиков Ильдар

 

Присваивается 8 кю

  1. Новикова Анастасия
  2. Тимергазин Самир
  3. Халиков Мурад
  4. Валишин Амир
  5. Бикмурзин Роман
  6. Моляренко Матвей
  7. Марванова Дарья
  8. Тарасюк Ярослав
  9. Пономарев Савелий
  10. Япиева Сафия
  11. Литинский Станислав
  12. Гильманов Артем
  13. Мустафин Артем
  14. Мустафин Ильяс
  15. Фасхутдинов Руслан
  16. Бакиев Артур
  17. Мамлеев Эльдар
  18. Смагин Евгений
  19. Фесенко Арсений
  20. Лиховских Григорий
  21. Генин Семён
  22. Гумиров Айдар

 

Присваивается 7 кю

  1. Кучумов Самир
  2. Ивлев Артем
  3. Волощук Станислав
  4. Шарипов Назар
  5. Зулькарниев Мурат
  6. Кузнецов Кирилл

 

Присваивается 6 кю

  1. Шагиева Ясмин
  2. Безруков Владислав
  3. Самигуллин Шамиль
  4. Жантурин Вадим
  5. Михайлов Артур

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ В ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ!



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика