24 декабря 2022 в рамках УТС прошёл кю-тест на 11-7 кю. В нём приняли участие 113 человек.

Результаты кю-теста

Присваивается 11 кю:
1) Ахмадуллин Артур
2) Габбасов Ренальд
3) Галлямов Даниэль
4) Миннахметов Роберт
5) Поладов Тимур
6) Усов Аркадий
7) Шугаюпов Роман
8) Казакова Анна
9) Махиянов Адиль
10) Пасичняк Даниил
11) Радаев Богдан
12) Усманов Динислам
13) Хамадьянов Радмир
14) Шаймарданов Ранэль
15) Муртазин Артур
16) Батаев Матвей
17) Габбасов Роман
18) Гареев Самат
19) Гизатуллин Артемий
20) Кузеев Тагир
21) Леванда Матвей
22) Лунгин Кирилл
23) Микейкин Иван
24) Потапенко Ярослав
25) Сафронова Есения
26) Тарасов Герман
27) Турсунбаев Ильяс
28) Хакимов Артем
29) Шарипов Ринат
30) Шакуров Тагир
31) Сердюков Марк
32) Шафеев Алан
33) Табитов Нурислам
34) Акмалов Тимур
35) Ахмадеева Василиса
36) Ахмадеева Мария
37) Ахметова Лейсан
38) Гуров Иван
39) Зарипов Юсуф
40) Зевиг Валерия
41) Калимуллин Ренат
42) Мустаев Арсений
43) Пушникова Екатерина
44) Туробов Макар
45) Фатхиев Рамир
46) Хакимянов Эмир
47) Хуснутдинов Тамерлан
48) Галямова Агата
49) Джигафарова Мадина
50) Зайцев Илья
51) Полин Никита
52) Рудник Алиса
53) Хабиров Артур
 
Присваивается 10 кю:
1) Акчурин Рамир
2) Баширов Динар
3) Комаров Лев
4) Алкенов Егор
5) Ким Роман
6) Потапов Артём
7) Шайхутдинов Карим
8) Еникеев Арслан
9) Соломко Захар
10) Темирбаев Арслан
11) Чурбаев Тимур
12) Шарафутдинов Артур
13) Шилов Марк
14) Ахметгалиева Виктория
15) Васин Лев
16) Мухамедьянов Данил
17) Скорняков Михаил
18) Фазылянова Фатима
 
Присваивается 9 кю:
1) Абдрахимова Аруна
2) Абдрахимова Камалия
3) Махиянов Амир
4) Омельченко Артем
5) Зайнуллин Рауль
6) Кириллов Семен
7) Лопатин Артемий
8) Макаров Евгений
9) Ардаширов Егор
10) Иксанов Динар
11) Литинская София
12) Рахимов Эрик
13) Трегубов Даниэль
14) Елизарова Маргарита
15) Ямалов Роберт
16) Всесвятский Андрей
17) Джигафарова Амина
18) Иванова София
19) Мурашов Эмир
20) Робенко Ар
 
Присваивается 8 кю:
1) Рахматуллаев Искандер
2) Вершинин Игорь
3) Чурбаева Эмилия
4) Рахматуллин Аскар
5) Еникеев Ролан
6) Нафиков Ильдар
7) Фазылянов Анвар
8) Газизов Андрей
 
Присваивается 7 кю:
1) Гибадуллин Ильяс
2) Марванова Дарья
3) Бакиев Артур
4) Гильманов Артем
5) Кривцов Дмитрий
6) Мамлеев Эльдар
7) Мустафин Артем
8) Япиева Сафия
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ!
 
Ниже можно помотреть результаты теста физической подготовки
 
 


Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика