11 ноября 2023 года в Уфе состоялось Первенство Республики Башкортостан по киокусинкай среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок и в его рамках Первенство МОО Федерации киокусинкай ГО г. Уфа Республики Башкортостан среди мальчиков и девочек 7, 8-9 лет.

В соревнованиях приняло участие 289 спортсменов из городов: Агидель, Бирск, с. Бураево, с. Мишкино, Верхняя Пышма, Кировград, Казань, Октябрьский, Оренбург, Самара, Североуральск, Уфа, Челябинск.

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства МОО Федерации киокусинкай ГО г. Уфа РБ:

ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ
1 место - Ельцова Алена (Верхняя Пышма)
2 место - Ахметгалиева Виктория (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 7-8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ  
1 место - Джигафарова Мадина (Уфа)
2 место - Галямова Агата (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 24 КГ
1 есто - Усов Аркадий (Уфа)
2 место - Гуров Ярослав (Уфа)
3 место - Багаутдинов Рамазан (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 КГ  
1 место - Загребельный Михаил (Самара)
2 место - Нухов Арсен (Уфа)
3 место - Павлов Илья (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ
1 место - Гуров Иван (Уфа)
2 место - Шеин Кирилл (Уфа)
3 место - Епифанов Егор (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ  
1 место - Сафронова Есения (Уфа)
2 место - Маргарян Ангелина (Самара)
3 место - Абдрахимова Аруна (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ
1 место - Стативко Милана (Кировград)
2 место - Васимова Зарина (Бураево)
3 место - Сафина Алина (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ  
1 место - Муллаярова Сумбель (Бураево)
2 место - Кушниренко Ольга (Верхняя Пышма)
3 место - Джигафарова Амина (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - Федосеева Дарья (Верхняя Пышма)
2 место - Фаррахова Алина (Уфа)
3 место - Кокорина Александра (Верхняя Пышма)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ ДО 10 КЮ  
1 место - Акмалов Тимур (Уфа)
2 место - Ибатуллин Искандер (Уфа)
3 место - Зарипов Юсуф (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 КГ ДО 11 КЮ
1 место - Быков Андрей (Верхняя Пышма)
2 место - Козарез Артем (Уфа)
3 место - Хамадиев Тимур (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 КГ ДО 10 КЮ  
1 место - Ахметшин Артур (Бирск)
2 место - Диникаев Эмиль (Бураево)
3 место - Сердюков Марк (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 КГ 9 КЮ
1 место - Шафеев Алан (Уфа)
2 место - Камильянов Ранис (Бирск)
3 место - Латипов Ильназ (Бураево)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 КГ 9 КЮ  
1 место - Усманов Динислам (Уфа)
2 место - Мавлиханов Аскар (Уфа)
3 место - Тагрипов Ильнур (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ
1 место - Сарафанников Максим (Самара)
2 место - Мусалов Ислам (Уфа)
3 место - Шакмаев Роман (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 КГ  
1 место - Шайхутдинов Карим (Уфа)
2 место - Тюлькачев Марк (Самара)
3 место - Баязитов Дамир (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 31 КГ
1 место - Качин Тимофей (Верхняя Пышма)
2 место - Валеев Рияз (Бирск)
3 место - Тетерин Семён (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 33 КГ  
1 место - Прокушев Кирилл (Верхняя Пышма)
2 место - Григорчук Святослав (Верхняя Пышма)
3 место - Азманов Дамир (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ
1 место - Ефименко Лев (Верхняя Пышма)
2 место - Иваев Ролан (Агидель)
3 место - Нафиков Ильдар (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35+ КГ  
1 место - Груздев Роман (Бирск)
2 место - Канаков Алексей (Самара)
3 место - Гурдюмов Дмитрий (Уфа)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Республики Башкортостан по киокусинкай:

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Камильянов Ранис, Сафина Алина, Ахметшин Артур (Бирск)
2 место - Груздев Роман, Азманов Дамир, Апкаликов Артур (Бирск)
3 место - Шайхутдинов Карим, Рахматуллин Аскар, Шафеев Алан (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Паньшин Глеб, Ильин Александр, Михалёва Валерия (Кировград)
2 место - Баязитова Даяна, Басыров Амир, Латыпова Динара (Бирск)
3 место - Шарипов Назар, Мустафин Ильяс, Зулькарниев Мурат (Уфа)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Груздева Арина, Гаязов Мансур, Басыров Тагир (Бирск)
2 место - Коробов Степан, Ведерников Артём, Голдобина Виолетта (Кировград)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Каримов Ислам, Сабиров Ильяс, Чамуков Михаил (Мишкино)
2 место - Набиев Артур, Першин Илья, Дмитриев Никита (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Груздев Роман (Бирск)
2 место - Качин Тимофей (Верхняя Пышма)
3 место - Шайхутдинов Карим (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Стативко Милана (Кировград)
2 место - Сафина Алина (Бирск)
3 место - Джигафарова Амина (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Ильин Александр (Кировград)
2 место - Басыров Амир (Бирск)
3 место - Шарипов Назар (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Михалёва Валерия (Кировград)
2 место - Латыпова Динара (Бирск)
3 место - Хафизова Эмилия (Казань)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Басыров Тагир (Бирск)
2 место - Федулов Александр (Челябинск)
3 место - Гаязов Мансур (Бирск)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Груздева Арина (Бирск)
2 место - Голдобина Виолетта (Кировград)
3 место - Марина Анисия (Оренбург)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
2 место - Набиев Артур (Бирск)
3 место - Каримов Ислам (Мишкино)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - Коновалова Виктория (Оренбург)
2 место - Дудина Дарья (Верхняя Пышма)
3 место - Гаева Екатерина (Челябинск)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Баязитова Даяна (Бирск)
2 место - Марванова Дарья (Уфа)
3 место - Чурбаева Эмилия (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Михалёва Валерия (Кировград)
2 место - Хафизова Эмилия (Казань)
3 место - Шаяхметова Самира (Октябрьский)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Изиляева Алина (Бирск)
2 место - Кириллова София (Кировград)
3 место - Васильева Алиса (Верхняя Пышма)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Тептюк Игорь (Оренбург)
2 место - Шестаков Степан (Верхняя Пышма)
3 место - Гречников Федор (Самара)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Яцентюк Тимур (Самара)
2 место - Паньшин Глеб (Кировград)
3 место - Ильин Александр (Кировград)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Радаев Владислав (Самара)
2 место - Кучумов Самир (Уфа)
3 место - Зулькарниев Мурат (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Москаленко Степан (Оренбург)
2 место - Валишин Амир (Уфа)
3 место - Кривцов Дмитрий (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Широнин Семен (Самара)
2 место - Соколов Кирилл (Самара)
3 место - Мещеряков Александр (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Лачугин Святослав (Верхняя Пышма)
2 место - Мурзин Игорь (Самара)
3 место - Сатаев Адиль (Уфа)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Марина Анисия (Оренбург)
2 место - Бугаева Анна (Челябинск)
3 место -
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Груздева Арина (Бирск)
2 место - Абдрахманова Милана (Уфа)
3 место - Еременко Екатерина (Оренбург)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Храмова Виталина (Октябрьский)
2 место - Ельцова Александра (Верхняя Пышма)
3 место - Копусова Александра (Челябинск)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Багуев Рамзан (Уфа)
2 место - Ягафаров Радмир (Бураево)
3 место - Перевалов Максим (Верхняя Пышма)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Коробов Степан (Кировград)
2 место - Климов Анвар (Казань)
3 место - Гаязов Мансур (Бирск)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Бочкарев Константин (Самара)
2 место - Казанцев Матвей (Самара)
3 место - Пахомов Глеб (Самара)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Шаталов Степан (Челябинск)
2 место - Аненков Матвей (Самара)
3 место - Вавилов Тимур (Самара)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Свиридов Роман (Североуральск)
2 место - Кокорин Григорий (Верхняя Пышма)
3 место - Ведерников Артём (Кировград)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Юдин Сергей (Верхняя Пышма)
2 место - Пономарев Савелий (Уфа)
3 место - Ломакин Матвей (Оренбург)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Зыков Даниил (Верхняя Пышма)
2 место - Шабрин Савелий (Уфа)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Медведева Екатерина (Самара)
2 место - Маслова Дарья (Верхняя Пышма)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Коновалова Виктория (Оренбург)
2 место - Гаева Екатерина (Челябинск)
3 место - Наумова Амина (Самара)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Лаврусь Катерина (Самара)
2 место - Бикбулатова Эвелина (Уфа)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Набиев Артур (Бирск)
2 место - Климов Сергей (Челябинск)
3 место - Сафонов Илья (Самара)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Аитов Тимур (Казань)
2 место - Самойлов Владислав (Верхняя Пышма)
3 место - Хаматзянов Шамиль (Уфа)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Дмитриев Никита (Бирск)
2 место - Каримов Ислам (Мишкино)
3 место - Лукманов Аслан (Уфа)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Заряев Павел (Оренбург)
2 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
3 место - Мусин Рамир (Уфа)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Кузнецов Вячеслав (Кировград)
2 место - Колодкин Андрей (Кировград)
3 место - Першин Илья (Бирск)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - Кулагин Матвей (Самара)
2 место - Дубровин Роман (Самара)
3 место - Мясников Антон (Верхняя Пышма)
 
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - Николаева Арина (Самара)
2 место - Ралык Елена (Самара)
3 место - Семенова Ольга (Челябинск)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - Аглетдинов Альмир (Уфа)
2 место - Бадртдинов Мурат (Бураево)
3 место - Имранлы Юсиф (Оренбург)

 

Командные места распределились следующим образом:

1 место - г. Бирск
2 место - г. Самара
3 место - г. Кировград

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ! ЖДЁМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. ОСУ!



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

19 Июля 2024 г.
Башлыков Алексей Владимирович
07 Июля 2024 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович
06 Июля 2024 г.
Поляков Олег Владимирович
10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
20 Июня 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ ШКОЛА
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
Яндекс.Метрика