19 ноября 2022 в Уфе в ЦСП им. Риммы Баталовой прошло торжественное "Посвящение в каратисты". Более 70 наших учеников показалисвои умения, разбили первую доску и прочитали клятву "Додзе кун". Младшие ребята из групп Маугли, старшие ученики и тренеры подготовили для посвящающихся показательные выступления. 

Торжественно вступили на путь киокушинкай каратэ:

  1. Гизатуллин Артемий
  2. Микейкин Иван
  3. Гареев Самат
  4. Потапенко Ярослав
  5. Турсунбаев Ильяс
  6. Хакимов Артем
  7. Леванда Матвей
  8. Батаев Матвей
  9. Тарасов Герман
  10. Габбасов Роман
  11. Хайруллина Есения
  12. Садыкова Радмила
  13. Ежов Макар
  14. Комаров Лев
  15. Яппаров Тимур
  16. Мещеряков Александр
  17. Еникеев Арслан
  18. Темирбаев Арслан
  19. Шарафутдинов Артур
  20. Хуснутдинов Тамерлан
  21. Тетерин Семен
  22. Ямалов Роберт
  23. Соломко Захар
  24. Калимуллин Ренат
  25. Яковлева Елена
  26. Чурбаев Тимур
  27. Зарипов Юсуф
  28. Гуров Иван
  29. Шилов Марк
  30. Мустаев Арсений
  31. Ахмадеева Василиса
  32. Ахмадеева Мария
  33. Туробов Макар
  34. Фаткиева Диана
  35. Зевиг Валерия
  36. Акмалов Тимур
  37. Ахметова Лейсан
  38. Рахматуллаев Искандер
  39. Махиянов Амир
  40. Махиянов Адиль
  41. Омельченко Артем
  42. Усманов Динислам
  43. Акчурин Рамир
  44. Баширов Динар
  45. Хамадьянов Радмир
  46. Радаев Богдан
  47. Шаймарданов Ранэль
  48. Казакова Анна
  49. Кудабаев Разиль
  50. Фазылянова Фатима
  51. Зайцев Илья
  52. Полин Никита
  53. Рудник Алиса
  54. Кадочников Данил
  55. Аксаев Роберт
  56. Гизулин Аскар
  57. Аптраев Павел
  58. Хабиров Артур
  59. Джигафарова Мадина
  60. Каюмова Диана
  61. Шакуров Тагир
  62. Сердюков Марк
  63. Шайхутдинов Карим
  64. Шафеев Алан
  65. Габбасов Ренальд
  66. Исламов Эмир
  67. Миннахметов Роберт
  68. Поладов Тимур
  69. Галлямов Даниэль
  70. Шугаюпов Роман
  71. Сабитов Сулейман
  72. Усов Аркадий
  73. Ахмадуллин Артур

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЭТИМ ПЕРВОМ ШАГОМ НА ПУТИ К СВЕРШЕНИЯМ И ПОБЕДАМ! ОСУ!

 

 

  

  

  

  

 

Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/kHZR/pE2FRTwV8

 



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика