10 апреля в Уфе состоялся открытый детский турнир "Отважный самурай".

В турнире приняли участие дети от 4-х до 10-и лет, общее количество уяастников составило 131 человек.

общее фото СМП

РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРРИНГОВ МЯГКИМИ ПАЛКАМИ
 
КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Тухватов Таир (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Муртазин Ранель (Фролов А.С.)
3 место - Камалов Ильяс (Шурыгина Л.А.)
 
КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Зигангиров Рафаэль (Дементьев А.В.)
2 место - Нафиков Ильмир (Шурыгина Л.А.)
3 место - Зулькарниев Мансур (Абдрахимова Д.Г.)
 
КАТЕГОРИЯ 3
1 место - Баранов  Юрий (Галиев Р.Р.)
2 место - Усов Аркадий (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Черепанов Степан (Фролов А.С.)
 
КАТЕГОРИЯ 4
1 место - Мустафин Айрат (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Сафуанов Максим (Дементьев А.В.)
3 место - Рахматуллин Карим (Фролов А.С.)
 
КАТЕГОРИЯ 5
1 место - Еникеев Арслан (Галиев Р.Р.)
2 место - Миннахметов Роберт (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Филиппов Артем (Фролов А.С.)
 
КАТЕГОРИЯ 6
1 место - Хакимянов Эмир (Галиев Р.Р.)
2 место - Габбасов Ренальд (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Долгов Роман (Фролов А.С.)
 
КАТЕГОРИЯ 7
1 место - Науменко Гавриил (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Епифанов Егор (Шурыгина Л.А.)
3 место - Гуров Иван (Фролов А.С.)
КАТЕГОРИЯ 8
1 место - Бакиев Ильнар (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Зайнетдинов Дамир (Галиев Р.Р.)
 
КАТЕГОРИЯ 9
1 место - Тетерин Семён (Афанасьева М.А.)
2 место - Деревик Андрей (Дементьев А.В.)
3 место - Сибагатуллин Андрей (Фролов А.С.)
 
КАТЕГОРИЯ 10
1 место - Хайруллин Амир (Фролов А.С.)
2 место - Гизулин Аскар (Галиев Р.Р.)
3 место - Мухамадиев Роберт (Абдрахимова Д.Г.)
 
КАТЕГОРИЯ 11
1 место - Сибатов Самир (Дементьев А.В.)
2 место - Сибагатуллин Тимур (Фролов А.С.)
3 место - Ахмадиев Амир (Абдрахимова Д.Г.)
 
КАТЕГОРИЯ 12
1 место - Кириллов Семен (Дементьев А.В.)
2 место - Чурбаев Тимур (Галиев Р.Р.)
3 место - Шарафутдинов Артур (Фролов А.С.)
 
КАТЕГОРИЯ 13
1 место - Яппаров Тимур (Галиев Р.Р.)
2 место - Долгов Алексей (Фролов А.С.)
3 место - Нургалиев Азат (Дементьев А.В.)
 
КАТЕГОРИЯ 14
1 место - Чикирев Александр (Шурыгина Л.А.)
2 место - Кабашуров Егор (Дементьев А.В.)
3 место - Зинин Ярослав (Афанасьева М.А.)
 
КАТЕГОРИЯ 15
1 место - Нафиков Ильдар (Шурыгина Л.А.)  
2 место - Ардаширов Глеб (Абдрахимова Д.Г.)  
 
КАТЕГОРИЯ 16
1 место - Шарипов Роман (Дементьев А.В.)
2 место - Юшков Мирослав (Фролов А.С.)
3 место - Илюшин Илья (Шурыгина Л.А.)
 
КАТЕГОРИЯ 17
1 место - Галлямова Агата (Шурыгина Л.А.)
2 место - Хайруллина Есения (Дементьев А.В.)
3 место - Яманаева Алиса (Шурыгина Л.А.)
 
КАТЕГОРИЯ 18
1 место - Гайнисламова Вэсна (Шурыгина Л.А.)
2 место - Абдрахимова Камалия (Абдрахимова Д.Г.)
 
КАТЕГОРИЯ 19
1 место - Абдрахимова Аруна (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Ахметова Лейсан (Афанасьева М.А.)
3 место - Рудник Алиса (Шурыгина Л.А.)
 
КАТЕГОРИЯ 20
1 место - Шурыгина Майя (Шурыгина Л.А.)
2 место - Хабибуллина Амелия (Фролов А.С.)
3 место - Литинская София (Абдрахимова Д.Г.)
 
КАТЕГОРИЯ 21
1 место - Джигафарова  Амина (Шурыгина Л.А.)
2 место - Сибагатуллина Екатерина (Фролов А.С.)
3 место - Егурнова Ульяна (Галиев Р.Р.)
 
КАТЕГОРИЯ 22
1 место - Джигафарова  Мадина (Шурыгина Л.А.)
2 место - Деревик Арина (Дементьев А.В.)
3 место - Габбасова Ариана (Абдрахимова Д.Г.)
 
КАТЕГОРИЯ 23
1 место - Чурбаева Эмилия (Галиев Р.Р.)
2 место - Фаррахова  Алина (Шурыгина Л.А.)
3 место - Марванова Дарья (Дементьев А.В.)
 
общее фото каратисты
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (КАТА)
 
МАЛЬЧИКИ 7 лет: КАТА-1
1 место - Халиков Мурад (Афанасьева М.А., Уфа)
2 место - Мамлеев Эльдар (Долгих М.С., Уфа)
3 место- Казанцев  Кирилл (Шурыгина Л.А., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8 лет: КАТА-2
1 место - Шарипов Назар (Долгих М.С., Уфа)
2 место - Елисеев Кирилл (Галиев Р.Р., Уфа)
3 место - Кучумов Самир (Галиев Р.Р., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 7-8 лет: КАТА-3
1 место - Еникеев Ролан (Афанасьева М.А., Уфа)
2 место - Гилязев Шамиль (Дементьев А.В., Уфа)
3 место - Магадиев Тимур (Фролов А.С., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9: КАТА-4
1 место - Ибраев Вадим (Дементьев А.В., Уфа)
2 место - Киляев Никита (Богданов А.О., Мишкино)
3 место - Моляренко Матвей (Галиев Р.Р., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9: КАТА-5
1 место - Гибадуллин Ильяс (Дементьев А.В., Уфа)
2 место - Антропов Глеб (Долгих М.С., Уфа)
3 место - Сахабутдинов Назар (Долгих М.С., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 9 лет: КАТА-6
1 место -  Махиянов Артур (Долгих М.С., Уфа)
2 место -  Тимергазин Самир (Галиев Р.Р., Уфа)
3 место -  Гареев Георгий (Долгих М.С., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10 лет: КАТА-7
1 место -  Гизулин Амир (Галиев Р.Р., Уфа)
2 место -  Шихарев Глеб (Галиев Р.Р., Уфа)
3 место -  Самигуллин Шамиль (Долгих М.С., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10 лет: КАТА-8
1 место -  Огнев Артур (Карпеев А.С., Октябрьский)
2 место -  Литинский Станислав (Долгих М.С., Уфа)
3 место -  Мусин Даниил (Долгих М.С., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 9-10 лет: КАТА-9
1 место -  Аспаев Владислав (Богданов А.О., Мишкино)
2 место -  Федоров Эдуард (Долгих М.С., Уфа)
3 место -  Зулькарниев Мурат (Долгих М.С., Уфа)
 
ДЕВОЧКИ: КАТА-1
1 место -  Шагиева Ясмин (Дементьев А.В., Уфа)
2 место -  Ахмадеева Кристина (Богданов А.О., Мишкино)
3 место -  Абдуллинна Анна (Богданов А.О., Мишкино)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (КУМИТЭ)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ ДО 27 КГ
1 место - Латыпов Дмитрий (Галиев Р.Р., Уфа)
2 место - Яппаров Тагир (Галиев Р.Р., Уфа)
3 место - Халиков Мурад (Афанасьева М.А., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ ДО 35 КГ
1 место - Головко Георгий (Афанасьева М.А., Уфа)
2 место - Рахматуллин Айдар (Фролов А.С., Уфа)
3 место - Всесвятский Андрей (Шурыгина Л.А., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 7-8 ЛЕТ ДО 42 КГ
1 место - Киляев Никита (Богданов А.О., Мишкино)
2 место - Елисеев Кирилл (Галиев Р.Р., Уфа)
3 место - Казанцев  Кирилл (Шурыгина Л.А., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ ДО 33 КГ
1 место - Ибраев Вадим (Дементьев А.В., Уфа)
2 место - Копылов Артем (Долгих М.С., Уфа)
3 место - Аллаяров Ильнар (Богданов А.О., Мишкино)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ ДО 54 КГ
1 место - Зулькарниев Мурат (Долгих М.С., Уфа)
2 место - Варданян Даниил (Долгих М.С., Уфа)
3 место - Антропов Глеб (Долгих М.С., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ ДО 25 КГ
1 место - Махиянов Артур (Долгих М.С., Уфа)
2 место - Хамидуллин Никита (Карпеев А.С., Октябрьский)
3 место - Рогалев Андрей (Богданов А.О., Мишкино)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ ДО 47 КГ
1 место - Тимергазин Самир (Галиев Р.Р., Уфа)
2 место - Файзуллин Амир (Галиев Р.Р., Уфа)
3 место - Гимазов Амир (Галиев Р.Р., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10 ЛЕТ ДО 35 КГ
1 место - Самигуллин Шамиль (Долгих М.С., Уфа)
2 место - Литинский Станислав (Долгих М.С., Уфа)
3 место - Аюпов Мурат (Богданов А.О., Мишкино)
 
МАЛЬЧИКИ 10 ЛЕТ ДО 41 КГ
1 место - Гизулин Амир (Галиев Р.Р., Уфа)
2 место - Сарваров Денис (Яковлев Ю.В., Октябрьский)
3 место - Шихарев Глеб (Галиев Р.Р., Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10 ЛЕТ ДО 62 КГ
1 место - Терегулов Тамерлан (Богданов А.О., Мишкино)
2 место - Мустафин Ислам (Богданов А.О., Мишкино)
 
ДЕВОЧКИ 8-10 ЛЕТ ДО 45 КГ
1 место - Ахмадеева Кристина (Богданов А.О., Мишкино)
2 место - Абдуллинна Анна (Богданов А.О., Мишкино)
3 место - Шагиева Ясмин (Дементьев А.В., Уфа)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ТУРНИРА "ОТВАЖНЫЙ САМУРАЙ"!


Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

25 Октября 2021 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2021 г.
Афанасьева Мария Алексеевна
27 Сентября 2021 г.
Афанасьева Анна Алексеевна
18 Сентября 2021 г.
Баязитов Радмир Рафаэлевич
07 Июля 2021 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович

Мероприятия

24 Апреля 2021 г.
КУБОК САЛАВАТА ЮЛАЕВА

23-25 апреля в Уфе состоится Открытый республиканский турнир Кубок Салавата Юлаева по киокусинкай Подробнее >
10 Апреля 2021 г.
ТУРНИР "ОТВАЖНЫЙ САМУРАЙ"

10 апреля состоится открытый детский турнир "Отважный самурай" среди детей 4-10 лет Подробнее >
25 Марта 2021 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
25-29 марта 2021 года в Москве состоятся Первенство и Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
23 Марта 2021 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
23 марта 2021 года состоится торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
12 Марта 2021 г.
Первенство и Чемпионат г. Оренбурга
13 марта 2021 г. будет проходить Первенство и Чемпионат г. Оренбурга по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика