15 февраля 2015 года в Перми в рамках традиционных учебно-тренировочных сборов МООККЦР прошли аттестационные экзамены на 4-2 кю.

Успешно прошли тест на 2 кю - 4 кю

Фамилия, Имя

Город

Текущий ранг

Новый ранг

1

Афанасьева Анна

 

Уфа

 

3 кю

2 кю

2

Афанасьева Мария

 

Уфа

 

3 кю

2 кю

3

Байцым Олег

 

Омск

 

3 кю

2 кю

4

Вахрушев Данил

 

Березники

 

3 кю

2 кю

5

Глинских Владислав

Кировград

 

3 кю

2 кю

6

Гордов Алексей

 

Пермь

 

3 кю

2 кю

7

Ерусланов Юрий

 

Нижневартовск

 

3 кю

2 кю

8

Зайнулин Никита

 

Уфа

 

3 кю

2 кю

9

Ильясова Юлия

 

Пермь

 

3 кю

2 кю

10

Кощеева Юлия

 

Арамиль

 

3 кю

2 кю

11

Муренцев Роман

 

Березники

 

3 кю

2 кю

12

Нуриев Артур

 

Березники

 

3 кю

2 кю

13

Осинова Наталья

 

Реж

 

3 кю

2 кю

14

Радионов Семён

 

Березники

 

3 кю

2 кю

15

Сергеев Сергей

 

Бирск

 

3 кю

2 кю

16

Сырцев Игорь

 

Нефтекамск

 

3 кю

2 кю

17

Тюрин Игнат

 

Соликамск

 

3 кю

2 кю

18

Ульданов Радмир

Уфа

3 кю

2 кю

19

Усенко Максим

Краснокамск

3 кю

2 кю

20

Филимонов Константин

Екатеринбург

3 кю

2 кю

21

Чернова Елена

Пермь

3 кю

2 кю

22

Щелчков Михаил

Пермь

3 кю

2 кю

23

Щипанов Дмитрий

Лысьва

3 кю

2 кю

24

Абдуллин Нурзат

Кукмор

4 кю

3 кю

25

Башарова Полина

Березники

4 кю

3 кю

26

Веремейко Роман

Краснокамск

4 кю

3 кю

27

Головырин Виктор

Екатеринбург

4 кю

3 кю

28

Драчев Алексей

Пермь

4 кю

3 кю

29

Зубарь Кирилл

Казань

4 кю

3 кю

30

Климкин Максим

Магнитогорск

4 кю

3 кю

31

Климкина Дарья

Магнитогорск

4 кю

3 кю

32

Мерзляков Демид

Пермь

4 кю

3 кю

33

Потапов Евгений

Кушва

4 кю

3 кю

34

Трошин Петр

Соликамск

4 кю

3 кю

35

Артюшков Владислав

Пермь

5 кю

4 кю

36

Балабанова Василина

Пермь

5 кю

4 кю

37

Введенский Никита

Казань

5 кю

4 кю

38

Гайнутдинов Александр

Пермь

5 кю

4 кю

39

Зиннатуллин Эмиль

Казань

5 кю

4 кю

40

Новиков Александр

Пермь

5 кю

4 кю

41

Патракова Эвелина

Краснокамск

5 кю

4 кю

42

Танова Наталья

Соликамск

5 кю

4 кю

43

Шеметюк Андрей

Пермь

5 кю

4 кю

44

Юдин Кирилл

Краснокамск

5 кю

4 кю

45

Якупов Ринас

Кукмор

5 кю

4 кю

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ!



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика