17 декабря 2023 года в Уфе состоялись ежегодные детско-юношеские соревнования "Кубок Деда Мороза" по киокусинкай. В них принимают участие начинающие спортсмены в возрасте от 3-х до 13-ти лет со стилевой квалификацией до 7 кю включительно. В 2023 году турнир собрал 145 человек. 

Дети дошкольного возраста соревновались в дисциплине "Сумо", а школьники в дисциплинах ката (с 9 кю) и кумитэ (весовые категории).

РЕЗУЛЬТАТЫ:

СУМО

 
ДЕВОЧКИ 4-5 ЛЕТ, СУМО
1 место - Шурыгина Алиса (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Имамова Эсмира (Дементьев А.В.)
3 место - Янгильдина Исламия (Абдрахимова Д.Г.)
 
ДЕВОЧКИ 3-5 ЛЕТ, СУМО
1 место - Федорова Мирослава (Дементьев А.В.)
2 место - Галимова Карина (Абдрахимова Д.Г.)
 
ДЕВОЧКИ 5-6 ЛЕТ, СУМО
1 место - Болдырева Ксения (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Бигильдина Карина (Шурыгина Л.А.)
3 место - Апакова Ева (Файзуллин И.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 3-4 ГОДА, СУМО
1 место - Миллятов Тимур (Афанасьева М.А.)
2 место - Беляев Семён (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Шилов Герман (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 4-5 ЛЕТ, СУМО
1 место - Кудюра Ярослав (Афанасьева М.А.)
2 место - Петров Иван (Дементьев А.В.)
3 место - Зверев Тимофей (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ 4-5 ЛЕТ, СУМО
1 место - Шарафутдинов Тимур (Старовойтов В.Ф.)
2 место - Юруткин Роман (Шурыгина Л.А.)
3 место - Шаранов Михаил (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ, СУМО
1 место - Ганеев Данир (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Рассолеев Илья (Афанасьева М.А.)
3 место - Асадулллин Роберт (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 5-6 ЛЕТ, СУМО
1 место - Вильданов Марат (Садыков А.А.)
2 место - Хасанов Алихан (Афанасьева М.А.)
3 место - Поладов Рустам (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ, СУМО
1 место - Аникин Эрик (Дементьев А.В.)
2 место - Газизуллин Давид (Галиев Р.Р.)
3 место - Таипов Артур (Афанасьева М.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 5-6 ЛЕТ, СУМО
1 место - Галимов Эмиль (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Шайхелисламов Арслан (Галиев Р.Р.)
3 место - Сафин Инель (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ, СУМО
1 место - Ярулин Амир (Старовойтов В.Ф.)
2 место - Гареев Динар (Афанасьева М.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ, СУМО
1 место - Хайруллин Самир (Дементьев А.В.)
2 место - Багаутдинов Денис (Афанасьева М.А.)
3 место - Вагапов Амир (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 6-7 ЛЕТ, СУМО
1 место - Багаутдинов Данил (Афанасьева М.А.)
2 место - Щукин Кирилл (Дементьев А.В.)
3 место - Шайхелисламов Тимур (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ, СУМО
1 место - Кузнецов Адриан (Дементьев А.В.)
2 место - Судаков Роман (Абдрахимова Д.Г.)
 

КАТА

 
ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Абдрахимова Аруна (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Ахметгалиева Виктория (Шурыгина Л.А.)
3 место - Джигафарова Амина (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 7-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Шафеев Алан (Долгих М.С.)
2 место - Нафиков Ильдар (Шурыгина Л.А.)
3 место - Габбасов Ренальд (Абдрахимова Д.Г.)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Япиева Сафия (Долгих М.С.)
2 место - Фазылянова Фатима (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-12 ЛЕТ: КАТА
1 место - Мустафин Ильяс (Долгих М.С.)
2 место - Фасхутдинов Руслан (Долгих М.С.)
3 место - Трегубов Даниэль (Долгих М.С.)
 

КУМИТЭ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)

 
ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Ахметгалиева Виктория (Шурыгина Л.А.)
2 место - Разенкова Владислава (Абдрахимова Д.Г.)
 
ДЕВОЧКИ 7-8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Айдарова Ясения (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Ахметова Лейсан (Старовойтов В.Ф.)
3 место - Джигафарова Мадина (Шурыгина Л.А.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Джигафарова Амина (Шурыгина Л.А.)
2 место - Абдрахимова Аруна (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Сафронова Есения (Дементьев А.В.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Зверева Виктория (Афанасьева М.А.)
2 место - Рахмангулова Камила (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Сафиуллина Маргарита (Садыков А.А.)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Кашбулгаянова Инелия (Файзуллин И.Р.)
2 место - Япиева Сафия (Долгих М.С.)
3 место - Фазылянова Фатима (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Зверев Роман (Шурыгина Л.А.)
2 место - Имамутдинов Эмир (Старовойтов В.Ф.)
3 место - Горбунов Иван (Старовойтов В.Ф.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Зулькарниев Мансур (Долгих М.С.)
2 место - Гуров Ярослав (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Маннанов Богдан (Старовойтов В.Ф.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 3
1 место - Мустафин Айрат (Долгих М.С.)
2 место - Шихардин Антон (Старовойтов В.Ф.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 4
1 место - Султанов Самир (Долгих М.С.)
2 место - Слесарев Макар (Садыков А.А.)
3 место - Якупов Тамерлан (Старовойтов В.Ф.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 5
1 место - Шеин Кирилл (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Токмурзин Фёдор (Дементьев А.В.)
3 место - Тухватов Таир (Садыков А.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 6
1 место - Габбасов Роман (Дементьев А.В.)
2 место - Усов Аркадий (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Аптраев Павел (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Хайдаров Эмиль (Шурыгина Л.А.)
2 место - Мухамадеев Эмиль (Шурыгина Л.А.)
3 место - Акмалов Тимур (Старовойтов В.Ф.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Капитонов Матвей (Фролов А.С.)
2 место - Хамадиев Тимур (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Кадыров Рамазан (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 3
1 место - Нурмухаметов Данис (Фролов А.С.)
2 место - Хайдаров Арслан (Шурыгина Л.А.)
3 место - Газизов Ринат (Садыков А.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 4
1 место - Гуров Иван (Галиев Р.Р.)
2 место - Сулейманов Мурат (Фролов А.С.)
3 место - Гурдюмов Дмитрий (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 5
1 место - Баширов Динар (Фролов А.С.)
2 место - Галлямов Даниэль (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Шаймарданов Ранэль (Афанасьева М.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 6
1 место - Сердюков Марк (Долгих М.С.)
2 место - Макаров Евгений (Дементьев А.В.)
3 место - Габбасов Ренальд (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 7
1 место - Чурбаев Тимур (Старовойтов В.Ф.)
2 место - Акчурин Рамир (Афанасьева М.А.)
3 место - Батаев Матвей (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 8
1 место - Ахмадинуров Герман (Фролов А.С.)
2 место - Нафиков Ильдар (Шурыгина Л.А.)
3 место - Кириллов Семён (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 9
1 место - Рахматуллаев Искандер (Афанасьева М.А.)
2 место - Шафеев Алан (Долгих М.С.)
3 место - Мавлиханов Аскар (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Усманов Динислам (Афанасьева М.А.)
2 место - Махиянов Амир (Афанасьева М.А.)
3 место - Иваев Ролан (Файзуллин И.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Ерёмин Кирилл (Фролов А.С.)
2 место - Рахимов Эрик (Долгих М.С.)
3 место - Михайлов Арсений (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 3
1 место - Мещеряков Александр (Галиев Р.Р.)
2 место - Иваев Альберт (Файзуллин И.Р.)
3 место - Фазлиахметов Роман (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 4
1 место - Мустафин Ильяс (Долгих М.С.)
2 место - Газизов Андрей (Долгих М.С.)
3 место - Фасхутдинов Руслан (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 5
1 место - Трегубов Даниэль (Долгих М.С.)
2 место - Валишин Амир (Галиев Р.Р.)
3 место - Иксанов Динар (Долгих М.С.)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Фазылянов Анвар (Шурыгина Л.А.)
2 место - Кудряков Данил (Афанасьева М.А.)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Набиев Артур (Файзуллин И.Р.)
2 место - Миронов Мирослав (Дементьев А.В.)
 
ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 3
1 место - Мусин Рамир (Долгих М.С.)
2 место - Хамадьянов Радмир (Афанасьева М.А.)
3 место - Шагиев Ильназ (Садыков А.А.)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ! ОСУ!


Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика