29 апреля 2017 года в центральном додзе города Уфы прошли ежегодные соревнования "Кубок Новичка". В них приняли участие 55 юных бойцов уфимского отделения СФК РБ в возрасте от 8 до 15 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мальчики 8-9 лет (Ката)

1 место -Абраров Роман (тренер Фролов А.В.)

2 место - Михайлов Артур (тренер Фролов А.В.)

3 место -Самигуллин Шамиль (тренер Долгих М.С.)

4 место -Шайхутдинов Ядгар (тренер Долгих М.С.)

 

Мальчики 8-9 лет (Ката)

Петров Александр (тренер Афанасьева М.А.)

Кальметьев Михаил (тренер Фролов А.В.)

Ахметзянов Эмиль (тренер Фролов А.В.)

Мухаметзянов Камиль (тренер Афанасьева М.А.)

 

Мальчики 8-9 лет (Ката)

1 место - Мигунов Егор (тренер Афанасьева М.А.)

2 место - Гордеев Кирилл (тренер Долгих М.С.)

3 место - Гитлан Никита (тренер Долгих М.С.)

4 место - Гатауллин Аскар (тренер Фролов А.В.)

 

Мальчики и девочки 8-9 лет (Ката)

1 место - Бикбулатова Эвелина (тренер Долгих М.С.)

2 место - Шангареев Тимур (тренер Афанасьева М.А.)

3 место - Ахметгареев Тимур (тренер Фролов А.В.)

4 место - Махнёв Эмиль (тренер Дементьев А.В)

 

Мальчики 8-9 лет (Ката)

1 место - Карамов Артём (тренер Долгих М.С.)

2 место- Хабибуллин Нияз (тренер Дементьев А.В)

3 место - Сидо Аркадий (тренер Долгих М.С.)

4 место - Фахретдинов Тимур (тренер Долгих М.С.)

 

Мальчики 8-10 лет (Ката)

1 место - Массальский Кирилл (тренер Афанасьева М.А.)

2 место - Поварницын Максим (тренер Долгих М.С.)

3 место - Лукиных Эмиль (тренер Дементьев А.В)

4 место - Хабибуллин Ильяс (тренер Долгих М.С.)

 

Мальчики 8-9 лет (Ката)

1 место - Поподько Руслан (тренер Долгих М.С.)

2 место - Рабухин Дмитрий (тренер Афанасьева М.А.)

3 место - Нугаев Артём (тренер Долгих М.С.)

4 место - Губайдуллин Михаил (тренер Долгих М.С.)

 

Мальчики 8-9 лет (Ката)

1 место - Долгих Лаврентий (тренер Долгих М.С.)

2 место - Рабухин Игорь (тренер Афанасьева М.А.)

3 место - Галин Динис (тренер Дементьев А.В)

4 место - Самигуллин Камиль (тренер Долгих М.С.)

 

Мальчики 10 лет (Ката)

1 место - Мусабиров Арслан (тренер Дементьев А.В)

2 место - Старовойтов Валерий (тренер Фролов А.В.)

3 место - Сатторов Тимур (тренер Долгих М.С.)

4 место - Валиуллин Данил (тренер Дементьев А.В)

 

Мальчики 10-11 лет (Ката)

1 место - Куценко Дмитрий (тренер Долгих М.С.)

2 место - Япиев Андрей (тренер Долгих М.С.)

3 место - Лукманов Амир (тренер Дементьев А.В)

4 место - Хуббутдинов Денис (тренер Долгих М.С.)

 

Мальчики 10-11 лет (Ката)

1 место - Сорокин Егор (тренер Долгих М.С.)

2 место - Казаков Матвей (тренер Долгих М.С.)

3 место - Михайлов Алексей (тренер Афанасьева М.А.)

4 место - Баширов Денис (тренер Долгих М.С.)

 

Мальчики 10-11 лет (Ката)

1 место - Карпунин Данил (тренер Галиев Р.Р.)

2 место - Лукманов Дамир (тренер Дементьев А.В)

3 место - Якупов Шамиль (тренер Долгих М.С.)

4 место - Афанасьев Егор (тренер Долгих М.С.)

 

Юноши 12-13 лет (Кумитэ)

1 место - Гарипов Арслан (тренер Долгих М.С.)

2 место - Тускаев Арслан (тренер Долгих М.С.)

3 место - Жуков Кирилл (тренер Галиев Р.Р.)

4 место - Владимиров Глеб (тренер Афанасьева М.А.)

 

Юноши 14-15 лет (Кумитэ)

1 место - Антропов Игорь (тренер Галиев Р.Р.)

2 место - Скалкин Никита (тренер Долгих М.С.)

3 место - Фатхутдинов Айдар (тренер Дементьев А.В)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ "КУБКА НОВИЧКА" И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

20 Мая 2022 г.
Яковлев Юрий Владимирович
09 Мая 2022 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2022 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
13 Апреля 2022 г.
Ульданов Радмир Асхатович
07 Апреля 2022 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

24 Апреля 2021 г.
КУБОК САЛАВАТА ЮЛАЕВА

23-25 апреля в Уфе состоится Открытый республиканский турнир Кубок Салавата Юлаева по киокусинкай Подробнее >
10 Апреля 2021 г.
ТУРНИР "ОТВАЖНЫЙ САМУРАЙ"

10 апреля состоится открытый детский турнир "Отважный самурай" среди детей 4-10 лет Подробнее >
25 Марта 2021 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
25-29 марта 2021 года в Москве состоятся Первенство и Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
23 Марта 2021 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
23 марта 2021 года состоится торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
12 Марта 2021 г.
Первенство и Чемпионат г. Оренбурга
13 марта 2021 г. будет проходить Первенство и Чемпионат г. Оренбурга по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика