18 декабря 2022 года прошёл традиционный детский турнир "Кубок Деда Мороза". Соревновательный день состоял из двух потоков: дети 4-7 лет участвовали в поединках на мягких палках, дети 7-12 лет выполняли ката и проводили поединки в защитном снаряжении. Для некоторых это были первые соревнования в жизни. 

Результаты соревнований следующие:
 

Спарринг мягкими палками

 
ДЕВОЧКИ 4 ГОДА, МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Федорова Мирослава (Дементьев А.В.)
2 место - Мазитова Николь (Фролов А.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 4 ГОДА, МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Молотков Илья (Фролов А.С.)
2 место - Зарипов Эльдар (Дементьев А.В.)
3 место - Шарипов Данияр (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ 4 ГОДА, МЯГКИЕ ПАЛКИ (2)
1 место - Аникин Эрик (Дементьев А.В.)
2 место - Ганеев Данир (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Шарафутдинов Тимур (Фролов А.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 4 ГОДА, МЯГКИЕ ПАЛКИ (3)
1 место - Зевиг Тимур (Фролов А.С.)
2 место - Цидилкин Савелий (Фролов А.С.)
3 место - Быков Тимофей (Абдрахимова Д.Г.)  
  
ДЕВОЧКИ 5 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Хабибуллина Ника (Фролов А.С.)
2 место - Бигильдина Карина (Шурыгина Л.А.)
3 место - Хисматуллина Ралина (Абдрахимова Д.Г.)
 
ДЕВОЧКИ 5-6 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Шайхетдинова Азалия (Шурыгина Л.А.)
2 место - Микрюкова Дарья (Фролов А.С.)
3 место - Бикеева Карина (Дементьев А.В.)
  
ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Ахметова Лейсян (Фролов А.С.)
2 место - Джигафарова Мадина (Шурыгина Л.А.)
3 место - Хайруллина Есения (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Бакеев Ибрахим (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Каримов Роберт (Галиев Р.Р.)
3 место - Трабер Ярослав (Фролов А.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (2)
1 место - Карагулян Давид (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Мухамадеев Алмаз (Фролов А.С.)
3 место - Вагапов Амир (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (3)
1 место - Имамутдинов Эмир (Галиев Р.Р.)
2 место - Судаков Роман (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Фомичев Глеб (Фролов А.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 5-6 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Павлов Илья (Афанасьева М.А.)
2 место - Кузнецов Адриан (Дементьев А.В.)
3 место - Шихардин Антон (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 5-6 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (2)
1 место - Деревик Андрей (Дементьев А.В.)
2 место - Баранов Юрий (Галиев Р.Р.)
3 место - Нафиков Ильмир (Шурыгина Л.А.)
  
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Гуров Ярослав (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Щукин Кирилл (Дементьев А.В.)
3 место - Морси Ильяс (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (3)
1 место - Рахимов Заир (Шурыгина Л.А.)
2 место - Маннанов Богдан (Фролов А.С.)
3 место - Мельзетдинов Клим (Афанасьева М.А.)
  
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (4)
1 место - Мустафин Айрат (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Горбунов Иван (Галиев Р.Р.)
3 место - Габбасов Роман (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (5)
1 место - Зулькарниев Мансур (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Халиков Реналь (Шурыгина Л.А.)
3 место - Сафуанов Максим (Фролов А.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (6)
1 место - Султанов Самир (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Гасимов Амир (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Тебеньков Александр (Дементьев А.В.)
  
ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Айдарова Ясения (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Баранова Мария (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ, МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Бикеев Ранэль (Дементьев А.В.)
2 место - Епифанов Егор (Дементьев А.В.)
3 место - Фассахов Динис (Фролов А.С.)
 
 
 

Ката-группа и ката

 
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Габбасов Ренальд, Абдрахимова Аруна, Поладов Тимур (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Аптраев Павел, Галямова Агата, Рудник Алиса (Шурыгина Л.А.)
3 место - Гизулин Аскар, Хабиров Артур, Аксаев Роберт (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Ахметгалиева Виктория, Васин Лев, Мухамедьянов Данил (Шурыгина Л.А.)
2 место - Шафеев Алан, Абдрахимова Камалия, Шакуров Тагир (Долгих М.С.)
3 место - Алкенов Егор, Батаев Матвей, Сафронова Есения (Дементьев А.В.)
  
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Шайхутдинов Карим, Рахматуллин Аскар, Трегубов Даниэль (Долгих М.С.)
2 место - Ямалов Роберт, Хайруллин Амир, Еникеев Ролан (Фролов А.С.)
3 место - Ахмадинуров Герман, Садыкова Радмила, Зайнуллин Рауль (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Мамлеев Эльдар, Мустафин Ильяс, Бакиев Артур (Долгих М.С.)
2 место - Ивлев Артем, Валишин Амир, Тимергазин Самир (Галиев Р.Р.)
3 место - Марванова Дарья, Ибраев Вадим, Пономарев Cавелий (Дементьев А.В.)
  
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ: КАТА
1 место - Гуров Иван (Фролов А.С.)
2 место - Хабиров Артур (Шурыгина Л.А.)
3 место - Аптраев Павел (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: КАТА (б/к)
1 место - Габбасов Ренальд (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Шарафутдинов Артур (Фролов А.С.)
3 место - Туробов Макар (Фролов А.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: КАТА
1 место - Рахматуллаев Искандер (Афанасьева М.А.)
2 место - Чурбаев Тимур (Фролов А.С.)
3 место - Кириллов Семен (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: КАТА (до 11 кю)
1 место - Шайхутдинов Карим (Долгих М.С.)
2 место - Мухамедьянов Данил (Шурыгина Л.А.)
3 место - Шафеев Алан (Долгих М.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: КАТА
1 место - Рахматуллин Аскар (Долгих М.С.)
2 место - Ахмадинуров Герман (Галиев Р.Р.)
3 место - Хайруллин Амир (Фролов А.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: КАТА (до 11 кю)
1 место - Шайхетдинов Ильназ (Шурыгина Л.А.)
2 место - Иваев Ролан (Файзуллин И.Р.)
3 место - Усманов Динислам (Афанасьева М.А.)
  
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: КАТА (10-9 кю)
1 место - Трегубов Даниэль (Долгих М.С.)
2 место - Еникеев Ролан (Фролов А.С.)
3 место - Робенко Артём (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: КАТА (8-7 кю)
1 место - Мустафин Ильяс (Долгих М.С.)
2 место - Ивлев Артем (Галиев Р.Р.)
3 место - Мамлеев Эльдар (Долгих М.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА (11 кю)
1 место - Потапов Артем (Долгих М.С.)
2 место - Мещеряков Александр (Галиев Р.Р.)
3 место - Мемухин Александр (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА (10-9 кю)
1 место - Иксанов Динар (Долгих М.С.)
2 место - Яппаров Тагир (Галиев Р.Р.)
3 место - Михайлов Арсений (Галиев Р.Р.)
  
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА (8 кю)
1 место - Кривцов Дмитрий (Долгих М.С.)
2 место - Валишин Амир (Галиев Р.Р.)
3 место - Бакиев Артур (Долгих М.С.)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Пономарев Cавелий (Дементьев А.В.)
2 место - Сафуанов Алексей (Галиев Р.Р.)
3 место - Гизатуллин Артемий (Дементьев А.В.)
  
ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ: КАТА
1 место - Ахметгалиева Виктория (Шурыгина Л.А.)
2 место - Абдрахимова Аруна (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Галямова Агата (Шурыгина Л.А.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА (до 11 кю)
1 место - Фазылянова Фатима (Шурыгина Л.А.)
2 место - Зевиг Валерия (Фролов А.С.)
3 место - Сафронова Есения (Дементьев А.В.)
  
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА (с 10 кю)
1 место - Марванова Дарья (Дементьев А.В.)
2 место - Прохорова Ева (Долгих М.С.)
3 место - Абдрахимова Камалия (Абдрахимова Д.Г.)
 
     
 
 

Весовые категории

 
ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ
1 место - Абдрахимова Аруна (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Ахметгалиева Виктория (Шурыгина Л.А.)
3 место - Рудник Алиса (Шурыгина Л.А.)
 
ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ, ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ
1 место - Казакова Анна (Афанасьева М.А.)
2 место - Галямова Агата (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 23 кг (1)
1 место - Усов Аркадий (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Гизулин Аскар (Шурыгина Л.А.)
3 место - Аптраев Павел (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг (2)
1 место - Хуснутдинов Тамерлан (Фролов А.С.)
2 место - Гуров Иван (Фролов А.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 22 кг (1)
1 место - Еникеев Арслан (Фролов А.С.)
2 место - Соломко Захар (Фролов А.С.)
3 место - Поладов Тимур (Абдрахимова Д.Г.)
4 место - Лунгин Кирилл (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 24 кг (2)
1 место - Миннахметов Роберт (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Исламов Эмир (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Махиянов Адиль (Афанасьева М.А.)
4 место - Шилов Марк (Фролов А.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 27 кг (3)
1 место - Габбасов Ренальд (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Потапенко Ярослав (Дементьев А.В.)
3 место - Колябин Михаил (Шурыгина Л.А.)
4 место - Туробов Макар (Фролов А.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг (4)
1 место - Радаев Богдан (Афанасьева М.А.)
2 место - Шарафутдинов Артур (Фролов А.С.)
3 место - Тарасов Герман (Дементьев А.В.)
4 место - Шугаюпов Роман (Абдрахимова Д.Г.)
  
МАЛЬЧИКИ 7-8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 23 кг (5)
1 место - Шакуров Тагир (Долгих М.С.)
2 место - Баширов Динар (Афанасьева М.А.)
3 место - Галлямов Даниэль (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 кг (6)
1 место - Чурбаев Тимур (Фролов А.С.)
2 место - Рахматуллаев Искандер (Афанасьева М.А.)
3 место - Алкенов Егор (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг (7)
1 место - Кириллов Семен (Дементьев А.В.)
2 место - Ахмадуллин Артур (Абдрахимова Д.Г.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг (1)  
1 место - Прохорова Ева (Долгих М.С.)  
2 место - Сафронова Есения (Дементьев А.В.)  
3 место - Зевиг Валерия (Фролов А.С.)  
4 место - Садыкова Радмила (Галиев Р.Р.)  
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг (2)
1 место - Каюмова Диана (Долгих М.С.)
2 место - Джигафарова Амина (Шурыгина Л.А.)
3 место - Деревик Арина (Дементьев А.В.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 кг (3)
1 место - Марванова Дарья (Дементьев А.В.)
2 место - Фазылянова Фатима (Шурыгина Л.А.)
3 место - Фаррахова Алина (Шурыгина Л.А.)
4 место - Абдрахимова Камалия (Абдрахимова Д.Г.)
  
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 24 кг (1)
1 место - Яппаров Тимур (Галиев Р.Р.)
2 место - Ризванов Рамазан (Галиев Р.Р.)
3 место - Темирбаев Арслан (Фролов А.С.)
4 место - Аксаев Роберт (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 29 кг (2)
1 место - Турсунбаев Ильяс (Дементьев А.В.)
2 место - Сердюков Марк (Долгих М.С.)
3 место - Батаев Матвей (Дементьев А.В.)
  
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 кг (3)
1 место - Ямалов Роберт (Фролов А.С.)
2 место - Шафеев Алан (Долгих М.С.)
3 место - Васин Лев (Шурыгина Л.А.)
4 место - Шайхутдинов Карим (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг (4)
1 место - Скорняков Михаил (Шурыгина Л.А.)
2 место - Акчурин Рамир (Афанасьева М.А.)
3 место - Гареев Самат (Дементьев А.В.)
  
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 29 кг (5)
1 место - Макаров Евгений (Дементьев А.В.)
2 место - Хайруллин Амир (Фролов А.С.)
3 место - Михайлюк Ярослав (Шурыгина Л.А.)
4 место - Ежов Макар (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36 кг (6)
1 место - Ахмадинуров Герман (Галиев Р.Р.)
2 место - Трегубов Даниэль (Долгих М.С.)
3 место - Мурашов Эмир (Шурыгина Л.А.)
4 место - Турсунбаев Ильяс (Дементьев А.В.)  
  
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 27 кг (7)
1 место - Махиянов Амир (Афанасьева М.А.)
2 место - Зайнуллин Рауль (Галиев Р.Р.)
3 место - Нургалиев Азат (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 кг (8)
1 место - Рахматуллин Аскар (Долгих М.С.)
2 место - Нафиков Ильдар (Шурыгина Л.А.)
3 место - Еникеев Ролан (Фролов А.С.)
  
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг (9)
1 место - Усманов Динислам (Афанасьева М.А.)
2 место - Иваев Ролан (Файзуллин И.Р.)
3 место - Мухамедьянов Данил (Шурыгина Л.А.)
4 место - Леванда Матвей (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг (10)
1 место - Робенко Артём (Шурыгина Л.А.)
2 место - Шайхетдинов Ильназ (Шурыгина Л.А.)
  
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг (11)
1 место - Ивлев Артем (Галиев Р.Р.)
2 место - Мустафин Ильяс (Долгих М.С.)
3 место - Бакиев Артур (Долгих М.С.)
4 место - Мамлеев Эльдар (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 31 кг (1)
1 место - Муртазин Артур (Галиев Р.Р.)
2 место - Яппаров Тагир (Галиев Р.Р.)
3 место - Мемухин Александр (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 37+ кг (2)
1 место - Иваев Альберт (Файзуллин И.Р.)
2 место - Мещеряков Александр (Галиев Р.Р.)
3 место - Потапов Артем (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 кг (3)
1 место - Михайлов Арсений (Галиев Р.Р.)
2 место - Иксанов Динар (Долгих М.С.) 
  
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг (4)
1 место - Лопатин Артемий (Дементьев А.В.)
2 место - Ибраев Вадим (Дементьев А.В.)
3 место - Набиев Артур (Файзуллин И.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг (5)
1 место - Валишин Амир (Галиев Р.Р.)
2 место - Бикмурзин Роман (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг (6)
1 место - Тимергазин Самир (Галиев Р.Р.)
2 место - Кривцов Дмитрий (Долгих М.С.)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг (1)
1 место - Сафуанов Алексей (Галиев Р.Р.)
2 место - Гизатуллин Артемий (Дементьев А.В.)
3 место - Ушаков Кирилл (Файзуллин И.Р.) 
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ! ЖЕЛАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАТЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ И СТРЕМИТЬСЯ К БОЛЬШЕМУ РЕЗУЛЬТАТУ! ОСУ!

 

 



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика