28 мая 2016 года в Октябрьском прошел аттестационный экзамен на 11-8 кю (кю – тест) под руководством Бранч-чифа сенсэя Баранова Ю.Г. В экзамене приняло участие 82 человека.

Успешно прошли аттестационный экзамен:

 

11 кю:

1

Гареев Валерий

2

Асландияров Алан

3

Бадретдинов Артур

4

Фокина Ксения

5

Давлетбаев Айрат

6

Альбаев Азат

7

Арзаян Эдгар

8

Ахунов Илья

9

Белик  Максим

10

Жабин Глеб

11

Малышев Кирилл

12

Никитин Марк

13

Филиппов Ярослав

14

Хайбулин Рамир

15

Насыров Карим

16

Галеев Артем

17

Алиакберов Алмаз

18

Маргарян Алекс

19

Кнутов Дмитрий

20

Дубавик Артем

21

Козлов Илья

22

Наумов Вадим

23

Салимгараев Артур

24

Хузеев Шамиль

25

Рыбаков Владислав

26

Тимирбаев Данил

27

Бакиев Марсель

28

Лазарев Александр

29

Камаев Альберт

30

Боднарь Михаил

31

Горбунов Илья

32

Сайфуллин Фларид

33

Альбаев Дамир

34

Мурзаев Валера

35

Хасанов Рустам

36

Нуруллин Радмир

37

Сайфуллин Марат

 

10 кю:

1

Гиниятуллин Тимур

2

Зинатуллина Аделия

3

Москалев Олег

4

Садыков Марат

5

Сафин Марат

6

Ситдиков Данил

7

Гареев Динис

8

Шаяхметов Артур

9

Аюпова Полина

10

Бельков Клим

11

Низаев Максим

12

Насыров Карим

13

Габрахманов Артур

14

Маргарян Алекс

15

Хузеев Шамиль

16

Бакиев Марсель

17

Лотфуллин Ринат

18

Альбаев Дамир

19

Мурзаев Валера

20

Хасанов Рустам

21

Нуруллин Радмир

22

Сайфуллин Марат

 

9 кю:

1

Габдрахманов Ильгам

2

Лаптев Максим

3

Попенко Елизавета

4

Бадукшин Азат

5

Чурбаев Инзер

6

Лихачев Никита

7

Гарипов Рузиль

8

Гайсин Радмир

9

Базитов Арслан

10

Тагирова Амина

 

8 кю:

1

Богатырев Даниил

2

Давлетов Владислав

3

Фаизов Булат

4

Мокшин Владислав

5

Вахрушев Кирилл

6

Тацкий Максим

7

Гильмутдинов Айгиз

8

Сабиров Ильяс

9

Тузов Илья

10

Воробье Сергей

11

Бобин Ян

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!

 



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика