25 мая 2024 года состоялась ежегодная Спартакиада для детей 4-11 лет.

В соревнованиях приняли участие более 60 занимающихся из Уфы и Агидели.

В борьбе за звание Чемпиона участникам необходимо было выполнить следующие упражнения:
1) Отжимания
2) Прыжок в длину
3) Пресс за 30 сек
4) Наклон вперёд на скамье
5) Вис на перекладине
Родители также смогли принять участие в тестировании и побороться за медаль.

Как всегда, это были не просто соревнования, а настоящий праздник для детей и родителей.

Этим мероприятием мы завершили череду соревнований в Уфе.

 

Результаты в многоборье:

Мальчики 4 года
1 место – Черемисов Денис (тр. Абдрахимова Д.Г.)
2 место – Беляев Семён (тр. Абдрахимова Д.Г.)
3 место – Качалов Ярослав (тр. Афанасьева М.А.)
 
Мальчики 5 лет
1 место – Шакиров Рамазан (тр. Абдрахимова Д.Г.)
2 место – Таипов Артур (тр. Афанасьева М.А.)
3 место – Вагапов Даниэль (тр. Афанасьева М.А.)
 
Мальчики 6 лет
1 место – Ганеев Данир (тр. Абдрахимова Д.Г.)
2 место – Багаутдинов Данил (тр. Афанасьева М.А.)
3 место – Багаутдинов Денис (тр. Афанасьева М.А.)
 
Мальчики 7 лет
1 место – Нухов Арсен (тр. Дементьев А.В.)
2 место – Зулькарниев Мансур (тр. Долгих М.С.)
3 место – Слесарев Макар (тр. Садыков А.А.)
 
Мальчики 8 лет
1 место – Шеин Кирилл (тр. Долгих М.С.)
2 место – Галлямов Даниэль (тр. Абдрахимова Д.Г.)
3 место – Павлов Илья (тр. Афанасьева М.А.)
 
Мальчики 9 лет
1 место – Шаймарданов Ранэль (тр. Афанасьева М.А.)
2 место – Шафеев Алан (тр. Долгих М.С.)
3 место – Михайлюк Ярослав (тр. Шурыгина Л.А.)
 
Мальчики 10 лет
1 место – Усманов Динислам (тр. Афанасьева М.А.)
2 место – Иваев Ролан (тр. Файзуллин И.Р.)
3 место – Нурмухаметов Данис (тр. Фролов А.С.)
 
Девочки 4 года
1 место – Акманова Лиана (тр. Абдрахимова Д.Г.)
2 место – Вахитова Ясмина (тр. Афанасьева М.А.)
 
Девочки 5 лет
1 место – Шаяхметова Нэркэс (тр. Абдрахимова Д.Г.)
2 место – Шурыгина Алиса (тр. Абдрахимова Д.Г.)
3 место – Васильева Ксения (тр. Шурыгина Л.А.)
 
Девочки 6-7 лет
1 место – Болдырева Ксения (тр. Абдрахимова Д.Г.)
2 место – Шакирова Аэлита (тр. Абдрахимова Д.Г.)
3 место – Федорова Мирослава (тр. Дементьев А.В.)
 
Девочки 8-9 лет
1 место – Ахметгалиева Вкитория (тр. Шурыгина Л.А.)
2 место – Ахметова Лейсан (тр. Старовойтов В.Ф.)
3 место – Рудник Алиса (тр. Шурыгина Л.А.)
 
Девочки 10 лет
1 место – Кашбулгаянова Инелия (тр. Файзуллин И.Р.)
2 место – Фаррахова Алина (тр. Шурыгина Л.А.)

 

Рекордсмены первенства г. Уфы по ОФП 2024 года

Отжимания в упоре лежа
среди детей 4-7 лет Кудюра Ярослав (тр. Афанасьева М.А.) с результатом 101 раз
среди детей 8-10 лет Усманов Динислам (тр. Афанасьева М.А.) с результатом 200 раз
 
Прыжок в длину с места
среди детей 4-7 лет Нухов Арсен (тр. Дементьев А.В.) с результатом 167 см
среди детей 8-10 лет Шаймарданов Ранэль (тр. Афанасьева М.А.) с результатом 177 см
 
Подъем корпуса из положения лежа на спине за 30 сек
среди детей 4-7 лет Шихардин Антон (тр. Галиев Р.Р.) с результатом 31 раз
среди детей 8-10 лет Усманов Динислам (тр. Афанасьева М.А.) с результатом 34 раза
 
Удержание тела в висе на перекладине
среди детей 4-7 лет Шакиров Рамазан (тр. Абдрахимова Д.Г.) с результатом 71 сек
среди детей 8-10 лет Рудник Алиса (тр. Шурыгина Л.А.) с результатом 105 сек
 
Наклон вперёд из положения стоя
среди детей 4-7 лет Шакирова Аэлита (тр. Абдрахимова Д.Г.) с результатом 14 см
среди детей 8-10 лет Ахметова Лейсан (тр. Старовойтов В.Ф.) с результатом 21 см

 

Результаты среди родителей

Женщины
1 место – Хатмуллина Лилия
2 место – Вагапова Альбина
3 место – Шакирова Эльвина
Мужчины
1 место – Судаков Евгений
2 место – Киряев Ринат
3 место – Шакиров Рустам
 

Поздравляем всех победителей и призёров, а также их тренеров! Желаем крепкого здоровья, счастья и успехов! Осу!

 

Также отправляем рейтинговые таблицы участников с результатами выполнения нормативов и уровнем физической кондиции по системе Вавилова.

 



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика