9 декабря 2023 г. состоялось ежегодное Открытое первенство г. Бирска по киокусинкай среди мальчиков и девочек 8-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из г. Бирск, г. Агидель, с. Мишкино, с. Бураево, г. Уфа, г. Октябрьский

РЕЗУЛЬТАТЫ:

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг
1 место - Латипов Ильназ (Бураево)
2 место - Шакмаев Роман (Бирск)
3 место - Баширов Динар (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг (группа Б)
1 место - Сайфуллин Ранель (Мишкино)
2 место - Айметов Тимур (Мишкино)
3 место - Шайхитдинов Артём (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Баязитов Дамир (Бирск)
2 место - Омельченко Артём (Уфа)
3 место - Чуклин Дмитрий (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Валеев Рияз (Бирск)
2 место - Ахметшин Артур (Бирск)
3 место - Тагрипов Ильнур (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Груздев Роман (Бирск)
2 место - Ахмадинуров Герман (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - Бурнашев Амир (Мишкино)
2 место - Бурханов Марат (Бирск)
3 место - Костицын Руслан (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг
1 место - Абдрахимова Аруна (Уфа)
2 место - Тухватулина Аиша (Октябрьский)
3 место - Ямаева Злата (Мишкино)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Ибрагимова Аида (Бирск)
2 место - Вахитова Амелия (Бураево)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Байбулатов Радмир (Мишкино)
2 место - Усманов Динислам (Уфа)
3 место - Шайхиев Султан (Бураево)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Басыров Амир (Бирск)
2 место - Салихов Амир (Октябрьский)
3 место - Айдушев Кирилл (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Кучумов Самир (Уфа)
2 место - Емельянов Кирилл (Октябрьский)
3 место - Гвоздиков Михаил (Октябрьский)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Лапюк Роман (Октябрьский)
2 место - Давлетшин Дамир (Октябрьский)
3 место - Фаррахов Камиль (Октябрьский)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Исеметов Эмиль (Бирск)
2 место - Иваев Альберт (Агидель)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Янситова Виталина (Бирск)
2 место - Сафина Алина (Бирск)
3 место - Латыпова Динара (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Муллаярова Сумбель (Бураево)
2 место - Баязитова Даяна (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Лаптева Полина (Уфа)
2 место - Шаяхметова Самира (Октябрьский)
3 место - Выдрина Валерия (Бирск)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Ягафаров Радмир (Бураево)
2 место - Хамидуллин Никита (Октябрьский)
3 место - Яляев Динияр (Бураево)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Гарипов Радим (Бирск)
2 место - Гаязов Мансур (Бирск)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Ильясов Арслан (Октябрьский)
2 место - Шумков Александр (Мишкино)
3 место - Муратбаев Илья (Мишкино)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Басыров Тагир (Бирск)
2 место - Набиев Артур (Агидель)
3 место - Воронцов Илья (Октябрьский)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Ямбаев Александр (Бирск)
2 место - Аспаев Владислав (Мишкино)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - Алексеева Валерия (Бирск)
2 место - Прыгунова Владислава (Октябрьский)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Набиев Артур (Бирск)
2 место - Зайнитдинов Егор (Мишкино)
3 место - Мухаметшин Даниэл (Октябрьский)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Саакян Арман (Бирск)
2 место - Курбанов Шамиль (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Шмелев Вадим (Бирск)
2 место - Шмелев Михаил (Бирск)
3 место - Гильванов Шамиль (Агидель)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
2 место - Бобер Лев (Бирск)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА! ОСУ!


Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика