25 февраля 2024 г. в с. Мишкино состоялось Открытое Первенство Мишкинского района "Мишкинский медведь".

Почти 150 участников из г. Агидели, г. Бирска, с. Бураево, с. Мишкино, г. Октябрьского и г. Уфы. 

Результаты первенства:

 

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ (9-6 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг
1 место - Усов Аркадий (Уфа)
2 место - Вахитов Алмаз (Бураево)
3 место - Акмурзин Артем (Мишкино)
4 место - Шакмаев Роман (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ (11-10 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг
1 место - Султанов Искандер (Бураево)
2 место - Шакирянов Рустам (Бураево)
3 место - Гайсин Мурат (Бураево)
4 место - Байбулатов Эмиль (Мишкино)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ (8 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Камильянов Ранис (Бирск)
2 место - Габбасов Ренальд (Уфа)
3 место - Рахматуллаев Искандер (Уфа)
4 место - Шафеев Алан (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ (9 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Сайфулин Ранель (Мишкино)
2 место - Вахитов Руслан (Бураево)
3 место - Ахметзянов Радмир (Октябрьский)
4 место - Мухаметшин Ранэль (Октябрьский)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ (11-9 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Сердюков Марк (Уфа)
2 место - Диникаев Эмиль (Бураево)
3 место - Чуклин Дмитрий (Бирск)
4 место - Набиев Султан (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ (8 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Тагрипов Ильнур (Бирск)
2 место - Смородинов Валерий (Бирск)
3 место - Ежов Макар (Уфа)
4 место - Михайлюк Ярослав (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ (11-9 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Ахметшин Артур (Бирск)
2 место - Шеин Кирилл (Уфа)
3 место - Ахметов Вильдан (Бураево)
4 место - Александров Дмитрий (Мишкино)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35+ кг
1 место - Азманов Дамир (Бирск)
2 место - Гуров Иван (Уфа)
3 место - Данилов Тимур (Бураево)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Абдрахимова Аруна (Уфа)
2 место - Ямаева Злата (Мишкино)
3 место - Сафиуллина Маргарита (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Джигафарова Амина (Уфа)
2 место - Фаррахова Алина (Уфа)
3 место - Джигафарова Мадина (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Айдарова Ясения (Уфа)
2 место - Зверева Виктория (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Латыпова Динара (Бирск)
2 место - Васимова Зарина (Бураево)
3 место - Сафина Алина (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Баязитова Даяна (Бирск)
2 место - Фазылянова Фатима (Уфа)
3 место - Вахитова Амелия (Бураево)
4 место - Ахматнурова Камила (Бураево)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Япиева Сафия (Уфа)
2 место - Муллаярова Сюмбель (Бураево)
3 место - Кашбулгаянова Инелия (Агидель)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг (группа Б)
1 место - Шаяхметова Самира (Октябрьский)
2 место - Кутлиярова Камилла (Бирск)
3 место - Яндимирова Екатерина (Мишкино)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (8-7 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Байбулатов Радмир (Мишкино)
2 место - Ардаширов Егор (Уфа)
3 место - Валеев Рияз (Бирск)
4 место - Мавлиханов Аскар (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (11-9 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Латипов Ильназ (Бураево)
2 место - Аликаев Илья (Мишкино)
3 место - Мухамадеев Эмиль (Уфа)
4 место - Загретдинов Алихан (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (8-5 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Басыров Амир (Бирск)
2 место - Салихов Амир (Октябрьский)
3 место - Шайхиев Султан (Бураево)
4 место - Бакиев Артур (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (10-9 кю): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Ибрагимов Алмаз (Октябрьский)
2 место - Шумков Дмитрий (Мишкино)
3 место - Ибаев Никита (Мишкино)
4 место - Козарез Артем (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Колесник Егор (Уфа)
2 место - Кучумов Самир (Уфа)
3 место - Трегубов Даниэль (Уфа)
4 место - Нафиков Ильдар (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Ивлев Артем (Уфа)
2 место - Шабарчин Савелий (Бирск)
3 место - Иксанов Динар (Уфа)
4 место - Зиновьев Роман (Октябрьский)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Кривцов Дмитрий (Уфа)
2 место - Мещеряков Александр (Уфа)
3 место - Минаев Дмитрий (Бирск)
4 место - Бурнашев Амир (Мишкино)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Ягафаров Радмир (Бураево)
2 место - Бикмеев Ризван (Октябрьский)
3 место - Хамидуллин Никита (Октябрьский)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Гаязов Мансур (Бирск)
2 место - Гумеров Максим (Октябрьский)
3 место - Григорян Ной (Октябрьский)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Сахабутдинов Назар (Уфа)
2 место - Гильманов Артём (Уфа)
3 место - Валишин Амир (Уфа)
4 место - Лапюк Роман (Октябрьский)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Тимергазин Самир (Уфа)
2 место - Набиев Артур (Агидель)
3 место - Шамтиев Глеб (Бирск)
4 место - Шумков Александр (Мишкино)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Аспаев Владислав (Мишкино)
2 место - Басыров Тагир (Бирск)
3 место - Исеметов Эмиль (Бирск)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Изиляева Алина (Бирск)
2 место - Степанова Валерия (Октябрьский)
3 место - Кутлиахметова Камила (Октябрьский)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Гарипов Радим (Бирск)
2 место - Зенин Артур (Октябрьский)
3 место - Зайнитдинов Егор (Мишкино)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Саакян Арман (Бирск)
2 место - Курбанов Шамиль (Бураево)
3 место - Мухаметшин Даниэл (Октябрьский)
 
Командные места распределились следующим образом:
1 место – г. Уфа
2 место – г. Бирск
3 место – с. Бураево
4 место – с. Мишкино
 
Команда победителей:
 

Поздравляем победителей и призёров! Желаем крепкого здоровья, дальнейших побед и успехов! Осу!



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика