21 – 22 декабря 2013 года в Нефтекамске прошли аттестационные экзамены  (Кю – тест), под руководством председателя Федерации Киокусинкай каратэ Республики Башкортостан, Баранова Юрия Геннадиевича и руководителя Нефтекамской школы каратэ Адылшина Андреяна Владимировича. В экзамене приняло участие 74 спортсмена из г. Нефтекамск и г. Агидель.

Успешно прошли аттестационный экзамен:

11 кю

1

Харипов Равиль

Нефтекамск

 

 

2

Понамарева Мария

Нефтекамск

 

 

3

Шарафиев Данил

Нефтекамск

 

 

4

Хайруллин Айдар

Нефтекамск

 

 

5

Юхнин Артемий

Нефтекамск

 

 

6

Шайхалиев Ильназ

Нефтекамск

 

 

7

Салимгареев Ринат

Нефтекамск

 

 

8

Салимджанов  Денис

Нефтекамск

 

 

9

Баирова Диана

Нефтекамск

 

 

10

Валиев Дилшод

Нефтекамск

 

 

11

Сабиров Артем

Нефтекамск

 

 

12

Исламгалиев Радмир

Агидель

 

 

13

Яхин Арсен

Агидель

 

 

 

10 кю

1

Овчинников Илья

Нефтекамск

 

 

2

Петин Савелий

Нефтекамск

 

 

3

Дьяконов Данил

Нефтекамск

 

 

4

Хамидуллин Денис

Нефтекамск

 

 

5

Хаматнуров Таир

Нефтекамск

 

 

6

Нигматуллин Булат

Нефтекамск

 

 

7

Шагиев Айдар

Нефтекамск

 

 

8

Курманбаев Кирилл

Нефтекамск

 

 

9

Соболева Екатерина

Нефтекамск

 

 

10

Шартон Ванесса

Нефтекамск

 

 

11

Сабиров Руслан

Нефтекамск

 

 

 

9 кю

1

Шугаепов Алмаз

Нефтекамск

 

 

2

Манохин Алексей

Нефтекамск

 

 

3

Гузаиров Тимур

Нефтекамск

 

 

4

Елкибаев  Раян

Нефтекамск

 

 

5

Сальников Дмитрий

Нефтекамск

 

 

6

Стерхов Артем

Нефтекамск

 

 

7

Галиев Эльдар

Агидель

 

 

8

Пакретдинов Владислав

Агидель

 

 

9

Пакретдинов Владимир

Агидель

 

 

 

8 кю

1

Жданов Олег

Нефтекамск

 

 

2

Акжолбаев Сергей

Нефтекамск

 

 

3

Шарипова Оксана

Нефтекамск

 

 

4

Горностаева Анна

Нефтекамск

 

 

5

Ялалов Ирек

Агидель

 

 

6

Ульмаскулов Артур

Агидель

 

 

 

7 кю

1

Саматова Лиина

Нефтекамск

 

 

2

Гильмуллин Тимур

Нефтекамск

 

 

 

6 кю

1

Бухалов Алексей

Нефтекамск

 

 

 

5 кю

1

Рахимов Давид

Нефтекамск

 

 

 

 



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

25 Октября 2021 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2021 г.
Афанасьева Мария Алексеевна
27 Сентября 2021 г.
Афанасьева Анна Алексеевна
18 Сентября 2021 г.
Баязитов Радмир Рафаэлевич
07 Июля 2021 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович

Мероприятия

24 Апреля 2021 г.
КУБОК САЛАВАТА ЮЛАЕВА

23-25 апреля в Уфе состоится Открытый республиканский турнир Кубок Салавата Юлаева по киокусинкай Подробнее >
10 Апреля 2021 г.
ТУРНИР "ОТВАЖНЫЙ САМУРАЙ"

10 апреля состоится открытый детский турнир "Отважный самурай" среди детей 4-10 лет Подробнее >
25 Марта 2021 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
25-29 марта 2021 года в Москве состоятся Первенство и Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
23 Марта 2021 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
23 марта 2021 года состоится торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
12 Марта 2021 г.
Первенство и Чемпионат г. Оренбурга
13 марта 2021 г. будет проходить Первенство и Чемпионат г. Оренбурга по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика