21 – 22 декабря 2013 года в Нефтекамске прошли аттестационные экзамены  (Кю – тест), под руководством председателя Федерации Киокусинкай каратэ Республики Башкортостан, Баранова Юрия Геннадиевича и руководителя Нефтекамской школы каратэ Адылшина Андреяна Владимировича. В экзамене приняло участие 74 спортсмена из г. Нефтекамск и г. Агидель.

Успешно прошли аттестационный экзамен:

11 кю

1

Харипов Равиль

Нефтекамск

 

 

2

Понамарева Мария

Нефтекамск

 

 

3

Шарафиев Данил

Нефтекамск

 

 

4

Хайруллин Айдар

Нефтекамск

 

 

5

Юхнин Артемий

Нефтекамск

 

 

6

Шайхалиев Ильназ

Нефтекамск

 

 

7

Салимгареев Ринат

Нефтекамск

 

 

8

Салимджанов  Денис

Нефтекамск

 

 

9

Баирова Диана

Нефтекамск

 

 

10

Валиев Дилшод

Нефтекамск

 

 

11

Сабиров Артем

Нефтекамск

 

 

12

Исламгалиев Радмир

Агидель

 

 

13

Яхин Арсен

Агидель

 

 

 

10 кю

1

Овчинников Илья

Нефтекамск

 

 

2

Петин Савелий

Нефтекамск

 

 

3

Дьяконов Данил

Нефтекамск

 

 

4

Хамидуллин Денис

Нефтекамск

 

 

5

Хаматнуров Таир

Нефтекамск

 

 

6

Нигматуллин Булат

Нефтекамск

 

 

7

Шагиев Айдар

Нефтекамск

 

 

8

Курманбаев Кирилл

Нефтекамск

 

 

9

Соболева Екатерина

Нефтекамск

 

 

10

Шартон Ванесса

Нефтекамск

 

 

11

Сабиров Руслан

Нефтекамск

 

 

 

9 кю

1

Шугаепов Алмаз

Нефтекамск

 

 

2

Манохин Алексей

Нефтекамск

 

 

3

Гузаиров Тимур

Нефтекамск

 

 

4

Елкибаев  Раян

Нефтекамск

 

 

5

Сальников Дмитрий

Нефтекамск

 

 

6

Стерхов Артем

Нефтекамск

 

 

7

Галиев Эльдар

Агидель

 

 

8

Пакретдинов Владислав

Агидель

 

 

9

Пакретдинов Владимир

Агидель

 

 

 

8 кю

1

Жданов Олег

Нефтекамск

 

 

2

Акжолбаев Сергей

Нефтекамск

 

 

3

Шарипова Оксана

Нефтекамск

 

 

4

Горностаева Анна

Нефтекамск

 

 

5

Ялалов Ирек

Агидель

 

 

6

Ульмаскулов Артур

Агидель

 

 

 

7 кю

1

Саматова Лиина

Нефтекамск

 

 

2

Гильмуллин Тимур

Нефтекамск

 

 

 

6 кю

1

Бухалов Алексей

Нефтекамск

 

 

 

5 кю

1

Рахимов Давид

Нефтекамск

 

 

 

 



Генеральный спонсор

Партнеры










Полезные ссылки

  



Дни рождения

10 Июня 2024 г.
Ильясов Юлай Талхович
04 Июня 2024 г.
Сосай Масутацу Ояма
09 Мая 2024 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2024 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
07 Апреля 2024 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

29 Июня 2024 г.
УТС и КЮ-ТЕСТ
29-30 июня в Уфе состоятся ежегодные учебно-тренировочные сборы и кю-тест на 11-4 кю под руководством Бранч-чифа Долгих Максима Сергеевича Подробнее >
09 Июня 2024 г.
Открытое Первенство Бураевского района по киокусинкай "БУРАЕВСКАЯ БИТВА"
25 Мая 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УФЫ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

25 мая 2024 года Подробнее >
12 Мая 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ДУХ БАТЫРА"

11-12 мая 2024 года, г. Уфа, ул. Чкалова 110 Подробнее >
12 Апреля 2024 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Кубок Салавата Юлаева" в Уфе
Яндекс.Метрика