По результатам участия наших спортсменов в Первенстве г.Уфы (07.02.2015г.), Первенстве СДЮСШОР №15 (25.04.2015г.) и Первенстве Ассоциации киокусинкай РБ (08.05.2015г.) присвоены новые МАССОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ:

 

I СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Богомолов Владислав Олегович

(Уфа)

2

Карпова Елена Владимировна

(Уфа)

3

Казаков Никита Андреевич

 

4

Ямбаев Эдуард Валентинович

(Агидель)

5

Пакретдинов Владислав Вячеславович

(Агидель)

6

Харисов Алмаз Робертович

(Агидель)

 

II СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Бутаков Денис Олегович

(Уфа)

2

Грибов Сергей Андреевич

(Уфа)

3

Кондратюк Дмитрий Дмитриевич

(Уфа)

4

Бердышев Амир Юрьевич

(Уфа)

5

Качаев Егор Андреевич

(Уфа)

6

Халиков Роман Радикович

(Уфа)

7

Кашкарова Влада Руслановна

(Уфа)

8

Кашкарова Кристина Руслановна

(Уфа)

9

Зайдуллин Артем Альбертович

(Уфа)

 

III СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Мустафина Азалия Ришатовна

(Уфа)

2

Самигуллин Дамир Шакирович

(Уфа)

3

Шаймиев Данила Рамильевич

(Уфа)

4

Хусаинов Энгель Альфредович

(Уфа)

5

Толокнов Всеволод Александрович

(Уфа)

6

Краснослов Кирилл Павлович

(Уфа)

 

1 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

 

1

Янибеев Андрей Александрович

(Уфа)

2

Скалкин Никита Андреевич

(Уфа)

3

Юлдашбаев Мурат Тагирович

(Уфа)

4

Демин Денис Дмитриевич

(Уфа)

5

Мулюков Эмиль Шамилевич

(Уфа)

6

Арапов Игорь Иванович

(Уфа)

7

Арсланова Алсу Ришатовна

(Уфа)

8

Коржов Илья Артемович

(Уфа)

9

Ибатуллин Марат Юлаевич

(Уфа)

 

2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

 

1

Масальский Матвей Сергеевич

(Уфа)

2

Ташев Савелий  Сергеевич

(Уфа)

3

Фатхутдинов Айдар Нурович

(Уфа)

4

Булатов Урал Дамирович

(Уфа)

5

Поподько Руслан Дмитриевич

(Уфа)

6

Сорокин Егор Андреевич

(Уфа)

7

Ибрагимов Тимур Марсельевич

(Уфа)

8

Давлетов Эмиль Динарович

(Уфа)

9

Ахунов Арслан Азатович

(Уфа)

10

Мусаллямов Артем Сергеевич

(Уфа)

11

Афанасьев Егор Дмитриевич

(Уфа)

12

Шафиков Салават Гайсович

(Уфа)

13

Ситдиков Артем Эдуардович

(Уфа)

14

Баширов Денис Ильшатович

(Уфа)

15

Лобин Кирилл Дмитриевич

(Уфа)

16

Махмутов Искандер Рафилович

(Уфа)

17

Зямилев Арслан Маратович

(Уфа)

18

Филипова Анастасия Алексеевна

(Уфа)

19

Берестова Александра Сергеевна

(Уфа)

20

Гнедков Данил Рушанович

(Уфа)

21

Рахимов Кирилл Артурович

(Уфа)

22

Рамазанов Константин Владимирович

(Уфа)

23

Александров Артем Сергеевич

(Уфа)

24

Казаков Матвей Сергеевич

(Уфа)

25

Вахрамеев Глеб Романович

(Уфа)

26

Васильев Николай Сергеевич

(Уфа)

27

Дергай Евгений Олегович

(Уфа)

28

Ямалетдинов Тимур Ильдусович

(Уфа)

29

Кималов Булат Ильдарович

(Уфа)

30

Андрианов Матвей Александрович

(Уфа)

 

3 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

 

1

Самигуллин Камиль Шакирович

(Уфа)

2

Хуббутдинов Денис Равильевич

(Уфа)

3

Тукаев Ахмет Азаматович

(Уфа)

4

Камалов Радмир Ильнурович

(Уфа)

5

Огородников Кирилл Павлович

(Уфа)

6

Чискис Михаил Максимович

(Уфа)

7

Асадуллин Даниил Олегович

(Уфа)

8

Камский Иван Константинович

(Уфа)

9

Ананич Павел Дмитриевич

(Уфа)

10

Куценко Дмитрий Ильич

(Уфа)

11

Силантьев Георгий Андреевич

(Уфа)

12

Петров Никита Алексеевич

(Уфа)

13

Шинов Арсен Тимурович

(Уфа)

14

Панебратец Дамир Наильевич

(Уфа)

15

Иващенко Илья Олегович

(Уфа)

16

Габдуллин Мират Азатович

(Уфа)

17

Михайлов Алексей Юрьевич

(Уфа)

18

Нуркаев Руслан Ильдарович

(Уфа)

19

Рогов енис Спартакович

(Уфа)

20

Галкина Екатерина Евгеньевна

(Уфа)

21

Якупов Шамиль Рустемович

(Уфа)

 ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОВЫШЕНИЕМ СПОРТИВНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2020 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2020 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2020 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2020 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2020 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

03 Апреля 2020 г.
BELARUS OPEN CUP
3-5 апреля, Минск, Международные соревнования по киокусинкай Подробнее >
27 Марта 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2020
27-29 марта в Перми состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
15 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 16-17 ЛЕТ, ЧЕМПИОНАТ ПФО

14-16 февраля в Уфе состоится Первенство среди юниоров и юниорок 16-17 лет и Чемпионат ПФО Подробнее >
08 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 10-15 ЛЕТ
8-9 февраля 2020 года в Перми состоится Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
28 Декабря 2019 г.
НОВОГОДНИЙ ТУРНИР
28 декабря в Уфе состоится Новогоднее Первенство среди детей 3-7 лет Подробнее >
Яндекс.Метрика