19-20 декабря 2020 года в Уфе состоялся турнир Кубок Деда Мороза по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

47 бойцов 7-9 лет принимали участие в двоеборье (поединок и ката), 26 юношей и девушек 10-13 лет соревновались в двух дисциплинах - кумитэ и Ката, и 56 юных бойцов от 4 до 7 лет проводили поединки на мягких палках.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ДВОЕБОРЬЕ:

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 1 (7-8 лет)
1 место - Магадиев Тимур
2 место - Щеглов Дмитрий
3 место - Мамлеев  Эльдар
4 место - Халиков Мурад
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 2 (7-8 лет)
1 место - Шарипов Назар
2 место - Латыпов Дмитрий
3 место - Еникеев Ролан
4 место - Гуляев Артём
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 3 (7-8 лет)
1 место - Чирков Дмитрий
2 место - Казанцев  Кирилл
3 место - Рахимкулов Денис
4 место - Бакиев  Артур
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 4 (7-8 лет)
1 место - Ибраев  Вадим
2 место - Бровченко Егор
3 место - Ибатуллин Аскар
4 место - Зулькарниев Мурат
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 5 (7-8 лет)
1 место - Елисеев Кирилл
2 место - Гареев Георгий
3 место - Белоярцев Никита
4 место - Бикмурзин Роман
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 6 (8 лет)
1 место - Фасхутдинов Руслан
2 место - Тарасюк  Ярослав
3 место - Дмитриев Егор
4 место - Королев Максим
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 7 (8-9 лет)
1 место - Гибадуллин Ильяс
2 место - Кривцов  Дмитрий
3 место - Малявко Богдан
4 место - Суслов Артем
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 8 (8-9 лет)
1 место - Маляренко Матвей
2 место - Махиянов  Артур
3 место - Газизов Андрей
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 9 (8-9 лет)
1 место - Гизулин Амир
2 место - Кучумов Самир
3 место - Копылов  Артем
4 место - Яппаров Тагир
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 10 (8-9 лет)
1 место - Елизарьев  Семён
2 место - Денисов Матвей
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 11 (9 лет)
1 место - Гильманов  Артем
2 место - Тимергазин Самир
3 место - Науширбанов Данил
4 место - Варданян Даниил
 
МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 12 (9 лет)
1 место - Самигуллин Шамиль
2 место - Сахабутдинов  Назар
3 место - Ильясов Радмир
 
ДЕВОЧКИ: КАТЕГОРИЯ 1 (8 лет)
1 место - Шагиева Ясмин
2 место - Япиева Сафия
3 место - Ишбулатова Арина

 

КАТА

ДЕВУШКИ 10-12 ЛЕТ
1 место - Хамидуллина Камилла
2 место - Казакова Юлия
3 место - Белова Мирра
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ
1 место - Михайлов Артур
2 место - Зубаиров  Денис
3 место - Баянов Раян
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ
1 место - Лукманов Амир
2 место - Сатторов Тимур
3 место - Галин Динис

 

КУМИТЭ

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ

1 место - Михайлов Артур
2 место - Зубаиров  Денис
3 место - Литинский Станислав
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ
1 место - Шихарев Глеб
2 место - Безруков Владислав
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ
1 место - Мусин  Даниил
2 место - Ахмадуллин Кирилл
3 место - Генин Семён
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 45 КГ
1 место - Баянов  Раян
2 место - Тихонин Григорий
3 место - Дементьев Роман
 
ДЕВОЧКИ 10-12 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 30 КГ
1 место - Новикова Анастасия
2 место - Белова Мирра
3 место - Хамидуллина Камилла
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ
1 место - Хабибуллин Ильяс
2 место - Лукманов Аслан
3 место - Нургалиев Роман
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ
1 место - Гуляев Максимилиан
2 место - Лукманов Дамир
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1 место - Сатторов Тимур
2 место - Лукманов Амир
3 место - Галин Динис
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ
1 место - Гордеев Кирилл
2 место - Губайдуллин Михаил
 

СПАРРИНГ НА МЯГКИХ ПАЛКАХ:

 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 1 (4 года)
1 место - Баранов Юрий
2 место - Деревик Андрей
3 место - Гизулин Аскар
3 место - Садартинов Даниэль
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 2 (5-6 лет)
1 место - Новак Мирон
2 место - Еникеев Арслан
3 место - Ким Роман
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 3 (5 лет)
1 место - Кириллов Семен
2 место - Шарафутдинов  Артур
3 место - Епифанов  Егор
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 4 (5 лет)
1 место - Хакимянов Эмир
2 место - Сибагатуллин Тимур
3 место - Колябин Михаил
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 5 (5-6 лет)
1 место - Хайруллин  Амир
2 место - Зайнетдинов Дамир
3 место - Колокольцев  Давид
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 6 (5-6 лет)
1 место - Уваров Александр
2 место - Искужин Амин
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 7 (5-6 лет)
1 место - Тетерин Семён
2 место - Нургалиев Азат
3 место - Игнатьев Арслан
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 8 (5-6 лет)
1 место - Чикирев Александр
2 место - Баширов  Динар
3 место - Аксаев Роберт
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 9 (6-7 лет)
1 место - Агеенко Михаил
2 место - Камалетдинов Артем
3 место - Яппаров Тимур
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 10 (6 лет)
1 место - Головко Георгий
2 место - Лукин  Никита
3 место - Нигматуллин Эмирхан
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 11 (6-7 лет)
1 место - Юшков Мирослав
2 место - Шарипов Роман
3 место - Месропян Давид
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 12 (6-7 лет)
1 место - Гилязев Шамиль
2 место - Ахмадинуров Герман
3 место - Зинин Ярослав
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 13 (5-6 лет)
1 место - Сайфутдинов Данияр
2 место - Тоймурзин Дмитрий
3 место - Илюшин Илья
 
МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 14 (6-7 лет)
1 место - Садартинов Тамерлан
2 место - Долгов Алексей
3 место - Нафиков Ильдар
 
ДЕВОЧКИ КАТЕГОРИЯ 1 (4-5 лет)
1 место - Абдрахимова Аруна
2 место - Хайруллина Есения
3 место - Ахмедьянова Амелина
 
ДЕВОЧКИ КАТЕГОРИЯ 2 (5-6 лет)
1 место - Абдрахимова Камалия
2 место - Гайнисламова Вэсна
3 место - Ахмадеева  Василиса
 
ДЕВОЧКИ КАТЕГОРИЯ 3 (5-7 лет)
1 место - Марванова  Дарья
2 место - Рудник Алиса
 
ДЕВОЧКИ КАТЕГОРИЯ 4 (4-6 лет)
1 место - Ахмадишина Элина
2 место - Шурыгина Майя
3 место - Джигафарова  Амина
 
ДЕВОЧКИ КАТЕГОРИЯ 5 (6-7 лет)
1 место - Фаррахова  Алина
2 место - Иванова Эмилия
3 место - Деревик  Арина

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!



Партнеры












Полезные ссылки

  



Дни рождения

06 Декабря 2022 г.
Дементьев Александр Валерьевич
10 Ноября 2022 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2022 г.
Гурьев Андрей Петрович
06 Октября 2022 г.
Абдрахимова Дарья Германовна
27 Сентября 2022 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

19 Ноября 2022 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ

Вход свободный Подробнее >
11 Ноября 2022 г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 2022

12 ноября, начало в 11:00. г. Уфа, Чкалова 110 Подробнее >
14 Октября 2022 г.
БОЛЬШОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

С 14 по 16 октября 2022 года в Москве пройдут региональные соревнования "Большое Противостояние" Подробнее >
09 Октября 2022 г.
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
9 октября 2022 года в ГО Верхняя Пышма состоятся Межмуниципальный (10-15 лет) и Межклубный (8-9 лет) турниры. Подробнее >
30 Сентября 2022 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

С 30 сентября по 2 октября 2022 года в Москве пройдут Чемпионат России и Первенство России (16-17 лет) Подробнее >
Яндекс.Метрика