22 декабря в рамках УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. и сенсея Гурьева А.П. завершился кю-тест на 11-3 кю

кю-тест 

Успешно прошли кю-тест:

11 кю

  1. Баянов Раян (Уфа)
  2. Мухаметзянов Мансур (Уфа)
  3. Новиков Кирилл (Уфа)
  4. Чижов Даниил (Уфа)
  5. Ибраев Вадим (Уфа)
  6. Гитлан Виктория (Уфа)
  7. Каримуллин Динислам (Уфа)
  8. Бурганов Демид (Уфа)
  9. Гибадуллин Ильяс (Уфа)
  10. Коротков Роман (Уфа)
  11. Данилова Полина (Уфа)
  12. Рахматуллин Айрат (Уфа)

10 кю

  1. Лукманов Аслан (Уфа)
  2. Ильясов Радмир (Уфа)
  3. Генин Семён (Уфа)
  4. Денисов Матвей (Уфа)
  5. Шагиева Ясмин (Уфа)
  6. Тарасюк Ярослав (Уфа)
  7. Петров Егор (Уфа)
  8. Сахабутдинов Назар (Уфа)

9 кю

  1. Мухаметзянов Камиль (Уфа)
  2. Безруков Владислав (Уфа)

8 кю

  1. Давлетов Ришат (Уфа)
  2. Тихонин Григорий (Уфа)
  3. Бадамшин Ауваль (Уфа)
  4. Шихарев Глеб (Уфа)
  5. Зубаиров Денис (Уфа)
  6. Ахметов Давид (Уфа)
  7. Самигуллин Шамиль (Уфа)
  8. Дементьев Роман (Уфа)
  9. Вахрушев Кирилл (Октябрьский)

7 кю

  1. Михайлов Артур (Уфа)
  2. Шитов Антон (Уфа)
  3. Сатторов Тимур (Уфа)
  4. Гордеев Кирилл (Уфа)
  5. Бикметов Давид (Уфа)
  6. Бикбулатова Эвелина (Уфа)
  7. Губайдуллин Михаил (Уфа)
  8. Хабибуллин Ильяс (Уфа)
  9. Долгих Лаврентий (Уфа)
  10. Резвухин Антон (Бирск)
  11. Закиров Руслан (Бирск)
  12. Ильин Николай (Бирск)
  13. Сафин Рамиль (Мишкино)
  14. Рахимкулова Камилла (Октябрьский)
  15. Касимов Владлен  (Октябрьский)
  16. Сайфуллин Марат (Октябрьский)
  17. Бакиев Марсель (Октябрьский)
  18. Бахретдинов Данила (Октябрьский)
  19. Насыров Карим (Октябрьский)

6 кю

  1. Старовойтов Валерий (Уфа)
  2. Гуляев Максимилиан (Уфа)
  3. Лукманов Амир (Уфа)
  4. Исламов Егор (Бирск)
  5. Никитина Анастасия (Бирск)
  6. Салиева Дарья (Бирск)
  7. Ахмалетдинов Роман (Октябрьский)
  8. Марданова Карина (Октябрьский)

5 кю

  1. Михайлов Алексей (Уфа)
  2. Якупов Шамиль (Уфа)
  3. Сорокин Егор (Уфа)
  4. Ахматханов Ринат (Бирск)
  5. Фатыхова Алина (Бирск)
  6. Осинцева Елизавета (Бирск)
  7. Гизитдинова Диана (Бирск)
  8. Дмитриев Никита (Бирск)
  9. Карпов Игорь (Бирск)
  10. Султанов Альфред (Октябрьский)
  11. Бобин Ян (Октябрьский)
  12. Фатхинуров Тимур (Октябрьский)

4 кю

  1. Карпунин Данил (Уфа)
  2. Липеева Анастасия (Бирск)
  3. Сайфуллин Руслан (Бирск)
  4. Китаев Даниил (Уфа)
  5. Ярославова Аделина (Бирск)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ!

кю-тест

кю-тест

кю-тест

кю-тест

 



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

18 Сентября 2020 г.
Баязитов Радмир Рафаэлевич
07 Июля 2020 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович
06 Июля 2020 г.
Поляков Олег Владимирович
29 Июня 2020 г.
Бискибалов Геннадий Александрович
13 Июня 2020 г.
Самородов Антон Александрович

Мероприятия

06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
03 Апреля 2020 г.
BELARUS OPEN CUP
3-5 апреля, Минск, Международные соревнования по киокусинкай Подробнее >
27 Марта 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2020
27-29 марта в Перми состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
15 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 16-17 ЛЕТ, ЧЕМПИОНАТ ПФО

14-16 февраля в Уфе состоится Первенство среди юниоров и юниорок 16-17 лет и Чемпионат ПФО Подробнее >
08 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 10-15 ЛЕТ
8-9 февраля 2020 года в Перми состоится Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
Яндекс.Метрика