29-30 ноября 2019 года в г. Уфа состоялось ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РБ по киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей и девушек.В соревнованиях прииняли участие 125 спортсмена из городов Уфа, Бирск, Октябрьский, Магнитогорск, Челябинск, Оренбург, Чайковский, Пермь, Кудымкар, с. Мишкино

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 10-11 ЛЕТ

ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА
1 место - ИСАНБАХТИНА Регина  (Бирск)
2 место - ШАЙМУХАМЕТОВА Александра  (с. Мишкино)
3 место- МУРТАЗИНА Гульсига  (Челябинск)
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА
1 место - ШАЯХМЕТОВ Эдуард  (Челябинск)
2 место - САБИРОВ Ильяс  (с. Мишкино)
3 место- САГИРОВ Данил  (Магнитогорск) 
ДЕВОЧКИ (11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ИСАЧЕНКО Ксения  (Магнитогорск)
2 место - МАРДАНОВА Карина  (Октябрьский)
ДЕВОЧКИ (11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45+ кг
1 место - МУРТАЗИНА Гульсига  (Челябинск)
2 место - ИСАНБАХТИНА Регина  (Бирск)
МАЛЬЧИКИ (11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - ЛУКМАНОВ Аслан  (Уфа)
2 место - БАХРЕТДИНОВ Данила  (Октябрьский)
МАЛЬЧИКИ (11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - РОМАНОВ Кирилл  (Челябинск)
2 место - ГАСПАРЯН Севак  (Оренбург)
3 место- ЗАЙНУЛЛИН Данис  (Челябинск)
МАЛЬЧИКИ (11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ШЕЙДАКОВ Тимофей  (Оренбург)
2 место - ДМИТРИЕВ Никита  (Бирск)
3 место- РАБУХИН Игорь  (Уфа)
МАЛЬЧИКИ (11 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - САЛИКАЕВ Павел  (с. Мишкино)
2 место - РАБУХИН Дмитрий  (Уфа)
3 место- БАКИЕВ Марсель  (Октябрьский)
МАЛЬЧИКИ (11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - СЛУЖАЕВ Егор  (Оренбург)
2 место - ДЕНИСОВ Алексей  (Магнитогорск)
3 место- ДОЛГИХ Лаврентий  (Уфа)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 12-13 ЛЕТ

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - ЛИПЕЕВА Анастасия  (Бирск)
2 место - КИЛИНБАЕВА Карина  (с. Мишкино)
3 место - ГУБАРЬ Екатерина  (Магнитогорск)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - КАРПУНИН Данил  (Уфа)
2 место - КАМЕНЩИКОВ Павел  (Пермь)
3 место - МОГИЛЕВЕЦ Богдан  (Челябинск)
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ПУСТОВАЛОВА Ярослава  (Чайковский)
2 место - КАЧКОВА Виктория  (Чайковский)
3 место - ГАЛИУЛЛИНА Софья  (Бирск)
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ЛИПЕЕВА Анастасия  (Бирск)
2 место - ФАТЫХОВА Алина  (Бирск)
ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - ГИНЧИЦКАЯ Ксения  (Бирск)
2 место - ЗИМИНА Софья  (Челябинск)
3 место - ПОПЕНКО Елизавета  (Октябрьский)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - МОГИЛЕВЕЦ Богдан  (Челябинск)
2 место - ГИЛЕВ Максим  (Чайковский)
3 место - КРАСНОПЕРОВ Савелий  (Чайковский)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ПОТАПОВ Иван  (Чайковский)
2 место - БАДРТДИНОВ Мурат  (с. Мишкино)
3 место - РЕЗНИК Константин  (Челябинск)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ШАДРИН Сергей  (Чайковский)
2 место - РОМАНОВ Вячеслав  (Магнитогорск)
3 место - ГОЛДОБИН Тимофей  (Чайковский)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ОШКАНОВ Глеб  (Кудымкар)
2 место - ЛОГИНОВСКИЙ Константин  (Магнитогорск)
3 место - БЕДАРЕВ Александр  (Челябинск)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - МОСПАНОВ Владислав  (Оренбург)
2 место - ЕРМАКОВ Владимир  (Октябрьский)
3 место - КРАЕВ Дмитрий  (Чайковский)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 14-15 ЛЕТ

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - ЯРОСЛАВОВА Аделина  (Бирск)
2 место - ГАРИПОВА Алина  (Челябинск)
3 место- ОСИНЦЕВА Елизавета  (Бирск)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - ГУРЬЕВ Максим  (Бирск)
2 место - ПАШКИН Кирилл  (с. Мишкино)
3 место- МИХАЙЛОВ Алексей  (Уфа)
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - АКИМОВА Мария  (Чайковский)
2 место - ГАРИПОВА Алина  (Челябинск)
3 место - КУЛИКОВА Парвина  (Челябинск)
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ОСИНЦЕВА Елизавета  (Бирск)
2 место - ЯРОСЛАВОВА Аделина  (Бирск)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - САФИН Рамиль  (с. Мишкино)
2 место - ЗИГАНШИН Ильдар  (Уфа (РНФКК))
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ДОЛГУШЕВ Кирилл  (Чайковский)
2 место - АБЛАЕВ Альберт  (Октябрьский)
3 место - ГУСЕВ Евгений  (Чайковский)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - МИТРАКОВ Владислав  (Оренбург)
2 место - МАРАСАНОВ Владимир  (Челябинск)
3 место - ЧИКУРОВ Матвей  (Чайковский)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - МИНГАЗОВ Никита  (Чайковский)
2 место - ШАДРИН Артём  (Магнитогорск)
3 место - ФАТХИНУРОВ Тимур  (Октябрьский)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - КАРАЧУРИН Данил  (Октябрьский)
2 место - БАТУТИН Владислав  (Челябинск)
3 место - БОБИН Ян  (Октябрьский)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - КИТАЕВ Данил  (Уфа)
2 место - БОНДАРЕВ Владислав  (Октябрьский)
3 место - САЛАХОВ Ренат  (Октябрьский)

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1 место - г. Бирск
2 место - г. Чайковский
3 место - г. Челябинск
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!
 
Фотоотчет Первенства
 


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

06 Декабря 2019 г.
Дементьев Александр Валерьевич
10 Ноября 2019 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2019 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2019 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2019 г.
Карпеев Александр Сергеевич

Мероприятия

30 Ноября 2019 г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РБ
29-30 ноября 2019 в Уфе состоится открытое Первенство Республики Башкортостан по киоусинкай Подробнее >
05 Октября 2019 г.
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (IKO)
5-6 октября 2019 в Москве пройдёт Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
01 Июля 2019 г.
ЛЕТНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ
1-14 июля в Мишкино будет организован тренировочный лагерь Подробнее >
26 Мая 2019 г.
СПАРТАКИАДА "МАУГЛИ"
26 мая состоится ежегодный турнир по общей физической подготовке среди детей 4-7 лет Подробнее >
18 Мая 2019 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
18-19 мая в Уфе пройдут УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
Яндекс.Метрика