27 ноября 2021 года в Уфе состоялось Открытое первенство республики Башкортостан по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, а  также Открытое первенство МОО "ФК ГО г. Уфы" среди мальчиков и девочек.

В соревнованиях приняли участие около 100 спотрсменов из городов и пригородов республики, а также Вехней Пышмы.

Результаты Открытого первенства МОО "ФК ГО г. Уфы":

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Басыров Амир (Бирск)
2 место - Зайнуллин Иван (Бирск)
3 место - Кучумов Самир (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Чурбаева Эмилия (Уфа)
2 место - Ишбулатова Арина (Уфа)
3 место - Япиева Сафия (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 26 кг
1 место - Рогалев Андрей (Мишкино)
2 место - Латыпов Дмитрий (Уфа)
3 место - Щеглов Дмитрий (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 кг
1 место - Бакиев Артур (Уфа)
2 место - Шарипов Назар (Уфа)
3 место - Мустафин Ильяс (Уфа)
3 место - Гареев Егор (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Басыров Амир (Бирск)
2 место - Шабарчин Савелий (Бирск)
3 место - Халиков Мурад (Уфа)
3 место - Всесвятский Андрей (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Кучумов Самир (Уфа)
2 место - Зулькарниев Мурат (Уфа)
3 место - Валишин Амир (Уфа)
3 место - Ивлев Артем (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Ибраев Вадим (Уфа)
2 место - Тарасюк Ярослав (Уфа)
3 место - Королёв Максим (Уфа)
3 место - Ростов Максим (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Чурбаева Эмилия (Уфа)
2 место - Япиева Сафия (Уфа)
3 место - Марванова Дарья (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Шагиева Ясмин (Уфа)
2 место - Ишбулатова Арина (Уфа)

 

Результаты Открытого первенства республики Башкортостан:

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Безруков Владислав (Уфа)
2 место - Гизулин Амир (Уфа)
3 место - Басыров Тагир (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Груздева Арина (Бирск)
2 место - Алексеева Валерия (Бирск)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Дмитриев Никита (Бирск)
2 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
3 место - Набиев Артур (Бирск)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - Фатыхова Алина (Бирск)
2 место - Зубарев Егор (Верхняя Пышма)
3 место - Сайфуллин Руслан (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Ягафаров Радмир (Бураево)
2 место - Ларюшкин Тихон (Октябрьский)
3 место - Огнев Артур (Октябрьский)
3 место - Гумеров Максим (Октябрьский)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Самигуллин Шамиль (Уфа)
2 место - Литинский Станислав (Уфа)
3 место - Хрипунов Игорь (Октябрьский)
3 место - Мирошниченко Всеслав (Октябрьский)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Гизулин Амир (Уфа)
2 место - Сахабутдинов Назар (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - Безруков Владислав (Уфа)
2 место - Сарваров Денис (Октябрьский)
3 место - Басыров Тагир (Бирск)
3 место - Дементьев Роман (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35+ кг
1 место - Груздева Арина (Бирск)
2 место - Ахмадеева Кристина (Мишкино)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Набиев Артур (Бирск)
2 место - Ахмадуллин Ислам (Бураево)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Дмитриев Никита (Бирск)
2 место - Шаяхметов Артур (Октябрьский)
3 место - Зубаиров Динис (Уфа)
3 место - Ахмалетдинов Роман (Октябрьский)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
2 место - Мустафин Артём (Уфа)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Шабарчин Степан (Бирск)
2 место - Чамуков Михаил (Мишкино)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - Саликаев Павел (Мишкино)
2 место - Фазлыев Айнур (Мишкино)
3 место - Демидов Арсений (Уфа)
3 место - Гордеев Кирилл (Уфа)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Зубарева Арина (Верхняя Пышма)
2 место - Субушева Гузель (Бирск)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45+ кг
1 место - Бикбулатова Эвелина (Уфа)
2 место - Новикова Анастасия (Уфа)
3 место - Куклина Дарья (Мишкино)
3 место - Аглямова Альфия (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Асасян Эдгар (Верхняя Пышма)
2 место - Калимьянов Евгений (Бирск)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Валиев Айвар (Бураево)
2 место - Гарипов Вадим (Бирск)
3 место - Сатторов Тимур (Уфа)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Карпунин Данил (Уфа)
2 место - Сайфуллин Руслан (Бирск)
3 место - Бадртдинов Мурат (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Хабиров Ильназ (Бирск)
2 место - Исламов Егор (Бирск)
3 место - Старовойтов Валерий (Уфа)
3 место - Султаншин Георгий (Бирск)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45+ кг
1 место - Фатыхова Алина (Бирск)
2 место - Попенко Елизавета (Октябрьский)
3 место - Закирова Регина (Бирск)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Зыков Олег (Верхняя Пышма)
2 место - Фатхинуров Тимур (Октябрьский)
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД! ОСУ!


Партнеры












Полезные ссылки

  



Дни рождения

29 Января 2023 г.
Богданов Алексей Олегович
13 Января 2023 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2023 г.
Богданов Александр Олегович
01 Января 2023 г.
Афанасьева Анна Алексеевна
01 Января 2023 г.
Баязитов Радмир Рафаэлевич

Мероприятия

12 Января 2023 г.
ЗИМНЯЯ ШКОЛА ФКР "ЦЕНТР" 2023

12-15 января в Уфе будет проходить Зимняя школа ФКР Центральной России Подробнее >
18 Декабря 2022 г.
КУБОК ДЕДА МОРОЗА

Самые праздничные соревнования этого года Подробнее >
19 Ноября 2022 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ

Вход свободный Подробнее >
11 Ноября 2022 г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 2022

12 ноября, начало в 11:00. г. Уфа, Чкалова 110 Подробнее >
14 Октября 2022 г.
БОЛЬШОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

С 14 по 16 октября 2022 года в Москве пройдут региональные соревнования "Большое Противостояние" Подробнее >
Яндекс.Метрика