20 апреля 2019 года в Уфе состоялось Первенство Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

По итогам турнира наша федерация IKO забрала весь пьедестал командных мест:
1 место - г. Бирск
2 место - г. Октябрьский
3 место - г. Уфа
 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА АКРБ:

КУМИТЭ:

Юноши 11 лет до 35 кг
1 место - Сайфуллин Руслан (Бирск ИКО)
2 место - Илинбаев Николай (Бирск ИКО)
3 место - Калимзянов Евгений (Бирск ИКО)
4 место - Абдуллин Ильнур (Мишкино ИКО)
Юноши 11 лет до 40 кг
1 место - Саликаев Павел (Мишкино ИКО)
2 место - Дмитриев Никита (Бирск ИКО)
3 место - Хуснуллин Фанис (Толбазы)
4 место - Голубев Максим (Нефтекамск ИФК)
Юноши 11 лет до 45 кг
1 место - Исламов Егор (Бирск ИКО)
2 место - Сатторов Тимур (Уфа ИКО)
3 место - Шайдуллин Тимур (Бураево ИКО)
4 место - Гагарин Ян (Благовещенск)
Юноши 11 лет до 50 кг
1 место - Плохов Илья (Уфа ИФК)
2 место - Губайдуллин Михаил (Уфа ИКО)
3 место - Минин Богдан (Благовещенск)
4 место - Ганиев Эмиль (Нефтекамск ИФК)
Юноши 11 лет св 55 кг
1 место - Сатлыков Арслан (Толбазы)
2 место - Долгих Лаврентий (Уфа ИКО)
3 место - Киреев Марк (Благовещенск)
4 место - Кашапов Линар (Благовещенск)
Девушки 11 лет до 35 кг
1 место - Салиева Дарья (Бирск ИКО)
2 место - Асеева Екатерина (Благовещенск)
Девушки 12-13 лет до 35 кг
1 место - Галиуллина Софья (Бирск ИКО)
2 место - Никитина Анастасия (Бирск ИКО)
Девушки 12-13 лет до 40 кг
1 место - Шуматбаева Оксана (Бирск ИКО)
2 место - Ишмаева Регина (Чишмы)
3 место - Камалова Кадрия (Уфа РНФК)
4 место - Бугреева Виктория (Благовещенск)
Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место - Захарова Анастасия (Нефтекамск)
2 место - Шарифуллина Ангелина (Октябрьский ВКО)
3 место - Чамукова Ксения (Мишкино ИКО)
4 место - Исанбахтина Регина (Бирск)
Девушки 12-13 лет до 50 кг
1 место - Фатыхова Алина (Бирск ИКО)
2 место - Микишева Кира (Благовещенск)
3 место - Валиева Мадина (Благовещенск)
Девушки 12-13 лет до 55 кг
1 место - Рахманбердыева Эльвира (Толбазы)
2 место - Попенко Елизавета (Октябрьский ИКО)
Девушки 12-13 лет св 55 кг
1 место - Гинчицкая Ксения (Бирск ИКО)
2 место - Сютина Полина (Благовещенск)
Юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место - Карпов Игорь (Бирск ИКО)
2 место - Аглетдинов Альмир (Уфа ИФК)
3 место - Пономарёв Глеб (Октябрьский ВКО)
4 место - Халиков Арсен (Уфа РНФК)
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место - Зиганшин Ильдар (Уфа РНФК)
2 место - Лапицкий Антон (Уфа ИФК)
3 место - Баширов Денис (Уфа ИКО)
4 место - Бакиров Илья (Уфа ИФК)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место - Давлетов Владислав (Октябрьский ИКО)
2 место - Султаншин Георгий (Бирск ИКО)
3 место - Якупов Динар (Уфа РНФК)
4 место - Переднёв Роман (Октябрьский ВКО)
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место - Вахрушев Кирилл (Октябрьский ИКО)
2 место - Зубарев Николай (Уфа РНФК)
3 место - Калитов Кирилл (Мишкино ИКО)
4 место - Поджилкин Руслан (Уфа ИФК)
Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место - Ермаков Владимир (Октябрьский ИКО)
2 место - Михайлов Алексей (Уфа ИКО)
3 место - Асфандияров Данил (Чишмы)
4 место - Максимов Ярослав (Уфа ИФК)
Юноши 12-13 лет св 55 кг
1 место - Япиев Андрей (Уфа ИКО)
2 место - Сорокин Егор (Уфа ИКО)
3 место - Шамарзанов Александр (Мишкино ИКО)
4 место - Хакимов Алмаз (Уфа ИФК)
Девушки 14-15 лет до 45 кг
1 место - Сальникова Дарья (Нефтекамск)
2 место - Калимуллина Диана (Благовещенск)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место - Гизатуллина Юлия (Уязытамак)
2 место - Ярославова Аделина (Бирск (ИКО)
3 место - Худайбердина Нафиса (Толбазы)
4 место - Акмурзина Надежда (Мишкино ИКО)
Девушки 14-15 лет св 55 кг
1 место - Осинцева Елизавета (Бирск ИКО)
2 место - Жебелис Анастасия (Чишмы)
Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место - Шайхалиев Ильназ (Нефтекамск)
2 место - Сафин Рамиль (Мишкино ИКО)
3 место - Султанов (Октябрьский ИКО)
Юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место - Аблаев Альберт (Октябрьский ИКО)
2 место - Пашкин Кирилл (Мишкино ИКО)
Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место - Сальников Дмитрий (Нефтекамск)
2 место - Каримов Темур (Уфа ИФК)
3 место - Макушин Сергей (Уфа ИФК)
4 место - Гурьев Максим (Бирск ИКО)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место - Рамазанов Айнур (Толбазы)
2 место - Фатхинуров Тимур (Октябрьский ИКО)
3 место - Заманов Руслан (Благовещенск)
4 место - Курочкин Владислав (Уфа ИФК)
Юноши 14-15 лет до 65 кг
1 место - Карачурин Данил (Октябрьский ИКО)
2 место - Бобин Ян (Октябрьский ИКО)
3 место - Халафиев Ринат (Октябрьский ИКО)
4 место - Близниченко Артём (Благовещенск)
Юноши 14-15 лет до 70 кг
1 место - Китаев Данил (Уфа ИКО)
2 место - Умутбаев Айрат (Уфа ИФК)
3 место - Байдуганов Владимир (Мишкино ИКО)
4 место - Погорельский Кирилл (Уфа ИКО)
Юноши 14-15 лет св 70 кг
1 место - Саяхов Роберт (Октябрьский ИКО)
2 место - Салахов Ренат (Октябрьский ИКО)
3 место - Бондарев Владислав (Октябрьский ИКО)
4 место - Рамазанов Крнстантин (Уфа ВКО)
Юниорки 16-17 лет св 55 кг
1 место - Зиякаева Аделина (Уфа ИКО)
2 место - Филипова Анастасия (Уфа ИКО)
3 место - Шарафутдинова Алеся (Уфа РНФК)
4 место - Яхина Даяна (Чишмы)
Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1 место - Калимуллин Тимур (Уфа РНФК)
2 место - Ахметзянов Денис (Уфа РНФК)
3 место - Грехов Руслан (Мишкино ИКО)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место - Сагадатов Ильназ (Уфа РНФК)
2 место - Якупов Линар (Уфа РНФК)
3 место - Янышев Валерий (Нефтекамск)
4 место - Валиев Тимур (Благовещенск)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место - Позолотин Святослав (Бирск ИКО)
2 место - Грибов Сергей (Уфа ИКО)
3 место - Рафиков Марат (Бирск)
4 место - Мухаметзянов Амир (Уфа РНФК)
Юниоры 16-17 лет св 70 кг
1 место - Набиуллин Ринат (Бирск ИКО)
2 место - Бадертдинов Рамиль (Агидель ИКО)
3 место - Кондратюк Дмитрий (Уфа ИКО)
4 место - Варданян Алик (Уязытамак)
 
КАТА:
 
Юноши 10-11 лет
1 место - Сайфуллин Руслан (Бирск ИКО)
2 место - Султангильдин Аяз (Уфа ИФК)
3 место - Денисов Игорь (Бирск ИКО)
Девушки 10-11 лет
1 место - Салиева Дарья (Бирск ИКО)
2 место - Исанбахтина Регина (Бирск ИКО)
3 место - Тимерханов Элина (Уфа ИФК)
Юноши 12-13 лет
1 место - Карпунин Данил (Уфа ИКО)
2 место - Юнусов Кирилл (Бирск ИКО)
3 место - Баширов Денис (Уфа ИКО)
Девушки 12-13 лет
1 место - Липеева Анастасия (Бирск  ИКО)
2 место - Килинбаева Карина (Мишкино ИКО)
3 место - Захарова Анастасия (Нефтекамск)
Юноши 14-15 лет
1 место - Пашкин Кирилл (Мишкино ИКО)
2 место - Гурьев Максим (Бирск ИКО)
3 место - Мулюков Эмиль (Уфа ИКО)
Девушки 14-15 лет
1 место - Ярославова Аделина (Бирск ИКО)
2 место - Гизитдинова Диана (Бирск ИКО)
3 место - Сальникова Дарья (Нефтекамск)
Юниоры 16-17 лет
1 место - Позолотин Святослав (Бирск ИКО)
2 место - Набиуллин Ринат (Бирск ИКО)
3 место - Грибов Сергей (Уфа ИКО)
 
 


Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2021 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2021 г.
Богданов Александр Олегович

Мероприятия

06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
03 Апреля 2020 г.
BELARUS OPEN CUP
3-5 апреля, Минск, Международные соревнования по киокусинкай Подробнее >
27 Марта 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2020
27-29 марта в Перми состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
15 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 16-17 ЛЕТ, ЧЕМПИОНАТ ПФО

14-16 февраля в Уфе состоится Первенство среди юниоров и юниорок 16-17 лет и Чемпионат ПФО Подробнее >
08 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 10-15 ЛЕТ
8-9 февраля 2020 года в Перми состоится Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
Яндекс.Метрика