8 мая 2015 года в Уфе в ГАУ ЦПВСМ РБ прошло Первенство Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан по киокусинкай (кумитэ и ката) среди юношей и девушек,юниоров и юниорок. В турнире приняли участие 73 спортсмена по ката и 144 спортсмена по кумитэ из федераций-членов Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан:

ИКО ФККРБ - 20 спортсменов;

ИФК ФКРБ - 31 спортсмен;

КАН - 21 спортсмен;

ШИН ФКРБ - 10 спортсменов;

ИКО СФК РБ - 97 спортсменов.

Спортсмены нашей федерации достойно выступили и получили заслуженные награды!

Результаты: 

КАТА

Мальчики 10-11 лет
1 место – Байдуганов Владимир (Мишкино)
2 место – Ташев Савелий (Уфа – СФК)
3 место – Мулюков Эмиль (Уфа – СФК)
Юноши 12-13 лет
1 место – Бикбулатов Урал(Уфа – СФК)
2 место – Зайдуллин Артем(Уфа – СФК)
3 место – Бутаков Денис(Уфа – СФК)
Девушки 12-13 лет
1 место – Зиякаева Аделина(Уфа – СФК)
2 место – Саматова Лина (Нефтекамск)
Юноши 14-15 лет
1 место – Казаков Никита (Уфа – СФК)
2 место – Дунюшкин Кирилл(Уфа – СФК)
3 место – Бакиров Линар (Нефтекамск)
Девушки 14-15 лет
1 место – Иванова Александра (Уфа – СФК)
2 место – Путилова Кристина (Уфа – СФК)
3 место – Исламова Камила (Нефтекамск)
Юниоры 16-17 лет
1 место – Ульданов Радмир(Уфа – СФК)
2 место – Гурьев Георгий (Бирск)
3 место – Пайдиев Никита (Бирск)
Юниорки 16-17 лет
1 место – Имаева Диана (Уфа – СФК)
2 место – Карпова Елена (Уфа – СФК)
3 место – Багау Ангелина (Нефтекамск) 
 
КУМИТЕ
Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место –  Батыргареева Азалия (Октябрьский)
2 место – Исмагилова Аделина (Туймазы)
3 место – Фомина Виктория (Толбазы)
Девушки 12-13 лет до 50 кг
1 место – Зиякаева Аделина (Уфа – СФК)
2 место – Шабутдинова Алина (Октябрьский)
3 место – Щербина Александра (Уфа – ИФК)
Девушки 12-13 лет свыше 50 кг
1 место – Лепис Надежда (Туймазы)
2 место – Хабарова Камилла (Туймазы)
3 место – Мустафина Азалия (Уфа – СФК)
Юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место – Степанов Артем (Толбазы)
2 место – Абрамов Илья (Октябрьский)
3 место – Закиров Ильдар (Туймазы)
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место – Саетгалиев Ильдар (Октябрьский)
2 место – Сагадатов Ильназ (Уфа-ИФК)
3 место – Габдуллин Радмир (Ишимбай)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место – Бутаков Денис (Уфа – СФК)
2 место – Грибов Сергей (Уфа – СФК)
3 место – Самигуллин Дамир (Уфа – СФК)
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место – Калимуллин Линар (Благовещенск)
2 место – Кондратюк Дмитрий (Уфа – СФК)
3 место – Яниев Сергей (Мишкино)
Юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1 место – Шархутдинов Радмир (Уфа-РНФКК)
2 место – Хабибулин Эмир (Уфа – РНФКК)
3 место – Хуснитдинов Эльдар (Уфа-РНФКК)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место – Гильфанова Ксения (Красноусольский)
2 место – Гришина Полина (Октябрьский)
3 место – Шартон Ванесса (Николо-Березовка)
Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1 место – Исламова Камила (Нефтекамск)
2 место – Асылбаева Милена (Уфа - ВКО)
3 место – Иванова Александра (Уфа – СФК)
Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место – Богомолов Владислав (Уфа – СФК)
2 место – Давлетшин Равиль (Ишимбай)
3 место – Пестов Александр (Благовещенск)
Юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место – Минькаев Герман (Октябрьский)
2 место – Сайфуллин Камиль (Толбазы)
Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место – Казаков Никита (Уфа – СФК)
2 место – Арсланов Дамир (Октябрьский)
3 место – Ягфаров Эрнест (Уфа-РНФКК)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место – Шакиров Айнур (Бирск)
2 место – Кугубаев Кирилл (Бирск)
3 место – Ибрагимов Ильнур (Уфа – РНФКК)
Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1 место – Ханов Ильнур (Бирск)
2 место – Ямбаев Эдуард (Агидель)
3 место – Дунюшкин Кирилл (Уфа – СФК) 
Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1 место – Минькаев Арсений (Октябрьский)
2 место – Гурьев Георгий (Бирск)
3 место – Лугманов Ильяс (Агидель)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место – Пайдиев Никита (Бирск)
2 место – Рой Владимир (Уфа-РНФКК)
3 место – Саниев Ильдар (октябрьский)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место – Сырцев Игорь (Нефтекамск)
2 место – Гайнетдинов Урал (Ишимбай)
3 место – Насыров Разалиф (Шаран)
Юниоры 16-17 лет свыше 65 кг
1 место – Ульданов Радмир (Уфа – СФК)
2 место – Ермаков Владислав (Бирск)
3 место – Хабибуллин Рамиль (Шаран)
Юниорки 16-17 лет абс. вес
1 место – Багау Ангелина (Нефтекамск)
2 место – Карпова Елена (Уфа – СФК)
3 место – Васильева Карина (Мишкино) 
 
По результатам Первенства АКРБ командные места в зачет Республиканских спортивных игр "Башкортостан - за здоровый образ жизни " распределились следующим образом: 

 

Городские округа

1 место – Уфа СФК

2 место – Октябрьский

3 место – Уфа РНФКК 

Муниципальные районы с объединенной администрацией

1 место – Бирск

2 место – Туймазы

3 место – Ишимбай 

Сельские муниципальные районы

1 место – Толбазы

2 место – Красноусольский

3 место – Мишкино

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА АССОЦИАЦИИ КИОКУСИНКАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!!!

 



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
14 Октября 2018 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
14 октября 2018 года состоится ежегодная торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
29 Сентября 2018 г.
ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «CASPIAN GOLDEN CUP -2018»
29 сентября 2018 года в Казахстане (г. Актау) пройдёт Открытый Международный турнир по Киокушинкай каратэ (кумитэ) Подробнее >
21 Сентября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
21-24 сентября 2018 года в г. Пермь пройдут ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ России по киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика