ВНИМАНИЕ! Уважаемы родители и спортсмены, тренировки с 31 августа 2020 года будут проходить по следующему расписанию:

 

 

Адрес: бульвар Хадии Давлетшиной 18/1

тренер

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

 

Галиев Руслан Раисович

+7 987-25-888-48

 

7-15 лет

9:00-10:30

 

9:00-10:30

 

9:00-10:30

 

День

Кумитэ

13:00-14:00

7-11 лет

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

17+ лет

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

20:00-21:30

2

Фролов Александр Сергеевич

+7 927-944-17-15

7-12 лет

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

3

Афанасьева Мария Алексеевна

+7 961-042-92-93

7-12 лет

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

16:30-18:00

 4  Долгих Максим Сергеевич

+7 917-370-73-77

 7-13 лет  17:30-19:00    17:30-19:00    17:30-19:00
5

Баранов Юрий Геннадиевич

сборная 18:00-19:30 17:00-18:00 18:00-19:30 17:00-18:00 18:00-19:30

6

Галиев Руслан Раисович

Фролов Александр Сергеевич

Афанасьева Мария Алексеевна

4-6 лет

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 15:00-16:00 

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

   

 

Адрес: Маршала Жукова 10 (ТСК Сипайловский)

тренер

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

1

  

Шурыгина Лилия Анваровна

+7 917-49-80-113

3-6 лет

 

18:50-19:50

 

18:50-19:50 

 

День

кумитэ

13:00-14:30

2

Дементьев Александр Валерьевич

+7 987-598-44-52

 4-6 лет

17:30-18:30

 

17:30-18:30

 

17:30-18:30

7-15 лет

 18:30-20:00  

18:30-20:00

  18:30-20:00

16+

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

Адрес: ул. Левитана 12, СОШ №103

тренер

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

1

  

Долгих Максим Сергеевич

+7 917-370-73-77

7 лет и старше

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

20:00-21:30

День кумитэ

13:00-14:30

 

Адрес: проспект Октября 178/1

тренер

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Шурыгина Лилия Анваровна

+7 917 498-01-13

4-6 лет

17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30  

7-10 лет

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

 

Адрес: уфимский район, с. Михайловка, фр. двор, ул. Коммунистическая 20

тренер

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Шурыгина Лилия Анваровна

+7 917 498-01-13

7-10 лет

14:00-15:30    14:00-15:30  

 

14:00-15:30

 

 

 

 



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

06 Декабря 2020 г.
Дементьев Александр Валерьевич
10 Ноября 2020 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2020 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2020 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2020 г.
Карпеев Александр Сергеевич

Мероприятия

06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
03 Апреля 2020 г.
BELARUS OPEN CUP
3-5 апреля, Минск, Международные соревнования по киокусинкай Подробнее >
27 Марта 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2020
27-29 марта в Перми состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
15 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 16-17 ЛЕТ, ЧЕМПИОНАТ ПФО

14-16 февраля в Уфе состоится Первенство среди юниоров и юниорок 16-17 лет и Чемпионат ПФО Подробнее >
08 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 10-15 ЛЕТ
8-9 февраля 2020 года в Перми состоится Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
Яндекс.Метрика