2004 год – Бабчук Роман занял 1 место на Первенстве России в Екатеринбурге.

2005 год – Самородов Антон и Галиев Альберт – 1-е место, Бабчук Роман – 3-е место Первенства РФ (г. Екатеринбург) в своих весовых категориях.

2006 год Самородов Антон и Галиев Альберт становятся призёрами Первенства РФ в г. Санкт – Петербурге.

2007 год – воспитанники школы впервые выезжают на Первенство Мира в г. Чиба (Япония) в составе сборной России по каратэ, где Галиев Альберт входит в 8-ку финалистов из 80 спортсменов. Самородов Антон, проиграв в третьем бою, не доходит до финальной части турнира.

2008 год – Самородов Антон и Секундов Александр становятся чемпионами на международном турнире, проходившем в г. Астана (Казахстан). В этом же году Бабчук Роман и Дементьев Александр принимают участие в Первенстве Мира (Япония, г. Чиба), занимают третьи места в своих весовых категориях и выполняют норматив Мастера Спорта России.

2009 год – стал удачным для Самородова Антона. В начале года он становится призёром Первенства России среди юниоров и бронзовым призёром Первенства Мира (г. Токио, Япония).

 

2009 год – ДЮСШ по Киокусинкай г.Уфы становится номинантом V городской молодежной общественной премии «AVANTE”» как лучшая спортивная молодёжная организация.

2010 год – Первенство России среди юношей и юниоров в г. Тольятти:

Андреев Евгений – 1 место (кумитэ)
Кутлугулова Тамила – 2 место (кумитэ)
Галиев Альберт – 3 место (кумитэ)
Гайнетдинов Александр – 4 место (кумитэ)

А также было завоевано 3-е командное место по ката.

2010 год - Третьи открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа:

Гурьев Георгий – 1 место (кумитэ)
Акмурзин Наиль – 1 место (кумитэ)
Кутлугулова Тамила – 1 место (кумитэ)
Галиев Альберт – 2 место (кумитэ)
Бабчук Роман – 2 место (кумитэ)
Фролов Александр – 3 место (кумитэ)
Секундов Александр – 3 место (кумитэ)
Зайнулин Денис – 3 место (кумитэ)

Итог соревнований – спортсмены из Башкирии завоевали 2-е командное место по ката и 3-е командное место по кумитэ.

2010 год – Первенство России среди юношей и юниоров в г. Москва:

Афанасьева Анна – 2 место (кумитэ)
Афанасьева Мария – 3 место (кумитэ)
Зайнулин Денис – 3 место (кумитэ)

 

 

2011 год – Первенство России среди юношей и юниоров в г. Москва:

Андреев Евгений – 1 место (кумитэ)
Андреев Евгений – 1 место (ката)
Афанасьева Анна – 2 место (кумитэ)
Имаева Диана – 2 место (кумитэ)

2011 год – Чемпионат России среди мужчин и женщин в г.Новосибирск:

Самородов Антон - 4 место
Пихтовников Юрий – 2 место
Бабчук Роман – 4 место

В этом же году впервые спортсмены из Башкирии Пихтовников Юрий и Бабчук Роман в составе сборной России участвуют в 10 Абсолютном Чемпионате Мира по Киокусинкай (проводится один раз в четыре года, 192 участника)

2012 год – Самородов Антон на Всероссийском турнире в г.Екатеринбург занимает второе место в своей весовой категории и выполняет норматив Мастера Спорта России.

2012 год – Пятые открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа 2012 год:

Фролов Александр - 3 место (кумитэ)
Ульданов Радмир – 3 место (кумитэ)
Дементьев Александр – 3 место (кумитэ)
Дементьев Александр – 2 место (ката)

2012 год – Первенство России среди юношей и юниоров в г.Уфа:

Секундов Александр – 3 место (кумите)
Кан Дмитрий – 3 место (кумите)
Гурьев Георгий – 2 место (кумите)
Фатхинурова Екатерина – 3 место (кумите)
Фролов Александр – 1 место (ката)

2013 год – Первенство России среди юношей и юниоров в г.Москва:

Секундов Александр – 3 место (кумите)
Секундов Александр, Фролов АлександрЗайнулин Никита – 2 место (командные ката)

2013 год – Чемпионат Приволжского федерального округа г.Уфа:

Пихтовников Юрий – 2 место (кумите)
Дементьев Александр – 3 место (кумите)
Шевчун Олеся – 3 место (кумите)
Габдуллин Ильшат – 2 место (кумите)
Бадретдинов Риваль – 1 место (кумите)
Лукашенко Анатолий – 2 место (кумите)
Садыков Азат – 3 место (кумите)

2013 год – Шестые открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа:

Ульданов Радмир - 2 место (ката)
Фролов Александр – 3 место  (ката)
Афанасьева Мария – 3 место (ката)
Афанасьева Анна – 2 место (ката)
Ульданов Радмир – 3 место (кумите)
Секундов Александр – 3 место (кумите)
Зайнулин Никита – 2 место (кумите)
Афанасьева Мария – 3 место (кумите)
Афанасьева Анна – 2 место (кумите)

 

Анапа 2013г.

2013 год – Первенство Европы среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г.Катовице (Польша):
Зайнулин Никита – 1 место (кумите)
 
2014 год – Первенство России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г.Москва:
Фролов Александр – 2 место  (кумите)
 
2014 год – Первенство Европы среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г.Варна (Болгария): 
Фролов Александр – 1 место  (кумите)
Зайнулин Никита – 2 место (кумите)
 
2014 год – Седьмые открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа: 
Фролов Александр - 2 место (ката)
Фролов Александр – 2 место  (кумите)
Ульданов Радмир – 2 место (кумите)
 
2015 год – Международный турнир "Первенство Сэйкен" в г.Москва:
Ульданов Радмир - 1 место  (кумите)
 
2015 год Кубок России среди мужчин и женщин:
Афанасьева Анна – 3 место (кумите)
 
2015 год – Первенство России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г.Анапа:
Ульданов Радмир – 2 место (кумите)
Имаева Диана – 3 место  (кумите)
 
2015 год – Восьмые открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа:
Имаева Диана – 3 место  (кумите)
Казаков Никита – 3 место  (кумите)
 
2015 год Чемпионат России среди мужчин и женщин:
Андреев Евгений – 2 место (кумите)
 
 
2016 год – Первенство Европы среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г.Варна (Болгария):
Ульданов Радмир – 2 место (кумите) 
 
2016 год – Девятые открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа:
                     Ульданов Радмир - 2 место (ката)
                     Зиякаева Аделина – 3 место (кумите)
                     Ульданов Радмир – 3 место (кумите)
 
2016 год – Чемпионат России среди мужчин и женщин:
                     Фролов Александр – 3 место (кумите)
 
Бой на Чемпионате России Фролов   Чемпионат России 2016
 
2017 год – Первенство России среди юношей, девушек в г. Москва:
Филипова Анастасия – 3 место  (кумите)
 
  

Присвоение званий и категорий:

2008 год - приказом Министерства спорта Российской Федерации № 108-ВН от 22 декабря 2008 г. присвоено звание «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» по Киокусинкай Дементьеву Александру Валерьевичу. 

2016 год - Приказом Министерство Спорта Российской Федерации №100-НГ от 01.08.2016 года присвоена квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории» по киокусинкай Долгих Максиму Сергеевичу. 

2016 год - приказом Министерства спорта Российской Федерации № 196-НГ от 15 декабря 2016 г. присвоено звание «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» по Киокусинкай Ульданову Радмиру Асхатовичу.

2017 год - Приказом Министерство Спорта Российской Федерации №52-НГ от 27.04.2017 года присвоена квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории» по киокусинкай Гурьеву Андрею Петровичу.

2017 год - Приказом Министерство Спорта Российской Федерации №88-НГ от 26.06.2017 года присвоено звание «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» по Киокусинкай Фролову Александру Сергеевичу.

Стипендиаты и награды:

2006 год – Самородов Антон лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, учрежденной президентом РФ

2007 год – Галиев Альберт – стипендиат Президента РБ для особо одаренных учащихся

2008 год – Бабчук Роман лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, учрежденной президентом РФ

2008 год – Дементьев Александр – стипендиат Президента РБ для особо одаренных учащихся

2010 год – Фролов Александр – стипендиат Администрации ГО г.Уфа.

2011 год – Секундов Александр – стипендиат Администрации ГО г.Уфа.

2014 год – Зайнулин Никита  лауреат программы "Гордость Башкортостана" 

2014 год – Фролов Александр –  стипендиат премии Президента РБ для особо одаренных учащихся

2017 год – Ульданов Радмир –  стипендиат Министерства молодежной политики и спорта РБ



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

22 Декабря 2018 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
22-23 декабря в Уфе пройдёт УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
08 Декабря 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО РБ
8 декабря в Бирске пройдет Первенство РБ по киокусинкай Подробнее >
25 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО п.г.т. УРУССУ
25 ноября в п.г.т. Уруссу пройдет Первенство по киоусинкай Подробнее >
03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика