2004 год – Бабчук Роман занял 1 место на Первенстве России в Екатеринбурге.

2005 год – Самородов Антон и Галиев Альберт – 1-е место, Бабчук Роман – 3-е место Первенства РФ (г. Екатеринбург) в своих весовых категориях.

2006 год Самородов Антон и Галиев Альберт становятся призёрами Первенства РФ в г. Санкт – Петербурге.

2007 год – воспитанники школы впервые выезжают на Первенство Мира в г. Чиба (Япония) в составе сборной России по каратэ, где Галиев Альберт входит в 8-ку финалистов из 80 спортсменов. Самородов Антон, проиграв в третьем бою, не доходит до финальной части турнира.

2008 год – Самородов Антон и Секундов Александр становятся чемпионами на международном турнире, проходившем в г. Астана (Казахстан). В этом же году Бабчук Роман и Дементьев Александр принимают участие в Первенстве Мира (Япония, г. Чиба), занимают третьи места в своих весовых категориях и выполняют норматив Мастера Спорта России.

2009 год – стал удачным для Самородова Антона. В начале года он становится призёром Первенства России среди юниоров и бронзовым призёром Первенства Мира (г. Токио, Япония).

 

2009 год – ДЮСШ по Киокусинкай г.Уфы становится номинантом V городской молодежной общественной премии «AVANTE”» как лучшая спортивная молодёжная организация.

2010 год – Первенство России среди юношей и юниоров в г. Тольятти:

Андреев Евгений – 1 место (кумитэ)
Кутлугулова Тамила – 2 место (кумитэ)
Галиев Альберт – 3 место (кумитэ)
Гайнетдинов Александр – 4 место (кумитэ)

А также было завоевано 3-е командное место по ката.

2010 год - Третьи открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа:

Гурьев Георгий – 1 место (кумитэ)
Акмурзин Наиль – 1 место (кумитэ)
Кутлугулова Тамила – 1 место (кумитэ)
Галиев Альберт – 2 место (кумитэ)
Бабчук Роман – 2 место (кумитэ)
Фролов Александр – 3 место (кумитэ)
Секундов Александр – 3 место (кумитэ)
Зайнулин Денис – 3 место (кумитэ)

Итог соревнований – спортсмены из Башкирии завоевали 2-е командное место по ката и 3-е командное место по кумитэ.

2010 год – Первенство России среди юношей и юниоров в г. Москва:

Афанасьева Анна – 2 место (кумитэ)
Афанасьева Мария – 3 место (кумитэ)
Зайнулин Денис – 3 место (кумитэ)

 

 

2011 год – Первенство России среди юношей и юниоров в г. Москва:

Андреев Евгений – 1 место (кумитэ)
Андреев Евгений – 1 место (ката)
Афанасьева Анна – 2 место (кумитэ)
Имаева Диана – 2 место (кумитэ)

2011 год – Чемпионат России среди мужчин и женщин в г.Новосибирск:

Самородов Антон - 4 место
Пихтовников Юрий – 2 место
Бабчук Роман – 4 место

В этом же году впервые спортсмены из Башкирии Пихтовников Юрий и Бабчук Роман в составе сборной России участвуют в 10 Абсолютном Чемпионате Мира по Киокусинкай (проводится один раз в четыре года, 192 участника)

2012 год – Самородов Антон на Всероссийском турнире в г.Екатеринбург занимает второе место в своей весовой категории и выполняет норматив Мастера Спорта России.

2012 год – Пятые открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа 2012 год:

Фролов Александр - 3 место (кумитэ)
Ульданов Радмир – 3 место (кумитэ)
Дементьев Александр – 3 место (кумитэ)
Дементьев Александр – 2 место (ката)

2012 год – Первенство России среди юношей и юниоров в г.Уфа:

Секундов Александр – 3 место (кумите)
Кан Дмитрий – 3 место (кумите)
Гурьев Георгий – 2 место (кумите)
Фатхинурова Екатерина – 3 место (кумите)
Фролов Александр – 1 место (ката)

2013 год – Первенство России среди юношей и юниоров в г.Москва:

Секундов Александр – 3 место (кумите)
Секундов Александр, Фролов АлександрЗайнулин Никита – 2 место (командные ката)

2013 год – Чемпионат Приволжского федерального округа г.Уфа:

Пихтовников Юрий – 2 место (кумите)
Дементьев Александр – 3 место (кумите)
Шевчун Олеся – 3 место (кумите)
Габдуллин Ильшат – 2 место (кумите)
Бадретдинов Риваль – 1 место (кумите)
Лукашенко Анатолий – 2 место (кумите)
Садыков Азат – 3 место (кумите)

2013 год – Шестые открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа:

Ульданов Радмир - 2 место (ката)
Фролов Александр – 3 место  (ката)
Афанасьева Мария – 3 место (ката)
Афанасьева Анна – 2 место (ката)
Ульданов Радмир – 3 место (кумите)
Секундов Александр – 3 место (кумите)
Зайнулин Никита – 2 место (кумите)
Афанасьева Мария – 3 место (кумите)
Афанасьева Анна – 2 место (кумите)

 

Анапа 2013г.

2013 год – Первенство Европы среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г.Катовице (Польша):
Зайнулин Никита – 1 место (кумите)
 
2014 год – Первенство России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г.Москва:
Фролов Александр – 2 место  (кумите)
 
2014 год – Первенство Европы среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г.Варна (Болгария): 
Фролов Александр – 1 место  (кумите)
Зайнулин Никита – 2 место (кумите)
 
2014 год – Седьмые открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа: 
Фролов Александр - 2 место (ката)
Фролов Александр – 2 место  (кумите)
Ульданов Радмир – 2 место (кумите)
 
2015 год – Международный турнир "Первенство Сэйкен" в г.Москва:
Ульданов Радмир - 1 место  (кумите)
 
2015 год Кубок России среди мужчин и женщин:
Афанасьева Анна – 3 место (кумите)
 
2015 год – Первенство России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г.Анапа:
Ульданов Радмир – 2 место (кумите)
Имаева Диана – 3 место  (кумите)
 
2015 год – Восьмые открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа:
Имаева Диана – 3 место  (кумите)
Казаков Никита – 3 место  (кумите)
 
2015 год Чемпионат России среди мужчин и женщин:
Андреев Евгений – 2 место (кумите)
 
 
2016 год – Первенство Европы среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г.Варна (Болгария):
Ульданов Радмир – 2 место (кумите) 
 
2016 год – Девятые открытые юношеские Игры Боевых Искусств в г. Анапа:
                     Ульданов Радмир - 2 место (ката)
                     Зиякаева Аделина – 3 место (кумите)
                     Ульданов Радмир – 3 место (кумите)
 
2016 год – Чемпионат России среди мужчин и женщин:
                     Фролов Александр – 3 место (кумите)
 
Бой на Чемпионате России Фролов   Чемпионат России 2016
 
2017 год – Первенство России среди юношей, девушек в г. Москва:
Филипова Анастасия – 3 место  (кумите)
 
  
 
2018 год – Всероссийские соревнования среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в г. Санкт-Петербург:
Аблаев Альберт – 3 место  (кумите)
 
 медный всадник
 

Присвоение званий и категорий:

2008 год - приказом Министерства спорта Российской Федерации № 108-ВН от 22 декабря 2008 г. присвоено звание «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» по Киокусинкай Дементьеву Александру Валерьевичу. 

2016 год - Приказом Министерство Спорта Российской Федерации №100-НГ от 01.08.2016 года присвоена квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории» по киокусинкай Долгих Максиму Сергеевичу. 

2016 год - приказом Министерства спорта Российской Федерации № 196-НГ от 15 декабря 2016 г. присвоено звание «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» по Киокусинкай Ульданову Радмиру Асхатовичу.

2017 год - Приказом Министерство Спорта Российской Федерации №52-НГ от 27.04.2017 года присвоена квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории» по киокусинкай Гурьеву Андрею Петровичу.

2017 год - Приказом Министерство Спорта Российской Федерации №88-НГ от 26.06.2017 года присвоено звание «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» по Киокусинкай Фролову Александру Сергеевичу.

Стипендиаты и награды:

2006 год – Самородов Антон лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, учрежденной президентом РФ

2007 год – Галиев Альберт – стипендиат Президента РБ для особо одаренных учащихся

2008 год – Бабчук Роман лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, учрежденной президентом РФ

2008 год – Дементьев Александр – стипендиат Президента РБ для особо одаренных учащихся

2010 год – Фролов Александр – стипендиат Администрации ГО г.Уфа.

2011 год – Секундов Александр – стипендиат Администрации ГО г.Уфа.

2014 год – Зайнулин Никита  лауреат программы "Гордость Башкортостана" 

2014 год – Фролов Александр –  стипендиат премии Президента РБ для особо одаренных учащихся

2017 год – Ульданов Радмир –  стипендиат Министерства молодежной политики и спорта РБ



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2020 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2020 г.
Богданов Александр Олегович

Мероприятия

28 Декабря 2019 г.
НОВОГОДНИЙ ТУРНИР
28 декабря в Уфе состоится Новогоднее Первенство среди детей 3-7 лет Подробнее >
27 Декабря 2019 г.
КЮ-ТЕСТ НА 11-10 кю
27 декабря в Уфе состоится кю-тест Подробнее >
27 Декабря 2019 г.
НОВОГОДНЯЯ ТРЕНИРОВКА "2020 УДАРОВ"
27 декабря в Уфе состоится традиционная Новогодняя тренировка "2020 ударов" Подробнее >
21 Декабря 2019 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
21-22 декабря в Уфе пройдет УТС под руководством Шихана Баранова Ю.Г. и Сенсея Гурьева А.П. Подробнее >
30 Ноября 2019 г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РБ
29-30 ноября 2019 в Уфе состоится открытое Первенство Республики Башкортостан по киоусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика