28 мая 2017 года в г. Октябрьский прошел аттестационный экзамен на ученические степени с 11 по 8 кю (кю-тест) под руководством Бранч-чифа Сенсэя Баранова Ю.Г. и руководителя Октябрьского отделения СФК РБ Сэмпая Карпеева А.С. В кю-тесте принял участие 87 претендентов.

Успешно прошли аттестационный экзамен:

 

11 кю:

1

Аминев Родион Вадимович

2

Бахретбдинов  Данила

3

Башаров Арсен

4

Бынков Артем

5

Габдрахимов Айдар

6

Дияров Данис

7

Кашапов Дамир

8

Лукьянов Тимур

9

Лундовский Захар

10

Самигуллин Самир

11

Спиридонов Владослав

12

Тимиргалин Марсель

13

Фатхинуров Динар

14

Харисов Искандер

15

Шарафиев Самир

16

Аверин Сергей

17

Фатхинуров Тимур

18

Марданова Карина

19

Мизгирев Никита

20

Ямаев Радмил

21

Дашкин Владислав Андреевич

22

Демакин Владислав Александрович

23

Касимов Владлен

24

Митюгов Павел

25

Галиева Анастасия Наилевна

26

Игубаев Кирилл

27

Сарваров Денис Ринатович

28

Миннулина Эмилия

29

Афанасьев Владислав

30

Ахметзянов Эмиль

31

Ганеева Влада

32

Гилимханов Ильдар

33

Ганиева Арина

34

Михайлова Вероника

35

Никитин Алексей

36

Сайфуллин Фарит

 

10 кю:

1

Акбаров Кирим Наилевич

2

Губайдуллин Тамерлан Динарович

3

Никитин Марк

4

Титов Сергей Вячеславович

5

Харисов Даниил Денисович

6

Жабин Глеб Вячиславович

7

Хафизов Арслан Альбертович

8

Шмелёв Андрей Владимирович

9

Шакиров Вадим Ильмирович

10

Сайранова Лиана Эдуардовна

11

Носов Никита Дмитриевич

12

Мамонтов Владимир Сергеевич

13

Галиева Анастасия Наилевна

14

Абзалов Тимур

15

Габдрахимов Айдар

16

Наумов Вадим

17

Марданова Карина

18

Дияров Данис

19

Фатхинуров Тимур

20

Зиянгиров Аяз

21

Аверин Сергей

22

Тимербаев Данил

23

Рыбаков Владислав

24

Самигуллин Самир

25

Боднарь Михаил

26

Горбунов Илья

27

Иксанов Амаль

28

Качимова Татьяна

29

Старостин Максим

30

Сайфуллин Азат

31

Сайфуллин Фарит

32

Калинин Володя

33

Токбердин Антон

34

Иматдинов Данил

35

Федотов Данил

 

9 кю:

1

Галеев Артем

2

Мударисов Ансель

3

Салимгараев Артур

4

Алиакберов Алмаз

5

Москалев  Олег Игоревич

6

Бадретдинов Артур Ильдарович

7

Яковлев Олег Юрьевич

8

Садыков Марат Рустамович

9

Хайбулин Рамир Ринатович

10

Сайфуллин Фларид

11

Альбаев Азат

 

8 кю:

1

Сайфуллин Марат

2

Мурзаев Валера

3

Альбаев Дамир

4

Хабибуллин Артур

5

Ташенова Ксения Даниловна

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

07 Июля 2020 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович
06 Июля 2020 г.
Поляков Олег Владимирович
29 Июня 2020 г.
Бискибалов Геннадий Александрович
13 Июня 2020 г.
Грошева Марина Николаевна
13 Июня 2020 г.
Самородов Антон Александрович

Мероприятия

06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
03 Апреля 2020 г.
BELARUS OPEN CUP
3-5 апреля, Минск, Международные соревнования по киокусинкай Подробнее >
27 Марта 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2020
27-29 марта в Перми состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
15 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 16-17 ЛЕТ, ЧЕМПИОНАТ ПФО

14-16 февраля в Уфе состоится Первенство среди юниоров и юниорок 16-17 лет и Чемпионат ПФО Подробнее >
08 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 10-15 ЛЕТ
8-9 февраля 2020 года в Перми состоится Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
Яндекс.Метрика