В минувшие выходные Местная Общественная Организация «Спортивная Федерация Киокусинкай карате» город Нефтекамск Республики Башкортостан, под руководством Адылшина Андреяна провела мероприятия  ко «Дню физкультурника». Проводились соревнования по различным видам спорта, а именно: Ката – техника карате, стрельба из  пневматической винтовки и пистолета, метанию ножа и сюрикэна среди взрослых, по футболу, рыбной ловле, одевания противогаза, плавания среди взрослых, ходьба на руках, бег 2000 метров. Чемпионы и призеры в своих возрастных категориях  были награждены грамотами, медалями и кубками..

нефт сор

Результаты соревнований 

Ката

1 место -  Исламова Камиля

2 место – Кулаков Александр

3 место – Адуллин Ильдар

 Ката

1 место – Росляков Альберт

2 место – Замараев  Глеб

3 место – Мальцева Екатерина

 Ката

1 место – Анваров Руслан

2 место – Крючков Антон

3 место – Крючков Богдан

 Ката

1 место – Андреев Ярослав

2 место – Тимиргалиев Артём

3 место – Хадитов Артур

Ходьба на руках

1 место – Адылшин Артём

2 место – Былёв Дмитрий

3 место – Ганиев Булат

 Одевание противогаза среди детей

1 место – Крючков Антон

2 место - Крючков Богдан

3 место – Замарев Глеб

 Одевание противогаза среди юношей 

1 место – Гильмуллин Тимур

2 место – Росляков Альберт

3 место - Зиннуров Данил

Одевание противогаза среди взрослых 

1 место – Адылшин Артём

2 место – Закиров Арнольд

3 место – Былёв Дмитрий

Легкая атлетика; бег -  2000 метров среди юношей и юниорок

1 место – Росляков Альберт

2 место – Гильмуллин Тимур

3 место – Тимиргалиев Артём

 Легкая атлетика; бег -  2000 метров среди взрослых 

1 место – Закиров Арнольд

2 место – Гильмуллин Ильгиз

3 место – Ганиев Булат

Метание топора среди взрослых 

1 место – Гильмуллин Ильгиз

2 место – Адылшин Андреян

3 место – Былев Дмитрий

 Метание ножа среди взрослых 

1 место – Хасанов Али

2 место – Ганиев Булат

3 место – Адылшин Андреян

 Метание сюрикэна по мишени среди взрослых

1 место – Хасанов Али

2 место – Тимиргалиев Артём

3 место – Адуллин Ильдар

 Плавание среди взрослых

1 место – Адылшин Артём

2 место – Хадитов Артур

3 место – Ганиев Булат

 Ловля рыбы на время 

1 место – Хасанов Али

2 место – Мальцев Илья

3 место – Ганиев Булат

Футбол 

1 место – команда взрослых

2 место – команда юношей и юниоров

3 место – сборная

Стрельба из пневматического пистолета среди юношей 

1 место – Андреев Ярослав

2 место – Анваров Руслан

3 место – Крючков Богдан

Стрельба из пневматического пистолета среди юниоров

1 место – Шеметов Игорь

2 место – Зиннуров Данил

3 место – Росляков Альберт

Стрельба из пневматического пистолета среди взрослых 

1 место – Мирзаянов Вадим

2 место – Адуллин Ильдар

3 место – Гильмуллин Ильгиз

 Стрельба из пневматической винтовки среди юношей 

1 место – Анваров Руслан

2 место – Крючков Богдан

3 место – Крючков Антон

 Стрельба из пневматической винтовки среди юниоров

1 место – Тимиргалиев Артём

2 место – Ганиев Булат

3 место – Шеметов Игорь

 Стрельба из пневматической винтовки среди взрослых 

1 место – Закиров Арнольд

2 место – Кузнецов Николай

3 место – Адылшин Андреян

 

нефт стрельба



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2019 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2019 г.
Богданов Александр Олегович
01 Января 2019 г.
С Новым годом!

Мероприятия

08 Марта 2019 г.
КУБОК РОССИИ
8-11 марта в Москве пройдет Кубок России по киокусинкай Подробнее >
21 Февраля 2019 г.
OPEN RUSSIA JUNIOR CUP
21-24 февраля в Москве пройдет турнир "Russia Open Junior Cup" Подробнее >
09 Февраля 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО
9-10 февраля в Уфе пройдет Первенство ПФО среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
01 Февраля 2019 г.
КУБОК "АХМАТ"
1-4 февраля в г. Грозный пройдет турнир Кубок "Ахмат" Подробнее >
08 Января 2019 г.
ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ
8-12 января 2019 года пройдёт зимний лагерь Подробнее >
Яндекс.Метрика